Почти полгода с Билайн

  • Автор теми DesKV
  • Дата створення
Статус
Закрита.
D

DesKV

Guest
Где-то в декабре подключился к Билайн. Почти уже полгода, как я с этим оператором. Время летит быстро, кажется вот недавно подключался. И за это время толком глюков не было. Были некоторые нюансы, но в этих случаях оператор возвращал деньги или извинялся. Я уже молчу про исправно работающий e2sms, а также про пункт "0" связи с оператором, без всяких "пожалуйста, полностью прослушайте меню...". И 20 секунд интервала нету. И смс спам не валит.

Просто не нарадуюсь. Чего и вам желаю.
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Почти полгода с Билайн

По качеству голоса БИ и КС - безусловные лидеры, Лайф и МТС- нужен телефон без ХРяка.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Почти полгода с Билайн

МТС вообще самые навязчивые - на улицах пристают девачги и мальчеги. Спасибо конечно за внимание и просьбы подключиться. Но я МТС никогда деньги давать не буду. МТС - вы заработали 20 грн на контенте, обманув меня и не предоставив услугу? Платите хоть армии вербовщиков - я больше ни копейки не потрачу на эту компанию, выкупившую у Эрика Франке бизнес.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Почти полгода с Билайн

DesKV,
чесно говоря мне не верилось что ты на би на долго...ошибался я...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Почти полгода с Билайн

Ваня, у них по-настоящему все только начинается.
Имхо и Би ляжет, и МТС со своим "спионеренным" красно-белым "Свободным", а закаленный Лайф все будет расти и шириться!!:)
*мечтательно так*
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Почти полгода с Билайн

Лайф и так лежит, опять начались дозвоны с энного раза.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Почти полгода с Билайн

DesKV,
чесно говоря мне не верилось что ты на би на долго...ошибался я...

Честно, Лайф и лайффорум подарили много очень интересных моментов. Те же меги, та же вера в "супер оператора", которая вначале была. Та же реклама с девочкой с ракушкой или PTT (отличная реклама). А Life platinum. А выигранная кружка Life. Все это я бережно храню, все эти воспоминания - это просто класс было!

Но. Мне не повезло с Лайф, я был контрактным абонентом и надеялся что это даёт какие-то привилегии. На само деле это принесло только проблемы. Но я не жалею, опыт был классный.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Почти полгода с Билайн

destro сказав(ла):
Лайф и так лежит, опять начались дозвоны с энного раза.
Че-то в Киеве, вроде, прилично работать стал... даже интернет без придури идет. Еще совсем недавно было очень фигово. Может емкость сетки в моих районах увеличили... Вот "качество голоса" - это стабильно, самое часто повторяемое слово в разговоре - это "что? Что?" Причем с обоих сторон.

Добавлено через 2 минуты
DesKV сказав(ла):
На само деле это принесло только проблемы. Но я не жалею, опыт был классный.
Учителя не всегда нравятся ученикам... а опыт - это то, что мы получаем, вместо того, что хотели.
 
Останнє редагування:
D

DesKV

Guest
Ответ: Почти полгода с Билайн

Ага. И мой опыт - Билайн. Я доволен. Получаю то, что хотел.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Почти полгода с Билайн

Я с Билайном до момента его создания ... прошел с ним все проблемы ... но бросать его не буду!
Лайф у меня вообще халявный,но я вынужден перезванивать с Билайна,тк голос вообще не разборчивый ...
Но ни дай бог Лайф отменит халяву ... Билайн сразу ляжет и я буду ходить с пейджером :(
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Ответ: Почти полгода с Билайн

У меня был Моби, потом Би!Короче с УРС с 2005го года, до сих пор юзаю, проблемы конечно бывают, но такова наша связь... С Лайфом сижу 1мес. и нареканий в принципе нет, почти все ОК.(Тел вроде как не поддеживает ХР) Ксли дать оценку Би по пятибальной шкале поставил бы 4,Лайфу 4 с минусом.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Почти полгода с Билайн

BeePlus сказав(ла):
буду ходить с пейджером
Юность вспомнишь...хорошо-то как было! У меня нахаляву погоду показывал... а все клиенты мне на него звонить боялись. Не любили люди пейджер, им приходилось "мысль" формулировать под запись... да и девица на том конце ругаться не позволяла...
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: Почти полгода с Билайн

На лайфе с момента его появления в Кременчуге был. Кода на молодежном чтоб дозвониться надо было на 9й этаж залазить :) В принципе неплохой был оператор, но до того момента как появился Билайн. После запуска фонтана минут уже начались всякие "карусели"... Пользовался Би 3 месяца, после чего и перешел на Лайф. В сентябре еше было ничего, но потом начался ужас. Обнаружилось, что и в городе то дыр выше крыши, но ниче по сравнению с недозвонами после 6ти вечера, ужасающим хряканьем. Побыл до нового года и вернелся на Би. За все время у ни был один баг- не было сети в декабре 2006(насколько я помню, то и в Днепропетровске тоже). Связь в городе хорошая, правда дырки в гипермаркетах есть(( Ну и покрытие трасс явно не радует. Но для этого всегда есть старый добрый Киевстар :)
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Ответ: Почти полгода с Билайн

собсно я с первых дней, как на Лайф, так и на Би
Лайф изначально был вторым номером (первый КС)
Билайн купил, а не пользовался вообще, но только приобрел СЛ, Би сразу же стал основным номером (второй телефон почти не использую), уже более полугода, не жалею, доволен...
Лайф же использую только для звонков за кордон...
BeePlus, не думаю, что шаровики побегут на Би, как же МТС?
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Ответ: Почти полгода с Билайн

Вставлю и я свои 5 копеек. :) Я тоже подключился к Лайфу в 2005 году, в начале лета. Подключил и всю семью, постепенно. Это 6 телефонов. Проблемы со связью были, конечно, за это время-и пропадание слышимости, и искажения голоса и вообще отсутствие связи, отдельный неприятный разговор про их инет... Но, слава богу, уже отмучился! Осенью прошлого года, когда Лайф ввел обязательное пополнение, решили перейти всей семьей на Би. С тех пор ни один из нас об этом не пожалел. Все довольны и связью и инетом. Качество звука хорошее, пропаданий слышимости не было, покрытие лучше Лайфа. Я до недавнего времени, правда, ещё пользовался инетом от Лайфа, но теперь у меня СЛ от Би и больше мне халявный лайфовский инет с их бонусами не нужен. Все симки Лайфа уже давно не активны, а было их 9 штук. Для меня рулит Билайн. :)
 
Останнє редагування:

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: Почти полгода с Билайн

Впервые сим лайфа попала ко мне в конце 2005 года (до этого долгое время был на киевстаре). Да, проблем со связью у них тогда не было, но и покрытие оочень слабое было тогда. Пользовался я им недолго - большинство людей сидело на кс и юмс. Вернулся на КС, но и там недолго пробыл - в месяц на связь тратилось больше 100 грн, я просто не успевал счёт пополнять! В апреле появился Би - тогда я этому не приделил особого внимания. Но уже на второй неделе старта мой знакомый разослал всем свой новый номер - Билайн. В конце апреля я тоже подключился и пробыл на "Простых вещах" аж до появления тарифа "29" - в первый же день его появления сразу перевёлся. Но спустя 2 месяца оказалось, что очень много людей из окружения перешло на лайф, потому что это оказывается халявный опер. Я поддержал тенденцию и почти ни разу не пожалел об этом - с лайфом я узнал, что такое МелоРинг, что такое "звонки нахаляву", что такое "сбой сети", что такое "платишь 50 - получаешь 100" и т.д.. Как и не пожалел, что ушёл с лайфа - сейчас я на СЛ, номер постоянный, пользуюсь уже полтора месяца. Переходить пока никуда не собираюсь и думаю, что и не соберусь - тарифы и так сейчас на нашем рынке низкие и снижать их вряд ли кто-то будет.
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: Почти полгода с Билайн

Даже не знаю что добавить... Было лайфа 7 номеров... Но теперь все на би- все довольны. Не с всех это основной номер, но у всех присутствует.
Забыл все проблемы лайфа... На Би все стабильно. Может постарел? лайф он для молодежи, в ей все нипочем (недозвон, мертвый инет и пр.- они этого просто не замечают...
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Ответ: Почти полгода с Билайн

Просто не нарадуюсь. Чего и вам желаю.
Ну, наконец-то ты определился. Думаю, если ничего не изменится, долго будешь пользоваться, и другие тоже, потомучто понимают (почему-то медленно и постепенно) что такое настоящая мобильная связь о которой не думаешь и она не напрягает. В мае ровно год когда перешел с лайфа на Билайн, а где-то летом будет ровно год как я на СЛ. И все это время стабильность и улучшение покрытия.
 

inet

Заблокирован
Реєстрація
03.05.08
Місто
Славутич
Телефон
Нокиа
Ответ: Почти полгода с Билайн

Я тоже лайфом пользовался, когда им можно было пользоватся, потом как пошли кидки за кидком, дождался появления билайна(за ранее приобрел СЛ) и все на билайне, все довольны.
P.S. а вообще два номера у меня всегда включены экс sim-sim(только входящие, которых уже практически нет) и beeline.
 
Статус
Закрита.
Зверху