Акционный тарифный план «Удобный Безлимит»!

Реєстрація
31.05.10
Місто
Харьков
12 декабря

Тарифный план «Удобный Безлимит» - это неограниченный доступ к Всемирной паутине с посуточной абонентской платой в размере 10 грн./сутки!

Главное преимущество данного тарифного плана - Вы не платите абонентскую плату за свое отсутствие в сети, а оплачиваете только фактическое время, когда Вам необходим Интернет. В тарифном плане «Удобный Безлимит» Ваш Интернет становится не только максимально мобильным, но и максимально удобным!

Новые абоненты PEOPLEnet могут подключиться к «Удобному Безлимиту» как на контрактной основе, так и без заключения договора.

Подключиться к акционному тарифному плану «Удобный Безлимит» Вы можете с 08.12.2011 г. по 31.01.2012 г. в:
Центрах обслуживания клиентов PEOPLEnet
Дилерской сети
Обратившись к сотрудникам отдела по работе с юридическими лицами
Отделениях ПриватБанка
Детальные условия тарифного плана «Удобный Безлимит».
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
* - Абонентская плата (ежедневный платеж, начисляется при наличии факта подключения к сети Интернет в пределах календарных суток).
** - Стоимость услуги входит в ежемесячную (суточную) абонентскую плату, скорость передачи данных ограничена до 300 Кбит/с

МТС коннект CDMA 450 в тарифе Безлимитный без контракта со своими 8 грн/день работы при ограничении в 512 кбит/сек выглядит привлекательнее.
 
Реєстрація
02.08.11
Місто
Киев
Телефон
Lenovo S750
Я могу себе представить эти "до" 300 кбит.Видел я и до 3,1 и до 7,2 и до 20 и до 512.Ну,нет у нас мобильного интернета,разве,что почту просмтреть.Радио и то не всегда.Пробовал всех,кроме Жирафа.Везде танцы с бубном.Хоть бы какая-то б...ь заявила:"ОТ 0,2 до 0,4.Так нет-макароны на ухи и бабло срубить.Лично мне на это все денег не жалко(патология,признаю) но взамен желаю иметь качественную услугу.Прошу извинить за раздраженный тон.Может почтовых голубей попробовать...?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
У CDMA-UA 7 грн на добу. life і Київстар аналогічно.
Інтертелеком 5 грн на добу, але обмеження 1000 Мб (Вільний доступ).
Тут же 10 грн на добу-не найкращий варіант.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
пиплы опять курят в сторонке. тариф неочень,даже если сравнивать с ит, реально с ограниченной скоростью наюзаете гиг и платить 10, увольте. ит рулит.
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
ПодБроварья;)
:podstolom::podstolom::podstolom: ну і тариф. при цілодобовому завантаженні максимум до 3100 мб. якщо комп не виключати - це безлімітно.
 
Реєстрація
02.10.11
Місто
Киев
Извините за мои 5 копеек в эту тему...
ДО 300 Кбит/с = значит та же скорость 1х, так как этих 300 будет очень трудно увидеть.
10 грн. за что? Не пойму.... Может 1 грн. Опечатка а оф сайте пипла? :D
П.С. Думал что после Ягуаров и Фольцев будет что-то типа "Безлимитное Феррари", но угадал, только с первым словом.
Адекватность в этом ТП Отсутствует!
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Це така тенденція-почали з 5 грн на добу, потім 6, тепер 7 і ось вже 10 на підході.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Это старый тарифный план. Он был очень популярный раньше. Скорость там не 1х - просто шейп в евдо на 300 кбит.
ПС: не нравится - не кушаем, за углом шаурма нажористей.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Це така тенденція-почали з 5 грн на добу, потім 6, тепер 7 і ось вже 10 на підході.
6грн - это безлимитные сутки от Утрай, а что был за безлим за 5грн/день?

Добавлено через 1 минуту
Это старый тарифный план. Он был очень популярный раньше. Скорость там не 1х - просто шейп в евдо на 300 кбит.
ПС: не нравится - не кушаем, за углом шаурма нажористей.
Если бы за 10грн/день был нормальный ЕВДО безлим без шейпа, то толком никто не спорил бы. Но ИМХО дорого платить 10грн/сутки за безлим на 300кбит (на скорости близкой к 2G).
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
подскажите есть ли сейчас шейп в этом тарифе ?

проблема вот в чем... Был у человека Безлимитный день от cdma.ua
теперь его порезали
нужна безлимитная альтернатива с оплатой за сутки когда пользуешься
может кто знает варианты подскажите ,а то интер всю погоду испоганил :(

Добавлено через 11 минут
пипл отпадает

** - Стоимость услуги входит в ежемесячную (суточную) абонентскую плату, скорость передачи данных ограничена до 300 Кбит/с.
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Lawyer, самое обидное что после своего поста я не мог попасть в инет, тк интер залип и все. я переконектился , буквально минута и опять залип ...
понятно что в тему о глюках интера нет смысла жаловаться ... даже пару дней доюзать не дают.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
ну что ты все про Интер да про интер :apl:
ты хорошая пара к Lawyer - любая тема, в любой топик, любой раздел - нужно обязательно приплести туда Интер.
не нравится - смени оператора и успокойся уже.
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
casey, ну что за детский сад типа нравится-не нравится ? Я оплатил услугу и Я ХОЧУ ЕЕ ПОЛУЧИТЬ! в должном объеме и качестве.
Не сменю я интер только по той причине что мне нужно быть в курсе как оно работает или нет (и где работает, а где нет). Да, останется припейд (точнее номер с мобильной нумерацией ), но и он ... вернули бы бонус за вход.
 
Зверху