Подключение припейда с паспортом, почему?

Статус
Закрита.

romanuil

Заблокирован
Реєстрація
07.12.07
Місто
Lugansk
Телефон
Fly IQ440
Пришел узнать про покрытие и возможность тестирования на качество приема мест использования.
Выяснилось, на тест с залогом не дают. Типо оформляем договор, платите - не нравится, приходите и расторгаем договор, выводим деньги из счета.

Вопрос, зачем на припейдном пакете "Мобильный интернет для восточных областей" (без номера и голоса) им мой паспорт, ИНН?!?!? Ещё и договор какой-то подписывать.

Никогда не пользовался контрактами и постараюсь впредь не пользоваться, дабы ни от кого не зависеть.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Пришел узнать про покрытие и возможность тестирования на качество приема мест использования.
Выяснилось, на тест с залогом не дают. Типо оформляем договор, платите - не нравится, приходите и расторгаем договор, выводим деньги из счета.

Вопрос, зачем на припейдном пакете "Мобильный интернет для восточных областей" (без номера и голоса) им мой паспорт, ИНН?!?!? Ещё и договор какой-то подписывать.

Никогда не пользовался контрактами и постараюсь впредь не пользоваться, дабы ни от кого не зависеть.

Найди на этой странице свой тариф. Нету? Зайди в контракты и поищи там? Нашел? Вот тебе и ответ - это контрактный тариф. На него подключают с паспортом и ИНН.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
это связано с этим новым дебильным законом.
я у стомата был вчера - тоже анкету заполнял.
все, кто клиенты, заполняют.
но в анкете написано что все конфиденциально, так что нах оно кому нужно - я без понятия :)
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
это связано с этим новым дебильным законом.
я у стомата был вчера - тоже анкету заполнял.
все, кто клиенты, заполняют.
но в анкете написано что все конфиденциально, так что нах оно кому нужно - я без понятия :)

Не совсем. С тем дебильным законом связан только новый пункт во всех договорах типа "я не против что мои личные данные будут храниться у этих хороших людей".
 

romanuil

Заблокирован
Реєстрація
07.12.07
Місто
Lugansk
Телефон
Fly IQ440
panatar, в обеих ссылках этого тарифа нет.
интернет для восточных областей
на странице ни слова про контракт, или это по умолчанию :)

x-shader, а закон не такой уж и дебильный. Я дал инфу оператору, а потом при проверке какой нить конторы находят мои данные.
Зачем им такая информация? Можно наказать.
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
x-shader, а закон не такой уж и дебильный. Я дал инфу оператору, а потом при проверке какой нить конторы находят мои данные.
Зачем им такая информация? Можно наказать.

То ты с ним просто плотнее не познакомился. Но это уже жесткий оффтоп.
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Как предоплату и зубы можно притянуть к тому закону? Дал денег - дали модем, дал денег - просверлили зуб..
 
Статус
Закрита.
Зверху