Самара-городок

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Привет всем!
Занесло меня в Самару - город поболее Киева, наверное 3-й в России...
Так вот чтобы купить старпак - надо паспорт показать, т.е. о конфиденциальности для припейдщиков и речи нет... А чтобы купить телефон (уж не знаю что это было :eek: ) чела сфотографировали, распечатали на листе А4 на ч/б принтере и он там поставил свою подпись и дату...

Короче прикольно тут - Волга... Жаль, что холодновато...
Смотрел пакеты БИ - тот же монстр есть... Народ в основном на МТС... Такие дела...
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: Самара-городок

KSupalo сказав(ла):
А чтобы купить телефон (уж не знаю что это было ) чела сфотографировали, распечатали на листе А4 на ч/б принтере и он там поставил свою подпись и дату...

:eek: :eek: :eek: Чёрт! Какое наплевательское отношение к должностной инструкции. Продавцы должны были ещё снять отпечатки пальцев и взять образец крови. Теперь их отправят в GULAG на урановые рудники. Срочно сообщи об этом ближайшему ФСБшнику. Обычно это бабульки торгующие семочками с полонием.

Народ, не гоните
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Ответ: Самара-городок

ой подумаешь сфотографировали ,беда то какая :)...
если б меня там фотографировали, то я бы и фас, и профиль попросил чтобы сделали, да еще и в трех экземплярах, походу подругу рядом, и тут еще поставил эти фотки...
самара город хороший... был когда то, много музеев, выставочные центы, храмы, монастыри, памятники...
если бы я сейчас там оказался, то оттянулся бы по полной..;)
а шоколад там.... на любой вкус сладостей....
 
Останнє редагування:

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Самара-городок

Wise.Shubin сказав(ла):
може там бабок с семками поболее?
а шо тама команда есь?
А то без стадио семки грызть не тиресна
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Самара-городок

тьфу ты Крылья Советов там :)
забыл про нее
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Самара-городок

имхо город номер 5 или 6 Самара, а не номер 3.
Москва, Питер, Новосибирск, Екатеринбург, потом уж кажись Самара.

Насчет паспорта - не пробовал покупать Би "Добро Пожаловать" или "МТС-Рэд"?
Это пакеты для гостей, я в прошлом году брал в Евросети (в Москве правда) - никто о паспорте даже не заикался.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Ответ: Самара-городок

имхо город номер 5 или 6 Самара, а не номер 3.
Москва, Питер, Новосибирск, Екатеринбург, потом уж кажись Самара.

Насчет паспорта - не пробовал покупать Би "Добро Пожаловать" или "МТС-Рэд"?
Это пакеты для гостей, я в прошлом году брал в Евросети (в Москве правда) - никто о паспорте даже не заикался.

Видать лицо его не візвало доверие. Потому и фото сделали даже
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Ответ: Самара-городок

А по моему, городов как таковых в России два - Питер и Москва. Остальное - большие деревни. Да, есть памятники истории, архитектуры, природы во многих, но все это - более-менее похожий на город центр, все остальное - деревня.
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: Самара-городок

opex сказав(ла):
А по моему, городов как таковых в России два - Питер и Москва. Остальное - большие деревни.
Охренные деревни - Челябинск, Комсомольск-на-Амуре, Норильск... Каковы критерии отбора в ранг деревень?
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: Самара-городок

Охренные деревни - Челябинск, Комсомольск-на-Амуре, Норильск... Каковы критерии отбора в ранг деревень?
Пора привыкнуть, у киевлянчегов - все шо не Киев, то - деревня. Хотя сами с бибирок, б.церквей, нежинов и.т.д.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Ответ: Самара-городок

Народ, в моем понимании деревня - это не обидно. Я туда на старости и сам перееду.
Просто все большие города выросли резко и неравномерно в 20 столетии - возле градообразующих предприятий - те же Норильск, Челяба, К-н-А. Исторически в России не было крупных городов до 2 пол. 19 столетия.
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: Самара-городок

opex,
Тогда на территории Украины нет вообще городов. Тот же Киев до 2 пол. 19 столетия был глухой деревней.

ЗЫ По теме. Самара третья в России по населению, если брать с пригородами (Тольятти и ещё какие-то города)

Кстати, я покупал фотоаппарат, так меня и фотографировали, и паспорт копировали, и расписывался я на копиях, и на работу звонили, и домой, и соседям, и справку о доходах просили... Жуть просто. Правда денег сразу не взяли :)
 

te6a

Наблюдатель
Реєстрація
28.10.07
Місто
Харьков
Телефон
S75
Ответ: Самара-городок

Население — 1,158 млн человек (на 1.01.2008) в границах муниципального образования (6-е место в РФ — после Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Самара
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Ответ: Самара-городок

opex,
Тогда на территории Украины нет вообще городов. Тот же Киев до 2 пол. 19 столетия был глухой деревней.

ЗЫ По теме. Самара третья в России по населению, если брать с пригородами (Тольятти и ещё какие-то города)

Кстати, я покупал фотоаппарат, так меня и фотографировали, и паспорт копировали, и расписывался я на копиях, и на работу звонили, и домой, и соседям, и справку о доходах просили... Жуть просто. Правда денег сразу не взяли :)

Как нет городов на Украине, а Макеевка?:)
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Ответ: Самара-городок

Численность населения двухцентровой агломерации Самара—Тольятти, включающей города-спутники Самары и Тольятти — Новокуйбышевск, Кинель, Чапаевск, Жигулёвск составляет 2,3 млн человек (3-е место в РФ — после Москвы и Санкт-Петербурга по состоянию на 2005 год).

Киев намного больше по всем показателям... :(
и Киев однозначно не был деревней в 19ом веке
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: Самара-городок

tytanik,
Все большие города выросли резко и неравномерно в 20 столетии - возле градообразующих предприятий - те же Донецк, Макеевка, Мариуполь. Исторически в России не было крупных городов до 2 пол. 19 столетия.

3_D,
В начале 19 таковым бым. Село не больше того же Чернигова или Сум
 
Зверху