E-Ten представила четыре коммуникатора (Фото)

  • Автор теми cpes
  • Дата створення

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Компания E-Ten на проходящей в Тайпее выставке Computex 2008 анонсировала четыре модели коммуникаторов работающие под Windows Mobile 6.1 — Glofiish DX900, Glofiish V900, Glofiish X900 и Glofiish X610.

Премьера Glofiish DX900 была ожидаемой. Этот аппарат поддерживает две SIM-карты и стандарты UMTS/HSDPA, GSM/EDGE. Он оснащается модулями GPS и Wi-Fi, а также 3-мегапиксельной камерой.

Коммуникатор Glofiish V900 уже демонстрировался на выставке Mobile World Congress в феврале текущего года. Модель отличается поддержкой мобильного цифрового телевидения стандартов DVB-T/H и T-DMB/DAB. Кроме того, телефон комплектуется 3-мегапиксельной камерой, Wi-Fi и GPS.

Следующая модель, Glofiish X900, позиционируется производителем как аппарат, ориентированный на активное использование высокоскоростного интернета, воспроизведения потокового видео и осуществления VoIP-звонков. Он также поддерживает сети третьего поколения.

О последней представленной модели, Glofiish X610, известно немного. Как заявляет компания E-Ten, это функциональный аппарат, который идеально подойдет для GPS-навигации и связи.

 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: E-Ten представила четыре коммуникатора

Первые три ниче - еще бы в руках подержать
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: E-Ten представила четыре коммуникатора

Все что слышал про Глофиши - это, что очень плохая сборка. Качество плат, не дай бог уронить... очень плохие крепления сим-карты, даже на х800. За такие деньги, как за них хотят... лучше уже Айфон купить. А Нокию так точно.
 

romanuil

Заблокирован
Реєстрація
07.12.07
Місто
Lugansk
Телефон
Fly IQ440
Ответ: E-Ten представила четыре коммуникатора (Фото)

Glofiish DX900 - вот она, мечта.... :)

давно жду. Как будет у кого возможность поюзать, повертеть в руках - оптишитесь пожалуйста. Есть тема про 2х симники.
А то мне если и придётся покупать, то наверно в слепую :(
 
Зверху