Звонки от Интертелекома

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Позвонила девочка , представилась работником Интертелекома, спрашивала про подключение к городскому номеру хотя звонила на препейд!
Спрашивала про обслуживание в ЦОКе хотя я подлючал у диллера и в цоке с этим номером не был ни разу!
звонок был с номера 0945050750, девочка не представилась и выглядело это так как будто бы она на ходу придумывает вопросы.
Однозначно я не понял ничего.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Позвонила девочка , представилась работником Интертелекома, спрашивала про подключение к городскому номеру хотя звонила на препейд!
Спрашивала про обслуживание в ЦОКе хотя я подлючал у диллера и в цоке с этим номером не был ни разу!
звонок был с номера 0945050750, девочка не представилась и выглядело это так как будто бы она на ходу придумывает вопросы.
Однозначно я не понял ничего.
добавлю-в чем суть претензии/вопроса?:dash1:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Звонили на припейд, поскольку он был оставлен в качестве контактного при заключении контракта.
Мне вообще звонили на Киевстар, поскольку он был оставлен как контактный. Девушка при разговоре была сама любезность. Спросила, есть ли у меня несколько минут для ответов на вопросы и согласен ли я на вопросы ответить.
Как я понял, цель опроса заключается в определении уровня обслуживания в абонзалах и степени довольности абонентов.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Позвонила девочка , представилась работником Интертелекома, спрашивала про подключение к городскому номеру хотя звонила на препейд!
Спрашивала про обслуживание в ЦОКе хотя я подлючал у диллера и в цоке с этим номером не был ни разу!
звонок был с номера 0945050750, девочка не представилась и выглядело это так как будто бы она на ходу придумывает вопросы.
Однозначно я не понял ничего.

Колл центр Интера. А почемы ты не задал девочке все те вопросы, которые ты задаешь тут? Перезвонить ей и ответить за тебя? :)
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Звонили на припейд, поскольку он был оставлен

Этот номер не был оставлен ибо ему 1 месяц
А вот по номеру которому полтора года с прямым городским никто не звонил.
Удивило , что звонили на препейд с уверенностью что на нем есть прямой городской.
Неувязочка получается.

Добавлено через 1 минуту
Колл центр Интера. А почемы ты не задал девочке все те вопросы, которые ты задаешь тут? Перезвонить ей и ответить за тебя? :)

не пугай девочку
она и так еле мямлила и запиналась.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.05.12
Місто
Полтава
Этот номер не был оставлен ибо ему 1 месяц
А вот по номеру которому полтора года с прямым городским никто не звонил.
Удивило , что звонили на препейд с уверенностью что на нем есть прямой городской.
Неувязочка получается.

Добавлено через 1 минуту


не пугай девочку
она и так еле мямлила и запиналась.
затюкали девочку)))))) был бы секс по телефону - врядли бы мямлила и запиналась)))))
 
Реєстрація
24.06.11
Місто
Одесса
Телефон
Sony Xperia P
Номера, которые прозванивают девочки, даже не они выбирают..., метод отбора - пальцем в небо...
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Реєстрація
01.06.12
Місто
City
Мне за три года никто не звонил, аж обидно ))
 
  • Like
Реакції: vein
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
У моей мамы припейд от Интера. У меня и моей жены- интеровские городские номера. Маме звонили с вопросом, не хочет ли она подключиться на городской номер, предлагали телефон со скидкой и т.д. Как мне кажется, типичная деятельность отдела маркетинга. Ни мне, ни моей жене не звонили.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Звонила девочка с колцентра, спрашивала что я тут подключался и почему не юзаю :D
Спокойно пришлось разложить по полочкам что МТС и дешевле (5 грн вместо 9 грн) и больше (безлим, а на 1500 гига) и скорость выше (правда тут не факт, тк проседает уже, но и интер не блещет скоростями)
Но умничка, я бы ей пятерку поставил, тк грамотно пыталась преподнести достоинства (типа а вот на даче можете использовать, а вот заявочку о скорости примем ...)
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Звонила девочка с колцентра, спрашивала что я тут подключался и почему не юзаю :D
Спокойно пришлось разложить по полочкам что МТС и дешевле (5 грн вместо 9 грн) и больше (безлим, а на 1500 гига) и скорость выше (правда тут не факт, тк проседает уже, но и интер не блещет скоростями)
Но умничка, я бы ей пятерку поставил, тк грамотно пыталась преподнести достоинства (типа а вот на даче можете использовать, а вот заявочку о скорости примем ...)
лучше бы приняли заявочку на РЕАЛЬНЫЙ БЕЗЛИМИТ, такой как у мтс. думаю с удовольствием бы юзали клиенты интера этот безлим даже за 10 грн в сутки, ТОЛЬКО без шейпа и РЕАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ТРАФУ!
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
anaconda, та не, я бы и не против (и мы понимаем что так легче сетке) и 1500 метров, далее шейп, но не за 9 грн, а за 5 !!!
А интер если и сделает подобное (не сделает понятное дело, но вдруг) то влепит свои странные бонусы, а не снижение цен и прочее.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
У моей мамы припейд от Интера. У меня и моей жены- интеровские городские номера. Маме звонили с вопросом, не хочет ли она подключиться на городской номер, предлагали телефон со скидкой и т.д. Как мне кажется, типичная деятельность отдела маркетинга. Ни мне, ни моей жене не звонили.

какие нибудь "экзотичные тарифы" предлагают или все по стандартным условиям?
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
anaconda, та не, я бы и не против (и мы понимаем что так легче сетке) и 1500 метров, далее шейп, но не за 9 грн, а за 5 !!!
А интер если и сделает подобное (не сделает понятное дело, но вдруг) то влепит свои странные бонусы, а не снижение цен и прочее.
я тоже не против, пока всё устраивает, но просто хочется получить безлимит на месяц или 2 наподобе пипловского курортного (за 20 грн сутки полного анлима) просто подобные решения удобны для поездок на отдых. это не повседневный вариант, но как альтернатива будет хорошей заменой пиплам и мтс в местах, где у них плохое покрытие. лично сам пока страдаю от этого.
 
Зверху