Выбор акустической системы 2.0

Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
Посоветуйте аккустику 2.0

Здравствуйте граждане! Нужен дельный совет на счет компьютерной акустики 2.0 суммарной мощностью до 50 Вт для собственных нужд и ценой до 500 грн. Просмотрел множество онлайн предложений и что-то ничего не могу выбрать. Помогите!
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Посоветуйте аккустику 2.0

Смотри на материал, из которого изготовлены колонки - нужно дерево.
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Re: Посоветуйте аккустику 2.0

EvgenyTar, к сожалению то из чего ща делают колонки деревом назвать сложно

По факту +1 за Microlab Solo - многие правда когда узнают что это чистый Китай начинают плеваться, но они действительно того стоят

Если не особо меломан - то можно посмотреть на SVEN AF/BF серии (отличаются отсутствием/наличием пульта ду)
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Посоветуйте аккустику 2.0

А еще лучше купить чтото типа барка/одиссея и С30 к ним
Но усилок прийдется сразу же отправлять в ремонт, менять все электролиты. Хотя я часто встречал у нас предложения усилков, уже доведенных до ума.



то из чего ща делают колонки деревом назвать сложно
Дерево образно сказано, мдф-плита. Которая с дерева изготавливается)
Звукопоглощение у мдф почти на порядок выше, чем у фанеры, и в несколько раз выше, чем у дсп.
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
Re: Посоветуйте аккустику 2.0

Сегодня таки получил Microlab Solo 5C (эта модель с пультом ДУ), цена 792 грн. + 60 грн доставка Новой почтой. В городе Мукачево акустики Microlab вообще нигде нет, а если заказывать так цена на 200-300 грн выше той что я уплатил с доставкой. Короче, спасибо что посоветовали что-то стоящее!
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Посоветуйте аккустику 2.0

Например я пофильтровал у нас в инет-магазине и по зпросу ввывалилось только одна позиция Genius SP-HF 1800A . Кстати я на ютьюбе прикольный ролик нарыл с ихними потрохами.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Посоветуйте аккустику 2.0

Sven BF-21 рулят.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Посоветуйте аккустику 2.0

Irop, Ты на работе решил дискотеку устроить? Все-равно на полную мощность воспользоваться не удастся:( Имхо, на работу не годятся!
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: Посоветуйте аккустику 2.0

У меня F&D, 4 года уже,тогда заплатил 180 грн,дали вместе с компом.Супер!!
 
  • Like
Реакції: Irop

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Посоветуйте аккустику 2.0

Андрюх[MENTION=6238]dp.ua[/MENTION], значить В77. я й сам думав, що не такий вже поціновувач. щоб почути на роботі різницю. а ті як на мене,достатньо гарні
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
Re: Посоветуйте аккустику 2.0

Андрюх[MENTION=6238]dp.ua[/MENTION], это смотря какая работа, у меня прослушивание музыки очень даже приветствуется
 
  • Like
Реакції: Irop

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Музыкальный центр потихоньку разваливается: в рабочем состоянии одна колонка, и на той ВЧ-динамик барахлит.

В общем нужна хорошая аудиосистема 2.0 для прослушивания музыки (в основном электронной). Звуковуха встроенная реалтек с аналоговым выходом, но в перспективе думаю докупать дискретную. Бюджет 1500 грн.

Приглянулись эти 2 варианта
Edifier R2700
microlab SOLO 7C

Подскажите, что из них лучше? Или может быть за эти деньги есть более достойные модели?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Выбор системы 2.0

Den.I.Am, я себе не так давно купил Microlab SOLO-3C звучанием доволен

купил качеством звука доволен

что не понравилось
розетка дала гарантию от себя ,а не от микролаба (по телефону уверяли что от производителя)
хотя розетку микролаб рекомендует у себя на сайте
и второе настройка TREB и BASS есть долько на ДУ-шке
на самих колонках только громкость (батарейка на пульте сядет и привет)
еще на колонке красными цифрами пишется уровень громкости (мне не нравится позже заклею ,а то как бельмо в нижнем углу )
на фазоинверторах небольшие потертости (видимо китайцы их так носили)
c виду внушают доверие

в общем тебе сюда

Добавлено через 3 минуты
еще забыл написать когда вырубаешь им сеть потом включаешь нужно на пульте выбрать вход ПК
все завязано на пульте
теперь я с пультом пытаюсь быть предельно осторожным :)
 
Останнє редагування:

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Re: Выбор системы 2.0

chelavek, почитал форум про Edifier R2700, так там обладатели очень жалуются, что настройки TREB и BASS есть только на корпусе, а с пульта лишь громкость регулировать можно, и нет индикации уровня громкости (как раз то что ты заклеивать собрался) :D
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Выбор системы 2.0

сотруденик взял именно эти за 1362 гривны в нашем местном интернет-магазине (название не помню, зато знаю адрес:)). Доволен, что слон до сих пор, хотя уже недели три с момента покупки прошло;)
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Re: Выбор системы 2.0

На профильных форумах народ пишет, что Edifier R2700 выигрывает у microlab SOLO 7C, хотя последняя модель уже долгое время в продаже и очень популярна.
Уже заказал в фотомаге Edifier R2700 http://fotomag.com.ua/edifier-r2700-black-info.html за 1425 грн (в розетке столько же просят, но за доставку как всегда 50 грн отвалить надо), а дешевле не нашёл.
В среду должны приехать в Харьков, жду :)
 
Зверху