МТС-Украина представляет раздел «Евро-2008» на WAP-портале компании

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы", представляет специальный раздел, посвященный футбольному чемпионату Евро-2008, на WAP-версии портала.

В специальном разделе «ЕВРО-2008», открытом на портале WAP, абоненты смогут просматривать график игр футбольных команд и узнать время проведения матчей. В разделе также размещена ТВ-программа спортивных каналов, транслирующих чемпионат, и подборка самых свежих и актуальных фото чемпионата. Благодаря новому разделу все абоненты МТС-Украина смогут оперативно узнавать результаты матчей ЕВРО-2008 и другие новости чемпионата, имея под рукой всего лишь мобильный телефон.

В разделе «ЕВРО-2008» можно не только получить информацию о чемпионате, но и загрузить в мобильный телефон актуальный футбольный контент. Например, можно заказать заставки с фотографиями как звезд футбола, так и самых красивых болельщиц, а также загрузить Java-приложение «ЕВРО-2008 Online», с помощью которого узнавать результаты матчей в режиме реального времени.

Абоненты МТС-Украина также получили возможность посетить обновленный раздел «Спорт» на WAP-портале МТС. Здесь размещены результаты матчей и интересные новости из мира футбола, баскетбола, гонок Формула-1, а также ссылки на популярные спортивные WAP-порталы. В разделе «Спорт» любители футбола смогут оформить бесплатную подписку на получение новостей в виде WAP-push сообщений. Раздел находится на главной странице WAP-портала МТС в блоке «Актуально».
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: МТС-Украина представляет раздел «Евро-2008» на WAP-портале компании

вовремя представляет:)
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: МТС-Украина представляет раздел «Евро-2008» на WAP-портале компании

Понты для приезжих. Вап через вап мертв.
 
Зверху