МТС-Украина откроет "Офисные Летние Олимпийские Игры 2008"

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Киев, Украина - Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), Генеральный спонсор Национального Олимпийского Комитета Украины и мобильный оператор Олимпийской сборной Украины, совместно с Национальным Олимпийским Комитетом в рамках поддержки Украинского Олимпийского движения 21-22 июня 2008 г. проведут "Офисные Летние Олимпийские Игры 2008".

В соревнованиях примут участие 1200 сотрудников 150 организаций и предприятий - ключевых абонентов МТС-Украина, среди которых такие известные компании, как: "Блиц-Информ", Квазар-Микро, Coca-Cola, METRO Cash&Carry, McDonalds, Nemiroff.
Бороться за ценные призы также будут представители авторитетных украинских СМИ: "КоммерсантЪ", "Комп&ньон", "&СТРАТЕГИИ", "Деловая столица", "Власть Денег", "1+1", "Интер", "Новый канал", "ЕРА", "ГРАВИС", "Национальная телекомпания Украины", "Гала-Радио".

Церемония открытия "Офисных Летних Олимпийских Игр 2008" и отборочные соревнования состоятся 21 июня в 9:00, а 22 июня пройдут финальные состязания, в которых будут определены победители в каждом из четырех видов спорта среди мужчин и женщин.
Таким образом, восемь участников-победителей "Офисных Летних Олимпийских Игр 2008", занявших первые места, получат от МТС-Украина главные призы - 8 путевок на ХХIX Олимпиаду в Пекине, занявшие вторые места получат современные бизнес-телефоны и золотые номера МТС, а за третье место - бесплатное подключение к услуге "МТС Коннект".

Спортивные состязания в рамках "Офисных Летних Олимпийских Игр 2008" пройдут на стадионе "Спартак". Их участники будут состязаться в четырех спортивных дисциплинах - настольный теннис, велоспорт, легкая атлетика (бег 100 м + прыжки в длину) и бадминтон. Для соблюдения всех Олимпийских спортивных норм и правил на соревнования будут приглашены профессиональные судьи Федерации Национального Олимпийского Комитета Украины.

В программе "Офисных Летних Олимпийских Игр 2008" для журналистов состоится мини-турнир по различным видам спорта с розыгрышем современного смартфона.
22 июня во время проведения состязаний будет работать "Олимпийский пресс- центр", оборудованный технологическими решениями от МТС-Украина. Соревнования будут освещаться в сети Интернет в режиме реального времени с помощью беспроводного доступа в Интернет на базе услуги "МТС Коннект" (на основе технологии CDMA).
21-22 июня на стадионе "Спартак", по адресу ул. Фрунзе, 105 всех ждет настоящее спортивное шоу, концерт звезд эстрады, а также праздничный фейерверк.


http://ht.ua/pr/73813.html
 
Реєстрація
10.01.08
Ответ: МТС-Украина откроет "Офисные Летние Олимпийские Игры 2008"

В здоровом теле - здоровый дух, только такие мероприятия почему-то опять организовывает не учреждение, относящиеся к министерству молодёжи и спорта, а МТС. Такое ощущение, что только МТСу всегда есть чем занятся.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: МТС-Украина откроет "Офисные Летние Олимпийские Игры 2008"

ИМХО- нечем им заниматься, вот и страдают фигней!
 

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
МТС-Украина отправляет абонентов в Пекин

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о завершении акции «Супер МТС Олимпийский» и поздравляет абонентов-победителей, которые поедут на XXIX летние Олимпийские игры в Пекине.

В рамках поддержки Национального Олимпийского Комитета и украинского Олимпийского движения, компания МТС-Украина провела акцию для новых абонентов с розыгрышем 10 путевок в Пекин на время проведения летних Олимпийских Игр.

По итогам акции ее победителями стали:
• Волох Анатолий Михайлович, г. Луцк;
• Ещенко Раиса Ивановна, г. Рубежное;
• Головка Анатолий Иванович, Черновецкая обл., Глыбский район, село Купка;
• Долбик Виталий Юрьевич, г. Луганск;
• Горшкова Наталия Владимировна, г. Луцк;
• Григоращук Ярослав Николаевич, Ивано-Франковская обл., г. Снятин;
• Жабская Татьяна Владимировна, г. Луцк;
• Дыхныч Владислав Дмитриевич, г. Алушта;
• Попович Анатолий Васильевич, г. Киев;
• Завдовеев Сергей Сергеевич, г. Донецк.

По условиям акции, которая проходила с 1 по 30 июня 2008 года, абоненты, подключившиеся к тарифу «Супер МТС Олимпийский» или другим тарифам линейки МТС и JEANS в период действия акции, могли принять участие в розыгрыше и получить одно из десяти путешествий в Пекин на XXIX летние Олимпийские Игры.

Источник: Мобильник
 
Зверху