Хелп! Лаги в Супер МТС

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Есть номер с супер МТСом. Где-то на протяжении недели не проверяется остаток бесплатных минут и дней до истечения срока. В ответ только "USSD-zapros nedostupen". Как с этим быть?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Хелп! Лаги в супер мтс

А звонит и принимает звонки? При вызове не гундосят ли какие-нибудь предупреждения?
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Ответ: Хелп! Лаги в супер мтс

EvgenyTar, не. Всё, уже узнал у оператора, они знают и решают проблемку
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Re: Хелп! Лаги в супер мтс

Прошел почти месяц, а так этот запрос и не работает... причем у отдельных только абонентов
 
Реєстрація
31.10.07
Re: Хелп! Лаги в супер мтс

Возможно причина в старой симке. У меня еще сим-сим команда - реликт))) Так там уссд работает со скрипом. А у друга уже новая с яичком. так мы как-то вместе проверяли - направляем один и тот же запрос, у него все ок, а у меня глухо. Наверное придется симку менять, хотя не очень хочется. Привык я к ней уже)))
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Re: Хелп! Лаги в супер мтс

detergent, нихрена!
во-первых, раньше работало
во-вторых, у бати карточке гораздо больше лет, но у него всё стабильно работает
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Re: Хелп! Лаги в супер мтс

а что 25 грн теперь переводят в бонусы?

цитата с сайта:
При пополнении счета на сумму 25 грн. и больше абоненту автоматически активируется услуга «Супер», которая предоставляет возможность использовать 2 500 минут внутри сети МТС и JEANS по тарифу 0 грн./мин на протяжении 25 дней, но не больше 100 минут в сутки, после окончания срока действия услуги «Супер» устанавливается тариф 0.25 грн./мин. Стоимость активации услуги «Супер» - 25 грн., за каждую активацию услуги «Супер» абонент сразу получает бонус 25 грн. на счет.
http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=154
 
Реєстрація
31.10.07
Re: Хелп! Лаги в супер мтс

detergent, нихрена!
во-первых, раньше работало
во-вторых, у бати карточке гораздо больше лет, но у него всё стабильно работает
А что в СЦ говорят? Возможно что-то сбойнуло... У меня как-то перестал пополняться счет через скретч-карточки. Я позвонил, оказалось услуга отключена была почему-то. Включили и все ок.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Тю... у меня на Джинсе это давно уже - через USSD ни счет проверить н могу, ни пополниться:( Все приходится через 5555 делать. Уже не напрягает - привык. Правда, если оставить Джинс включенным (он у меня второй карточкой в телефоне) в период с 21.00 до 06.00, тогда один раз проверка счета срабатывает. В любом другом случае пишет - "Ошибка сети". Звонил оператору, те направили с службу техподдержки, те что-то стали молоть про мою симку, обещали через неделю все исправить. Прошло уже года два...:D
 
Зверху