«Киевстар» поздравил жителей Симферополя с 224-летием города!

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Праздник Дня города крымской столицы открыл в симферопольцах новые таланты. Все умеют рисовать, танцевать и музицировать
Традиционно самые интересные праздничные мероприятия проходят в Гагаринском и Детском парках Симферополя.


И вот конкурсы, проводимые при поддержке семейного мобильного оператора «КИЕВСТАР», разбудили в гостях и жителях крымской столицы множество самых разных талантов и прилив творческой силы.
Так, в конкурсе танца «Гусли-самогуды» участники «сражались» за титул «Легендарного танцора». Тем, кто был наиболее находчив и динамичен в танце, достались симпатии зрителей и призы от лидера рынка мобильной связи.

Показать мастер-класс в игре на самых разных музыкальных инструментах можно было в конкурсе «Наследники Садко». Чтобы получить титул «Легендарного музыканта», нужно было не только виртуозно сыграть на выбранном инструменте, а сделать это эффектно. Подарки от компании «КИЕВСТАР» порадовали всех эпатажных участников конкурса.

На зрительский суд были представлены работы симферопольских художников в «Галерее «Школы Пикассо». Здесь же начинающие мастера, те, кто только открывает в себе новые грани таланта, получили возможность потренироваться на всем, чем хотели. Талант, как говорится, не удержишь. Так и в этом конкурсе в ход пошли посуда, одежда - все, на чем можно было увековечить свой талант. За смелые порывы горожане были награждены.

Теплое слово и городу приятно
Национальный мобильный оператор традиционно выступает спонсором Дня Симферополя, ведь социальная ответственность «КИЕВСТАР» - это конкретные, продуманные действия для людей, для Крыма.
Первый праздничный день завершился концертом на площади Ленина. Здесь выяснялось, насколько симферопольцы любят свой родной город. Определить это было легко - всем гостям концерта предлагалось отправить на специальный номер рифмованные SMS с посвященными любимому городу словами. Авторы патриотичных сообщений были награждены призами от компании «КИЕВСТАР». От всей души желаю всем, нежно и сердечно, чтоб огонь души Симферополя не кончался вечно.

Вот такие строки родились у Валерии - одной из победителей конкурса SMS. Валерия делится с нами своими эмоциями: - «КИЕВСТАР» - это оптимальные цены и лучшее качество, я давно пользуюсь связью этого мобильного оператора. Мое хобби - писать стихи, поэтому почему бы не попробовать - решила написать и вот - приз, пожалуйста.
Благодаря национальному мобильному оператору «КИЕВСТАР» на этот праздник приглашены команда КВН «Не формат», лауреаты всеукраин-ского конкурса вокальных исполнителей «Спивучий берег», «Го-лосиевская весна», дуэт «Дэмир», финалисты проекта «Шанс». А главным подарком стал праздничный салют и выступление московской группы «ДЕМО».

Комсомольская правда - Симферополь
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: «Киевстдр» поздравил жителей Симферополя с 224-летием города!

necovi4 сказав(ла):
Нэк, ты че, руками все набираешь? Герой :)
 
Зверху