Samsung SGH-i710 ?

Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Очень скоро хочу брать Samsung SGH-i710. Стоит ли приобретать сие чудо корейской мысли или за эту же цену можно найти что-то более достойное?. Нужен коммун. Бюджет 2000 грн. Вай фай, жпс не критично. Спасибо всем кто ответит. :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Ответ: Samsung SGH-i710 ?

Да я их все уже перечитал. Уже и решился брать. Это так, мой последний вопрос так сказать
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Samsung SGH-i710 ?

BestAlex сказав(ла):
http://helpix.ru/samsung/sgh-i710/
Советы там некоторые гениальные... По-моему не стоит придавать значение комментариям человека который считает минусом отсутствие хард-ресета, хотя он просто поленился вбить в гугл что-то вроде "i710 hard reset".
Объективно, абсолютно ничего особенного - аппарат неплохой, пользовался им немножко. Скажу по баальшому секрету - один из сотрудников украинского самсунга, ответственный за тестирование телефонов, ходит именно с i710 :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Samsung SGH-i710 ?

нет предубежденного отношения к самсунгам как у меня?;)
тогда бери!
ну а если объективно (моя оценка):
для телефона за такую цену - нет УМТС, страшный для 5 винды дисплей 262 тыщи цветов (будет жрать нещадно батарею, хотя могу ошибаться), мп3 нельзя на звонок?? (по крайней мере сайт Муртазина говорит только о полифонии), видео 15 кадров/сек - каменный век (примерно 2005й год), нет вайфая (бред полный для смарта на данный момент).
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Samsung SGH-i710 ?

BestAlex,
Это не телефон, сравнивать надо с другими коммуникаторами - предложишь лучший вариант за те же деньги? (e-ten не предлагать). Батарею таки жрет. MP3... думаю можно. Вай-фай? Честно, один раз в жизни пытался воспользоваться с телефона - и то в далекой стране в гостинице и обломался, когда предложили за это счастье заплатить 10 евро. Имхо, вай-фай реально нужен в телефоне только для ип-телефонии в зоне бесплатного покрытия.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Ответ: Samsung SGH-i710 ?

нет предубежденного отношения к самсунгам как у меня?;)
тогда бери!
ну а если объективно (моя оценка):
для телефона за такую цену - нет УМТС, страшный для 5 винды дисплей 262 тыщи цветов (будет жрать нещадно батарею, хотя могу ошибаться), мп3 нельзя на звонок?? (по крайней мере сайт Муртазина говорит только о полифонии), видео 15 кадров/сек - каменный век (примерно 2005й год), нет вайфая (бред полный для смарта на данный момент).

К самсунгам относился как к недотелефонам, но прочитав о 710-м призадумался. Мп3 на звонок (по отзывам на 4пда) ставиться, про видео такого не слышал. Ну а вафля не нужна. Хотя как я где то прочитал на форуме: Если вбил в башку брать тел то ты будешь видеть в нем одни плюсы. :p

А как насчет вариантов? Кроме НТС р3400 ничего больше нет? (3400 не вариант). :eek:
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Samsung SGH-i710 ?

1. о пользе вайфая. у тя дома анлим-инет, ты тыкнул в комп юсби-файку, и лазишь в инете со смарта, экономя денежку и задрав ноги при этом ;)
2. чем eten провинился? ну бери тогда glofish:) например м700 (если не ошибаюсь в модели: кверти-клава, gps, вайфай).
3. за такую цену... хотя хозяин - барин :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Ответ: Samsung SGH-i710 ?

по моему в инете однозначно лучше с компа лазить если есть и то и другое
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Samsung SGH-i710 ?

по моему в инете однозначно лучше с компа лазить если есть и то и другое
у меня больше нет аргументов кроме изложенных выше:)
если у тебя этот телефон будет первым смартом - то бери.

на диване лучше лежать вечером и сидеть в асе или смотреть новости.
хотя может характер работы у кого-то попроще и он вечером возле компа отдыхает, но это не я точно..
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Samsung SGH-i710 ?

У меня Samsung i710 уже несколько месяцев. Меня устраивает почти все. Почти все время стоит 1800ма/ч аккум(при активном пользовании 2дня). 1300й беру с собой, как добавку в командировки. Уже к нему вышел от Samsunga WinMobile 6.0. Еще не перешивал, должны сделать бесплатно в СЦ. Но они пока не готовы. Программ просто море. Месяца 2 ставил все подряд, выбирал. Сейчас остановился на наборе из самых нужных программ, в основном проги от SPB.
Да, экран отличный, мне очень нравится. Но с солнцем не дружит, яркость надо поднимать. Это не Нокиа Е-61, где я время на солнце высматриваю.
Я его брал ради WinMobile. Своих денег аппарат стоит.
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Samsung SGH-i710 ?

Grey_Wizard,
А ты видел его под ВМ 6? Там они тоже убрали модемную связь, чтобы использовать в качестве модема можно было только через жопу?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Ответ: Samsung SGH-i710 ?

У меня Samsung i710 уже несколько месяцев. Меня устраивает почти все. Почти все время стоит 1800ма/ч аккум(при активном пользовании 2дня). 1300й беру с собой, как добавку в командировки. Уже к нему вышел от Samsunga WinMobile 6.0. Еще не перешивал, должны сделать бесплатно в СЦ. Но они пока не готовы. Программ просто море. Месяца 2 ставил все подряд, выбирал. Сейчас остановился на наборе из самых нужных программ, в основном проги от SPB.
Да, экран отличный, мне очень нравится. Но с солнцем не дружит, яркость надо поднимать. Это не Нокиа Е-61, где я время на солнце высматриваю.
Я его брал ради WinMobile. Своих денег аппарат стоит.

Буду брать если будут вопросы буду обращяться:)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Samsung SGH-i710 ?

denius сказав(ла):
Буду брать если будут вопросы буду обращяться
Советую посмотреть еще НР-6815. Он чуть дороже и экран 2,7, а не 2,8. Но НР. Может он получше будет.

plebis сказав(ла):
Там они тоже убрали модемную связь, чтобы использовать в качестве модема можно было только через жопу?
Не видел. Но и с WM5 он просто так не дастся! Мне, после общения с ним, очень хочется завести покет без телефонного радиомодуля. И с VGA экраном.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Samsung SGH-i710 ?

очень жаль что я не переубедил автора топика:)
ну что ж, ждем его постов через некоторое время (лестных или с критикой - посмотрим).
:)
 
Реєстрація
09.10.08
Місто
Красное
Re: Ответ: Samsung SGH-i710 ?

очень жаль что я не переубедил автора топика:)
Прошло 2 года с дня поста, но вопрос есть снова:
На сегодня - брать новый i710 (2000грн) для Инета?
Если нет, то что посоветуете - с учётом прошедших лет?
 
Останнє редагування:

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Ще й для інету - без 3G і Wi-Fi? З 2007 року появилось багато інших, кращих смартфонів.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Ответ: Samsung SGH-i710 ?

Прошло 2 года с дня поста, но вопрос есть снова:
На сегодня - брать новый i710 (2000грн) для Инета?
Если нет, то что посоветуете - с учётом прошедших лет?

за 2200 грн можно взять бу хтц точ круиз !!!
а в 710 мне не нравится приемо-передатчик,частые недозвоны ...
 
Зверху