Акция от ИТ "Угадай город"

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Проводится в сети VK (возможно и FB, не интересовался)
Суть акции, дается четвертая часть пазла, в роли которого выступает фото достопримечательности одного из городов Украины. Пользователь соцсети должен угадать, что за скульптура на фото и в каком городе она располагается.
Приз: 50 грн на бонусный счет сроком месяц с момента начисления.
Проводится: в Пн дается задание, в Пт к вечеру объявляются имена 10 победителей, победители выбираются случайным образом на сайте Random из тех людей кто дал правильный ответ и сделал репост задания на свою страничку.
В ближайший понедельник уже в третий раз будет дано задание, вся информация: Intertelecom
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Хочу добавить, что мне повезло, и я стал счастливым обладателем приза)
И что характерно убедился на собственном опыте в возможности выиграть, в то время как у др операторов только и слышно, что акции - очередной лохотрон.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
aurowl, тот же палтос давали за вступление в группу "интер и друзья" (как то так, точное название не помню) вконтакте и не в каких виторинах/акциях участвовать не надо было :)
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
C1Phone, как по мне акции от ИТ одни из самых незатейливых, никто не предлагает заоблачные призы, типа Porsche, а дает приятные бонусы ни много ни мало.
В целом знаю, а почему в акциях ИТ участовать не надо?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
aurowl, ты давай ответы выкладывай ;) Всем форумом будем участвовать :)
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
aurowl
я в курсе, спасибо =)
я к тому, что публикация тут ответа после того, как в комментариях акции уже более 50 ответов есть - нет смысла. ответ и так может узнать любой, кто зашел на страничку акции )))
 
Зверху