Бонус на счет при подключении НЕ всем

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
При подключении абоненты получают в подарок от оператора денежный бонус до 225 гривен на счет, которые можно использовать на услуги связи.

Два месяца прождав и не получив денег, узнал что акция не подключается автоматически.

В акции могут принять участие абоненты, если у них есть желении получить дополнительные деньги на счет и они при подключении попросили об этом:apl::apl:
 
  • Like
Реакції: vlm

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Sergiys, только что узнал или на сайте не прочитал?
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
А подключался - трубу акционную не брал ?
В акции могут принять участие все абоненты, которые подключаются к выгодным голосовым тарифным предложениям и не принимают участие в акции «Телефон от 1 гривны».

Принять участие в акции возможно при подключении в Центрах обслуживания абонентов и дилерских точках продаж оператора Интертелеком.
Т.е. обратившись в ЦОА за новым подключением, знаешь о существующем предложении,и можно было бы указать сотрудникам, что есть желание подключится к акции.
Никогда не ждал, что предложат мне, а сам указывал о....возможно ли такое то подключение.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
эта услуга подключается только при условии подписания доп соглашения
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Никогда не ждал, что предложат мне, а сам указывал о....возможно ли такое то подключение.

Я думал, что плюшки выдают автоматически.
Оказывается их надо просить:feel:
Для этого и создал тему.

-----------------------------------------
14:09:44 Оператор 06 Андрій: Уточните, о какой акции Вы говорите?
14:10:35 Відвідувач: Начисление бонусных средств производится на бонусный счет абонента со второго месяца обслуживания. Предоставленный объем денежных бонусных средств распределяется в равных долях в течение 3 месяцев обслуживания.
14:13:00 Оператор 06 Андрій: Ваш номер не был участником акции "Бонус на счет при подключении".
14:13:16 Оператор 06 Андрій: У Вас не будет акционных средств на счете.
14:15:11 Відвідувач: Акция подключается Автоматически?
14:15:39 Оператор 06 Андрій: Нет. Акцию необходимо активировать в абонентском зале при подключении номера.
-------------------------------------------------
 
Зверху