100 дней 3G безлимита

Реєстрація
13.02.14
Місто
Карловка
Телефон
Nokia c5-03
Сразу прошу прощения, если нарушаю тем, что создаю отдельную тему: просто, не нашел подходящей, поэтому, если что - не баньте сильно.

В общем, заказал модем, сегодня - пришел. Проверил - интернетом вроде доволен, думал, будет хуже. Зарегался в ихней АССА, и в разделе услуг обнаружил акцию "100 дней..". Подключение на моем тарифе ( Безлимит 50) - 50 грн. Так вот, меня интересует: если я подключу эту акцию - мне абонентку надо оплачивать, или эти 3 месяца - на халяву( ну, кроме полтинника за активацию, разумеется)??
 
Реєстрація
13.02.14
Місто
Карловка
Телефон
Nokia c5-03
спасибо

Добавлено через 21 минуту
И такой момент еще интересует: если мигрировать в другой тариф - надо заново вносить абонплату, то, что вносил за месяц при подключении - сгорает?
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
И такой момент еще интересует: если мигрировать в другой тариф - надо заново вносить абонплату, то, что вносил за месяц при подключении - сгорает?
деньги (сальдо, состояние счета) "хранятся" на лицевом счете, на который подключены один или несколько номеров.
смена тарифного плана на номере не изменяет лицевой счет, поэтому все деньги остаются в полном рапоряжении абонента
 

Spoke

Заблокирован
Реєстрація
08.11.13
Місто
Zaporozhie
Телефон
ZTE Android
Mr_Tankist, так сверх тарифных мегабайт дают 30 Гб на 100 дней - так что может имеет смысл все-таки юзать 100 дней.
 
Реєстрація
13.02.14
Місто
Карловка
Телефон
Nokia c5-03
Mr_Tankist, так сверх тарифных мегабайт дают 30 Гб на 100 дней - так что может имеет смысл все-таки юзать 100 дней.

Да вот я в раздумиях: подключить эти 30гб, или мигрировать на 120... Вроде, 50грн+3х50 - выгоднее, чем 3х120...

Добавлено через 2 минуты
деньги (сальдо, состояние счета) "хранятся" на лицевом счете, на который подключены один или несколько номеров.
смена тарифного плана на номере не изменяет лицевой счет, поэтому все деньги остаются в полном рапоряжении абонента

Спасибо. А как у них тарификация происходит? Сразу ежемесячно 50(120/170)грн уходит, или ежедневно по 1.60(4грн/6грн) списывают?
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
А как у них тарификация происходит? Сразу ежемесячно 50(120/170)грн уходит, или ежедневно по 1.60(4грн/6грн) списывают?
ежемесячно.
в месяц подключения снимается пропорционально оставшимся дням
 
Реєстрація
13.02.14
Місто
Карловка
Телефон
Nokia c5-03
А скорость по истечении траффика режут строго сразу, или как на киевстаре: могут порезать, а могут и оставить?
 

Spoke

Заблокирован
Реєстрація
08.11.13
Місто
Zaporozhie
Телефон
ZTE Android
Mr_Tankist, ну ты даешь, такие сообщения лучше не писать или под хайд. А то "покращать". Но у ИТ все четко обычно, то есть режут.
 
Реєстрація
13.02.14
Місто
Карловка
Телефон
Nokia c5-03
Mr_Tankist, ну ты даешь, такие сообщения лучше не писать или под хайд. А то "покращать". Но у ИТ все четко обычно, то есть режут.

Ну, я не думаю, что данная "багофича" присутствует потому, что о ней не знают. Хотели бы - закрыли уже лавочку. Скорее всего, у нас с этим не борются в виду того, что на кс в моей местности мало абонентов и перегрузки сети нет.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
у отца данная акция заканчивается в начале марта, тариф забылкакой - 9 коп/мегабайт.
что после акции посоветуете в плане тарифов?
пользуется не ежедневно, вариант 120 грн/мес не подходит.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
что после акции посоветуете в плане тарифов?
если после акции планируется такой же режим работы, то скинь номер - я посмотрю потребление и подберем оптимальный ТП
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Подскажите по акции для активированного роутера.
На сайте написано, что 100 дней инета работает только на 30 Гб без ограничения скорости, тогда как в АССА пишет
Трафик (без учета текущей сессии) (МБ)
по акции (Rev.A/Rev.B) Неограничено по 30.06.2014
На коробке написано, что акция 100 дней интернета подключается до 31.12.2014, но об ограничениях тоже ни слова...

Вот и не пойму: 30 гиг или неограниченный трафик дали вместе с роутером??
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
andreff24, имхо все стандартно: траффик неограниченный, но после 30 гиг шэйп :)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
andreff24, какая дата подключения?

Добавлено через 1 минуту
В графе "Трафик (без учета текущей сессии)" вообще, где-то фигурирует строка "до 128кбит"?
 
Останнє редагування:

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
какая дата подключения?
22.03
В графе "Трафик (без учета текущей сессии)" вообще, где-то фигурирует строка "до 128кбит"?
Не нашел.
имхо все стандартно: траффик неограниченный, но после 30 гиг шэйп
Вот как раз интересует на практике как?

А как, например, отображается остаток трафика без ограничения скорости на Супер Безлимитах 50,120,170?
 
Зверху