новый тарифный план «Дружеский» для абонентов «Мобилыч»

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Новый тарифный план «Дружеский» дает возможность абонентам «Мобилыч» оставаться на связи со всеми своими, предлагая 10 бесплатных минут ежедневно. Приобщиться к дружескому общению с новым удобным тарифом можно с 4 июля.

Бесплатные 10 минут на разговоры с другими абонентами «Мобилыч» в новом тарифном плане «Дружеский» начисляются каждый день. Одновременно с основного счета пользователя снимается ежедневная абонентская плата в размере 30 коп.

Если абонент полностью использует бесплатные акционные минуты, то стоимость остальных разговоров при звонках на номера абонентов «Мобилыч» будет оставаться такой же доступной - всего 10 коп., а на другие номера мобильной и фиксированной связи в пределах Украины - 0.80 грн за минуту (вне зависимости от количества бесплатных минут на счету абонента). Плата за соединение, как всегда, отсутствует. Тарификация иных услуг будет осуществляться согласно условиям базового тарифного плана «Мобилыч».

Денис Захаренко, руководитель бизнес подразделения массового сегмента «Киевстар»:

«Новый тарифный план «Дружеский» рассчитан на тех абонентов, которые хотят говорить как можно больше, а тратить – меньше. Тарифный план «Дружеский» – это выгодная возможность для всех абонентов «Мобилыч» ежедневно поддерживать контакт со своими близкими».

Тарифный план «Дружеский» будет действовать, начиная с 4 июля. Тарифное предложение является неограниченным по времени - т.е. абонент «Мобилыч» может в любой момент заказать себе новый выгодный тариф «Дружеский». Сделать заказ очень просто – достаточно лишь позвонить на короткий бесплатный номер 222. Стоимость перехода – 5.00 грн.

Абоненты, которые обслуживаются на тарифном плане «Дружеский», могут перейти на тарифный план «Все сети». Стоимость перехода также будет составлять 5.00 грн. Тарифный план «Все сети» является неограниченным по сроку действия и предустановленным во всех стартовых пакетах, начиная с 1 июля.

Акционные минуты в тарифном плане «Дружеский» не начисляются в том случае, когда размер средств на счете абонента является недостаточным для взимания абонентской платы.

Все тарифы приведены с учетом НДС и без учета сбора в Пенсионный фонд.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: новый тарифный план «Дружеский» для абонентов «Мобилыч»

Посадили стариков на абонку в 15 грн/мес. Спрашивается, не могли бы просто сделать первые 10 мин в сутки на могилыч по 3 коп? Так нет, надо развести стариков на абонку.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: новый тарифный план «Дружеский» для абонентов «Мобилыч»

М-так. Нецікаво. Всі-мережі і справді зробили зручно і класно, а це можна назвати знущанням.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: новый тарифный план «Дружеский» для абонентов «Мобилыч»

Посадили стариков на абонку в 15 грн/мес.
9 грн/мес. :) Вобщем-то какая-то никакая акция. В смысле тариф никакой.
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: новый тарифный план «Дружеский» для абонентов «Мобилыч»

Стоимость перехода – 5.00 грн.

А не проще ли перейти на Лайф или БиЛайн? Оно, конечно, подороже будет, чем 5 грн, но и предложения посерьёзней. Что есть какие-то 10 бесплатных минут в сравнении с бесплатной внутрисетью или с внутрисетью по 2 коп/мин?
 
Зверху