«Киевстар»начинает новый этап программы «Мобильная культура»

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
10 июля 2008 года национальный мобильный оператор «Киевстар» и Министерство культуры и туризма Украины объявили о новом этапе национальной программы «Мобильная культура» и дали старт широкомасштабной социальной рекламной кампании «Общественные места – территория мобильной культуры».

В течение июля и августа в 23 городах Украины пройдет социальная рекламная кампания, направленная на привлечение внимания общественности к необходимости соблюдения правил пользования мобильным телефоном в общественных местах: театрах, кинотеатрах, транспорте. Цель данной кампании – повысить уровень мобильной культуры в обществе. Реклама с призывом быть мобильно культурными будет размещена в ситилайтах возле остановок общественного транспорта, театров и кинотеатров.

Развитие мобильной культуры украинского общества до европейского уровня и является основным заданием, которое ставят перед собой компания «Киевстар» и Министерство культуры и туризма Украины.

Министр культуры и туризма Украины Василий Вовкун:

«Приоритетом новой культурной политики Министерства культуры и туризма Украины является формирование целостного культурно-информационного пространства государства. Мы стремимся к социальному партнерству в формировании высокого уровня культуры нашего общества. В достижении общественно-значимых целей мы хотим опираться не только на государственный сектор, но также на общественность и национальный бизнес. Мы поддерживаем социальную программу «Киевстар» – «Мобильная культура», поскольку она будет содействовать улучшению делового и культурного общения украинцев».

Президент компании «Киевстар» Игорь Литовченко:

«От того, что мы делаем сегодня зависит то, каким будет наше будущее. Мы стремимся сделать общение по мобильному телефону в нашем обществе цивилизованным и культурным. С сегодняшнего дня миллионы людей в 23 городах Украины увидят социальную рекламу «Общественные места – территория мобильной культуры». Я благодарен Министерству культуры и туризма за поддержку нашей инициативы и убежден, что совместными усилиями нам удастся сделать значительный шаг в популяризации норм этичного использования мобильной связи среди украинцев».

Сегодня «Киевстар» – единственный мобильный оператор в Украине, который уделяет значительное внимание вопросу этичного общения по мобильному телефону в обществе. В рамках социальной ответственности за свой продукт, «Киевстар» четвертый год подряд системно работает над повышением уровня мобильной культуры.
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Как же им еще пиариться...тарифы говно ,но культура на высоте.
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Бла-бла-бла...Какое там тихо разговаривать в транспорте, если даже в церкви во время службы порой слышишь "трели". Не в том Гондурасе живём, увы, и толку от этой рекламы 0. ИМХО. А Куевстар конечно не упустил возможности попиариться... Вот интересно, когда всё-таки до бронелобого Литоффченга дойдёт, что удержать позиции на рынке можно только одним способом - приведением тарифов к конкурентоспособному уровню, а не задротными промо-акциями с акцентом на очковтирательство.
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
хачю узнать как пользаваца мабильным телефонам в общих местах...
зы: где у нас можно купить жсм глушилку?
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
DAMPSoid, всё равно они пока держатся на рынке лучше всех
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
EvgenyTar, пасиб, но "скорпион" дорог однако
я слышал о девайсах до сотки, пока еще не сильно актуально, но грядет
(вот что значит впервые 3 дня за 10 лет, в общественном транспорте и без наушников)
 
Реєстрація
17.02.08
Я смотрел интервью в новостях, основной меседж КСовског спикера был в том, что , мол, кричать в общественных местах не надо, надо говорить тихо..., как мне кажется, они просто "незаметно" кинули несколько камней в огород Лайф, и хотели подчеркнуть что у них связь лучше всех, хотя это, конечно, бред..
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
EvgenyTar, пасиб, но "скорпион" дорог однако
Темка была, то ли здесь, то ли на старом форуме. Там ссылки на схемки были, и я поиском находил, не помню только где, чуток дешевле 1000 грн. глушилку, что можно было заказать. Может путаю цену, но там размеры великоватые, и две антенны, типа как в рациях.
 
Зверху