В киевской области появился какой-то jetnet

  • Автор теми vpro
  • Дата створення
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Никто не знает что это за оператор, стоит на него ориентироваться? Там где мне надо, на сайте написано "изучение спроса потребителей". И по ценам вобще ничего не понятно, надо будет позвонить туда.
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
vpro, может скажешь где это там где тебе надо
У меня в селе Бузовая, например, 2 оптоволокна на выбор
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Очень странненькое изучение спроса. Как правило сначала предоставляют подключение по лучу. И соответсвенно смотрят на спрос. У меня так и было. Луч, а потом оптику протянули.

Добавлено через 34 секунды
chsa, на фото от впро уже есть адрес. Да и гугл есть
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Янус, а что там за тарифы предлагаются на проводной и воздушный, хотя бы в общих чертах. Пытался на сайте смотреть, ничего не увидел даже там где есть оно, в Вишеньках, в Счастливом.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
vpro, ты интересный такой. Очевидно, что ни у кого информации больше, чем у тебя нет. Позвони-спроси
 

zaycev

Заблокирован
Реєстрація
15.09.14
Місто
Запорожье
vpro, что-то с браузером ? От 5 Мбит -25 Мбит от 100-150 грн мес. Есть оптика, есть вайфай. Пидключення сколько не вижу, звони.
 
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Очевидно, что ни у кого информации больше, чем у тебя нет. Позвони-спроси
Ну, мало ли. Может кто-то уже подключен на этом форуме и знает как оно и что оно. Позвоню сегодня, скажу здесь о результате.

что-то с браузером ? От 5 Мбит -25 Мбит от 100-150 грн мес. Есть оптика, есть вайфай.
Странно, цен вобще не видно. Давно не обновлял Chromium, обновлю. Спасибо.
 

zaycev

Заблокирован
Реєстрація
15.09.14
Місто
Запорожье
офф я с хромом намучился, ни музыку ни видео на опр. сайтах не показывал, требовались дополнения, которые тоже выделывались. Поставил яндекс-браузер, движок/интерфейс тот же, только некие приложения не принимает. Но зато все видно без гемора, главное адблок-adguard ставится.
А ребятам не помешало-бы намекнуть допилить сайт, и что тарифы в виде вкладок и др. блокируемых адблоками вещей, это плохое решение.
 
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Позвоню сегодня, скажу здесь о результате.
Позвонил. Мужик с голосом "ну чего тебе надо, как я устал от вас" еле выдавил из себя, что через месяц будет протянута магистраль, стоить в месяц минимально будет от 150грн, оборудование должен будет докупать пользователь, стоимость зависит от удаленности от центральной точки, цену не озвучил. Когда сказал ему спасибо за информацию, он оживился, и с радостью положил трубку. Сразу подумалось, наверно и работать так же будет, как он разговаривал.
 
Реєстрація
04.06.15
Місто
киев
Расскажу половину эпопеи по Процеву c jetnet. Достал меня галимый 3G - решил перейти на оптоволокно. Позвонил зимой в jetnet, оставил заявку. Через месяц - ноль реакции. Позвонил еще раз и наткнулся на странный вопрос - а вам зачем inet зимой? Подождите весны... :D

Был полностью в шоке, ну да ладно - весной о мне ест-но все забыли, оставил заявку заново. Приехал какой-то "мэнэджер" ест-но полностью нулевый, ничего не знает, ничего не понимает, телефон спецов дать не может, назвал цену подключения от балды 400 usd и укатил. Дальше ничего не последовало. Через месяц позвонил еще раз, мне в лоб вопрос "а разве он с вами договор не заключил?". Е... Оставил заявку еще раз. Прошло 2 недели - ноль реакции. Позвонил к ним, они "а у нас ничего не отмечено, что вы заявку оставляли". Ну ладно, оставил еще раз - приехал перец с договором - подписал. Решил позвонить узнать можно ли оплатить налом в центре, а не платить комиссию в банке. Налом нельзя, кассы у них нет и вообще идите в пень чего вы людям работать мешаете :D Хорошо говорю, а вы можете хоть переключить на тех специалиста, я хочу с ним поговорить? Ответ - у нас тут менеджеры и директор, мы все нулевые и спросить можно только у нас. OK - какой терминал вы нам поставите? Ответ - какой надо, не ваше дело. Ну хоть модель скажите? А зачем вам? :D Ну в общем все ясно - цирковая команда в офисе. После разговора появилось жгучее желание не заплатить ни гривны, настолько хамски себя вели разговаривая по телефону и это за 400 usd подключения!

Да в договоре указано что гарантия на терминал дается только при условиях эксплуатации от +16 градусов до +20 градусов. То есть гарантии нет вообще :D

Сейчас вот думаю, платить или нет.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Попробуй МТС-коннект, у меня в Процеве (точнее в ДК "Крыло") работает лучше всего, почти нормально. Плюс всегда есть направленные антенны, спутники и пр. С такими ты гарантировано будешь иметь количество геммороя, которое вряд ли покроется периодической работой такого инета.

Добавлено через 57 секунд
Ну и кстати гугл по фразе "интернет Процев" находит еще варианты
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Если работа - такой обособленный фриланс, что надо самому билдить и куда-то заливать, я бы подключился к какому-нибудь, например, таиландскому провайдеру, а не процевскому..
 
Реєстрація
04.06.15
Місто
киев
Если работа - такой обособленный фриланс, что надо самому билдить и куда-то заливать, я бы подключился к какому-нибудь, например, таиландскому провайдеру, а не процевскому..

Ничего не понял :) Мне в таиланд не нужно, буду мучаться в богом проклятой стране
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
qseft, и всё-таки загугли, может кто предлагает WiFi мосты.
 
Зверху