Beeline запускает в продажу скретч-карту «200+8»

Статус
Закрита.

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Beeline запускает в продажу скретч-карту «200+8»

Оператор мобильной связи Beeline начинает продажи ваучера номиналом 200 грн с бонусом 8 грн, предназначенного специально для «максимальных» абонентов и тех, кто не привык себя ограничивать в общении.

Оператор мобильной связи Beeline начинает продажи скретч-карты пополнения счёта номиналом 200 грн. Новый ваучер содержит бонус 8 грн, что делает покупку пополнения счёта ещё выгоднее. Скретч-карты такого номинала предназначены для удобства абонентов: пользователей тарифа «Максимальный», корпоративных и контрактных абонентов, роумеров, которые хотят всегда быть на связи, а также тех, кто привык не ограничивать себя в общении. Ваучер продаётся в салонах сотовой связи и в эксклюзивных салонах обслуживания абонентов по номинальной стоимости 200 грн.

http://media.mabila.ua/ru/news/operators/beeline/2008/07/14/11582.html
 

Roman

Заблокирован
Реєстрація
09.06.08
Місто
Львівська обл.
Телефон
lg u8330
Шо за фігня? Кому воно треба?
Максимальний треба поповняти двома по 90+5. На місяць якраз: 30*5,95*1,0625=189,66 грн.
Краще заплатити 180 і отримати бонус 5+5=10 грн., ніж заплатити 200 і отримати 8 грн.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
жлобы, даже UMC дарило 15 гр... а Лайф ваще 100% пополнения))
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Roman,
Я думаю, що люди які поповнюються на 200грн більше переймаються тим, скільки разів їм доведеться вводити 14-ти значний код ваучера, ніж буде в них бонус 8 чи 10грн...
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
stama, а...я думал ты о 500-250 :)
 

Roman

Заблокирован
Реєстрація
09.06.08
Місто
Львівська обл.
Телефон
lg u8330
webivan, не згоден. Абонент Білалайна він тому і вибрав Білайн, щоб зекономити. Той, кому не потрібна економія, тому і Білайн не потрібний. Багато хто повняє на 90+5, якраз через +5грн., а витрачають 95 грн. цілих пів року.

Абоненти тарифу Максимальний такі самі: їм також потрібна економія, тому вони і вибрали Максимальний.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Roman,
Ну тут наші точки зору розбігаються.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Инфа у них боян,тк запустили через день после старта Максимального ...
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Абоненты "Максимального" тоже отличаются: одни будут пополнять "200-ми", другие двумя "90-ми". А я теперь картами пополнять не буду - перешёл на "Максимум".
 

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Сёдня купил, теперь я вип абонент :D
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
webivan,
+1
BeePlus,
+1 уже давно в продаже.
 

romanuil

Заблокирован
Реєстрація
07.12.07
Місто
Lugansk
Телефон
Fly IQ440
Решил пополнить счёт билайна, хорошо что не срочно. И за 2 дня не нашол походу движения работа-дом на одной точки где имелись бы скречь карты 5-15-30 грн!
Даже в 3х павильонах Евросети не оказалось. И через банковскую карточку отказывается продовать - ну это банк может мутить...
Что за хрень? А если мне срочно надо пополнится?
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
200+8, 8грн кидаються на основний чи бонусний рахунок?
 
Статус
Закрита.
Зверху