В киевском метро появится интернет

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Компания МТС-Украина намерена внедрить услугу доступа к интернет в столичном метрополитене.

По словам директора центрального территориального управления компании Владимира Костяного, наряду с услугой доступа к интеренет абоненты получат возможность отправки mms-сообщений.
В настоящий момент неизветсно, когда услуга будет введена в действие, но известно, что оператор ведет переговоры с руководством метрополитена.
На сегодняшний день в метрополитене нет возможности пользоваться интернет с мобильного телефона или отправлять mms-сообщения.

http://economic-ua.com/articles/39495
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Хорошо бы такой заголовок в ветке ADSL от Укртелекома :D
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Это они попытаются проксимус на жопорез размутить или свои по всем тонелям базы поставить?
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
село на Западенщині :Р
Телефон
me45і multy - KС"Найкращий"+ Jeans"Святковий"+ Bee"Західний"+ще парочка :D
На сегодняшний день в метрополитене нет возможности пользоваться интернет с мобильного телефона или отправлять mms-сообщения.

Дійсно - трагедія, фсе на борбу з деінтернетифікацією київського метро! :rolleyes: :p
 
Реєстрація
31.10.07
если инет будет работать в метро также как связь (то есть будет работать только на станциях), и то не всегда, то не надо такого инета. Если МТС хочет делать инет, пусть ставит свои БС.
 
Реєстрація
10.01.08
Хорошо бы было, если бы в метро был нет. Я думаю, что наша страна уже доросла до таких вещей. Вот только я не знаю как с ноутбуком в забитые вагончики залазить, да ещё и на нём работать. Технику жалко. В час пик такое твориться, что мало не покажется.
 
Реєстрація
10.01.08
До начальной надо ещё добраться или жить возле неё. А почему больше никто кроме МТС не придумал сделать доступ к интернету в метро?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
redfox,
А тому що нікому окрім МТС не дали поставити бласні БС хоча б на 6-ти станціях.
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
А у нас в метро наоборот, у мтса и би ни единой базы в метро, у КСа дохренища (везде во всех тоннелях и станциях с ежом), у лайфа на 4 станциях
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
слышал - мтс в разработке харьковского метра
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Не отказался бы поюзать БиЛайновский инет на станциях и эскалаторах метро. В туннелях, наверное, не судьба. А так, - каждый раз, как только заходишь в метро, мини-Опера перестаёт работать.

З.Ы. Хотя, в принципе, - пусть лучше Вай-Фай запустят в метро по вменяемым ценам - это намного лучше будет.
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Когда я езжу, то там извиняюсь, не то что ежик, но и "пукнуть" не поюзаешь.:D
Ну уж не знаю.Обычный путь от Истерического музея до Барабашова проговаривался без единого обрыва.Скоро снова буду в Харькове посмотрем что будет от ЮЖД
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Роман Андреич, там то тоже везде связь есть, но ты с утра от Пролетарской до Советской сначала влезть попробуй и вечером с Советской до Маршала Жукова

Добавлено через 52 секунды
И влезть не в смысле в инет а в смысле в электричку
 
Останнє редагування:

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
тоже самое и на салтовской линии, щас хоть студенты сутра не шарятся, а зимои вообще капец.
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
А я вообще не врубаюсь как в метро можно по телефону разговаривать. Сплошной шум вокруг, что собеседник говорит - толком не разберешь. Всегда входящие сбрасываю, после, когда на поверхность выберусь, перезваниваю.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
я говорю "я в метро, перезвоню", в траллах вообще морозюсь не поднимаю трубку. Не люблю базарить в транспорте.
 
Зверху