Муртазин объявляет войну SE

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Отдельные недальновидные товарищи захотели войны - получите.
Официально считаю возможным более не соблюдать эмбарго на любые материалы относительно вас, включая:
- marketing roadmap untill 07/09
- план рекламы с разбивкой по продукатам/каналам
- новые продукты и их проблемы
- и так далее.

Благо и материалы от вас никогда не получал и NDA не подписывал с вами ни разу. Вот такой я ангажированный и продажный истерик. Ставлю на себя - в течение полугода, жизнь сильно и сильно осложнится, благо продукты идут не очень кондиционные. Не люблю неискренность в отношениях, а также вранье. Точка.
Цитата из его блога. Молодец, по себе знаю, гниловато с SE общение получается(к конкретным людям не относится, наоборот, все было очень хорошо, просто политика партии). Обиделись, бедняжки, как же, раньше Элюдар их явно хвалил. И за дело хвалил ведь, они правда по очень многим параметрам лучшими были, до 790-го где-то, на нем где-то перелом начался. А сейчас, когда новые телефоны пошли в основном не особо выразительные, дорогие, без интресных решений, Эльдар хвалить их совершенно логично перестал. Интересно, чем закончится. Не так этот конфликт, а что с сониэриком будет в результате.
 

Kropiva

`':,..,:'``':,..,:'``':
Реєстрація
27.10.07
Місто
кропивницкий
зря он так, фаны СЕ тоже могут ему войну обьявить, их больше и они фанатичней его, могут и ддосить и всякую другую муть наслать на него...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
возня какая-то, хотя Муртазин конечно важная персона
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
А мне глубоко пох кто там из россиян что объявляет.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
...и именно по-этому решил отписаться в теме
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
А в чём же суть ссоры? Я лично не увидел её невооружённым глазом..
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Да. Объявлять войны я смотрю у них входит в привычку. Ничего кроме как показать себя клоуном он не придумал?
У СЕ тоже есть своя аудитория. И откровенно плевать на нее нужно быть полным лохом. Хотя бы потому что он на этой аудитории кормится.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Den.I.Am,
Его Муртазин и не укажет явно. Отказались видимо сотрудничать, фыркнув носом из-за того, что он начал нелестно отзываться о новых телефонах SE. Он решил тоже фыркнуть и показать, что им от этого будет только хуже. В общем, им действительно будет только хуже, тем более что он пишет, что напрямую от SE никаких материалов он и не получал...

Добавлено через 3 минуты
У СЕ тоже есть своя аудитория. И откровенно плевать на нее нужно быть полным лохом. Хотя бы потому что он на этой аудитории кормится.
Он не плюет на аудиторию, он разрывает прямые отношения с вендором, из-за того, что вендор ведет себя крайне неправильно, теоретически ничего не теряя. Для аудитории ничего не меняется, не думаю, что в статьях даже появится негативная предубежденность, с чего он живет он знает. Что-то не похоже, что тебе
, кстати
 
Останнє редагування:

Kropiva

`':,..,:'``':,..,:'``':
Реєстрація
27.10.07
Місто
кропивницкий
да ладно, все знают, как он обсирал действительно классные телефоны от сименс, высасывая из пальца негатив, когда они были на пике популярности и напрямую конкурировали (в Украине) с кирпичами от нокии...
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
да ладно, все знают, как он обсирал действительно классные телефоны от сименс, высасывая из пальца негатив, когда они были на пике популярности и напрямую конкурировали (в Украине) с кирпичами от нокии...
Кирпичи от нокии он таки критиковал. И от модели к модели постоянно удивлялся, что снова выпустили прошлый век с характеристиками, которые были актуальны пару лет назад(это про 4-х тональную полифонию, киф-камеру, недоинтернет). Сименс делал конструктор "сделай сам", выпуская сырее сырого девайсы, но давая возможность покупателю ковырять тел.
Я собственно поддерживаю Муртазина. У меня тоже появилась мысль, как раз на стадии появления 790-го, что сонерик зажирается. Новые модели имеют наценку за бренд круче, чем у нокии(это продвинутые модели с фаршем), и в то же время целый ряд блеклых, невыразительных моделей с куцым функционалом, я бы сказал очень бюджетного класса, но по цене, сходной со средним классом. Последние модели мне все на один лад, что по функционалу(плюс/минус), что по дизайну, хоть это и не отображается на прямом предназначении(прямо как хрущевки - коробка-коробкой, но жить можно).
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Согласен, что Сонерик испортился. Долго ждал модель Т280. Но попробовав на их сайте управление по меню дико удивился и отказался брать себе это тело.
А вообще весь рынок мобильных телдефонов становится все более невыразительным, борьба за красивость и гонка мегапикселей ни к чему хорошему не приведет.
 
Зверху