Ещё один пресс релиз (без рекламы Максимального,но с рекламой GPRS-роуминга)

Статус
Закрита.

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Киев, 24 июля 2008 года. Оператор мобильной связи «Beeline» расширяет возможности услуги международного роуминга. Теперь контрактные и корпоративные абоненты могут совершать звонки в Австралии.

Партнером по роумингу для контрактных и корпоративных абонентов «Beeline» в Австралийском Союзе стал мобильный оператор Singtel Optus Limited (код сети — 505 02, информация на экране мобильного аппарата — YES OPTUS), который предоставляет услуги мобильной связи в стандарте GSM 900/1800 в населённых регионах континента.

В настоящее время для абонентов, обслуживающихся на контрактной форме предоставления услуг связи, действует услуга стандартного автоматического TAP-роуминга со 160 операторами в 107 странах мира. Для абонентов предоплаченных услуг «Beeline» услуги CAMEL-роуминга доступны в сетях 48 операторов в 41 стране мира. Мультимедийные сообщения можно отправлять на сети 25 операторов в 24 странах. Также все абоненты «Beeline» могут пользоваться GPRS-роумингом в Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Латвии, Польше, России, Турции, Узбекистане и Эстонии.

Добавлено через 6 минут


Вот ещё спамчик...

Киев, 18 июля 2008 года. Оператор мобильной связи «Beeline» расширяет возможности услуги международного роуминга. Теперь контрактные и корпоративные абоненты могут совершать звонки в Анголе, а также пользоваться GPRS в Эстонии.

Партнером по роумингу для контрактных и корпоративных абонентов «Beeline» в Республике Ангола стал мобильный оператор UNITEL S.a.r.l. (код сети — 631 02, информация на экране мобильного аппарата — UNITEL), который предоставляет услуги мобильной связи в стандарте GSM 900/1800 в крупных городах страны.

Партнером по GPRS-роумингу для всех абонентов «Beeline» (как предоплаченных, так и контрактных) в Эстонии стал оператор Elisa Esti AS (код сети — 248 02, информация на экране — Elisa), который предоставляет услуги мобильной связи в стандарте GSM 900/1800 на территории всей страны. Стоимость услуги GPRS-роуминга, а также необходимые настройки для использования GPRS — на сайте http://beeline.ua в разделе «Международный роуминг».

В настоящее время для абонентов, обслуживающихся на контрактной форме предоставления услуг связи, действует услуга стандартного автоматического TAP-роуминга со 159 операторами в 106 странах мира. Для абонентов предоплаченных услуг «Beeline» услуги CAMEL-роуминга доступны в сетях 48 операторов в 41 стране мира. Мультимедийные сообщения можно отправлять на сети 25 операторов в 24 странах. Также все абоненты «Beeline» могут пользоваться GPRS-роумингом в Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Латвии, Польше, России, Турции, Узбекистане и Эстонии.
 
Останнє редагування:

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Киев, 24 июля 2008 года. Оператор мобильной связи «Beeline» расширяет возможности услуги международного роуминга. Теперь контрактные и корпоративные абоненты могут совершать звонки в Австралии.
Там про лосей,здесь про кенгуру:eek:
 
Статус
Закрита.
Зверху