Проблема с Opera Mobile 8.65 на E 51

  • Автор теми Ysk
  • Дата створення

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
В общем дело вот в чем. Однажды прочитав на МР статью Виктора Дашкевича, в которой описывались подобные проблемы, я просто автору не поверил, и даже написал ему о том, что, дескать, этого не может быть потому что не может и все тут, ведь на 6290 все работает, а платформа одна и та же. Однако, сейчас имея на руках E 51, понял что в статье была написана правда. Итак, просто-напросто, опера не реагирует (то есть абсолютно) на нажатия навигационной клавиши, так же не работают сочетания горячих кнопок - если коротко, то фактически ею невозможно пользоваться. Интересно узнать на каких еще свежих смартах такая проблема есть, и есть ли способы решения. И гм что известно о работе над 9.5 для симбы?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
на сайте пишут - Unsupported Devices: E51, E71 and E90, for these devices we recommend Opera Mini. :(
а под симбу видимо будет не скоро, недавно в блоге появилось что мол на винду до ума доведем и займемся симбой :(
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
на сайте пишут - Unsupported Devices: E51, E71 and E90, for these devices we recommend Opera Mini.
Блин, и верно... А я даже и не обратил внимания на эту фразу.

а под симбу видимо будет не скоро, недавно в блоге появилось что мол на винду до ума доведем и займемся симбой
А вот это странно - я всегда считал, что девайсов на симбе больше продается, т.е. больше на руках у людей, со всеми вытекающими.
 

грець

radiolomaster
Реєстрація
28.10.07
Місто
Херсон
Лична я её крайне редко юзаю... (Абсолютно непонятливый интерфейс (имхо))
 
Зверху