Huawei C-2801

Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
В продаже у Интертелекома появился новый сертифицированый телефон Huawei C-2801. На сайте его пока нет, но думаю, скоро будет.
Маленький, весьма тонкий, стильный, работает с руим. Цена 200 гривен, при подключении с ДС -1 гривна. Вот только одна маленькая неприятность - чужих руимок не видит.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Такой себе бюджетный телепончик. Модема, насколько я понял, нет.
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Скажу так, у меня средний сын юзает Huawei C2281 Интеровский, так вот просто как звонилка (принималка звонков) он справляется со своими обязанностями на ура. Аккум в просто дежурном режиме продержал 11 дней и ещё одна палка осталась, правда за это время ни кто не звонил и зона приёма была уверенной. По приёму очень далеко не самый отстойный, при любом раскладе при проверке на вшивость не уступал Нокии 6235. Так что предполагаю, что и этот Huawei C2801 не будет хуже, как для просто звонилки, тем более, что в СДМА полная руссификация и украинизация, это редкость.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
видел его за 170 в Одессе

Если не секрет, ты его видел в том же виде, что и Интер предлагает, типа русско-украинским? Я почему спрашиваю, потому что если он сертифицирован, то он как минимум должен быть руссифицирован, иначе он так же как и все остальные, не русские девайсы, есть по своей сути контрабандой. Я то по англицки разумею немного, но достаточно, но далеко не все юзеры в моей семье разумеют. А если ты нашёл его за 170 и русским на крайняк, то я возможно попросил бы тебя его прикупить мне.
 
Останнє редагування:

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
sanioktlf, я узнаю и тебе напишу
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Только что в СЦ Интера мне сказали, что этот тел стоит 400 грн в розницу... Ну, ни как не 200. :D
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
sanioktlf, там, где видел его за 170 его уже нет, если увижу-напишу.
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Кстати мини-юсб большой плюс этой модели! Заряжается всем, что попало под руку :) кто-то пробовал мотороловский дата-кабель, интересно, будет работать с компом или нет?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
DAMPSoid, а чего не будет,там просто провода в кабеле,никаких схем и согласователей нет.
 
Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
Был я в том самом сервисном центре сегодня - они уже 300 гривен стоят. Те что по 200 лоченые были, их разобрали, и больше скорее всго не будет.
 
Реєстрація
26.12.07
Прошивать никто не пробовал?
С BitPim по кабелю общается?
 
Реєстрація
26.12.07
Вобщем получил я этого зверька.

Во-первых, ШИТЬСЯ НЕ СОВЕТУЮ! Туда подходит только Интертелекомовская прошивка, и она на данный момент последняя и единственная. В случае прошивки индонезийскими прошивками Вас ожидает общение с сервисным центром. Индийская туда вообще не заливается. Китайской я в доступе не видел. Интертелекомовской тоже. О других не знаю.

Во-вторых, С КАБЕЛЕМ ОН РАБОТАЕТ.
Если кого-то интересует, могу расписать в подробностях.
Можно поменять фоновые картинки, мелодии, относительно без геморроя.
Ну, там, забекапить тел. книгу, СМС и т.п., настроить что-либо по мелочи.

В-третьих, но это для товарищей-разработчиков BREW, туда можно заливать приложения (общий размер до 200 Кбайт при условии удаления заставок на включение и выключение). Опять-же из-за отсутствия прямой поддержки BREW в Интеровской прошивке, можно только заменить встроенные некритичные приложения, а именно Калькулятор, Календарь и Будильник.

В принципе все. А, последнее. С НЕГО ЕЩЕ МОЖНО ЗВОНИТЬ.
 
Реєстрація
17.06.09
Місто
Одесса
Раскажите плз процедуру заливки мелодий и прочего подробнее.
 

Lukkyk

Заблокирован
Реєстрація
19.05.09
Місто
Хмл
Комуто удалось подружить ПК с HUAWEI C-2802 ? Пишет устройство установлено с ошибками и может работать неправильно . В диспечере устройств " Неизвестное устройство " USB контролер , желтых конфликтов нет и драйвера не запрашивает и так на разных компютерах . Может кто подскажет как установить такой драйвер ?
 
Реєстрація
16.07.10
Місто
Киев
Как ни крутил, не могу загрузить файл с драйверами. Может кинете мне в почту?
 
Реєстрація
06.04.10
Місто
KYIV
Телефон
Pixel 4a 5G
На днях С2801 такой б\у продал за 250гр,эсть с2281 новый за 300гр.
 
Зверху