Акция "Приведи друга" для Могилыча (инфо 599)

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Информация для абонентов Мобилыч.
При звонке на 599 (по крайней мере с территории Крыма) выдает следующую инфу:
До 31.08.08 предлагается принять участие в акции "Приведи друга". Для этого старпак должен быть активирован на территории Донецкой, Луганской, Херсонской обл. и АР Крым.
Для этого нужно зарегестрировать нового абонента, он тоже должен зарегить соответствующий номер.
В акции могут принять участие только участники акции "Нооль" (о том, что же это за акция для Мобилыча, система умалчивает, при выборе соответствующего пункта меню тупо идет отбой).
Бонусы начисляются следующим образом:
5 грн сразу после регистрации,
4 раза по 5 грн 1-го числа каждого следующего месяца при условии пополнения счета ваучером или скреч-картой.
Бонусы получают оба участника.
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
А для билайна нет подобного? а то я завтра покупаю стартовый билайна.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Информация для абонентов Мобилыч.
При звонке на 599 (по крайней мере с территории Крыма) выдает следующую инфу:
До 31.08.08 предлагается принять участие в акции "Приведи друга". Для этого старпак должен быть активирован на территории Донецкой, Луганской, Херсонской обл. и АР Крым.
Для этого нужно зарегестрировать нового абонента, он тоже должен зарегить соответствующий номер.
На 2х номерах из 3х возможных обнаружил такую же хрень. Если кто из вышеуказанных областей,а может и не только активирует старпак киевстара скиньте номер в асю или личку. А еще мона попробовать зарегить действующий номер. Киньте нумерок активированный в вышеуказанных областях. Не могу понять что за х... Пробовал ввести свой действующий номер, говорит: номер не верен:(
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
написано ведь - только могилычные абоненты
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
599 Говорит и киевстар.
 
Реєстрація
23.08.08
Місто
КИЕВ
На 2х номерах из 3х возможных обнаружил такую же хрень. Если кто из вышеуказанных областей,а может и не только активирует старпак киевстара скиньте номер в асю или личку. А еще мона попробовать зарегить действующий номер. Киньте нумерок активированный в вышеуказанных областях. Не могу понять что за х... Пробовал ввести свой действующий номер, говорит: номер не верен:(

я тоже участвую в акции,попробуй номер 8 067 107 0088
 
Зверху