А, куда пропала PDA версия форума?

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Собственно subj, или я не могу ее найти?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
я убрал, кривая она была + с нее выйти было невозможно :)
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Точно :), приходилось кукисы сносить и по новому заходить

Да, именно так. А, если я уехал в отпуск (или на выходные) за город, и совершенно спокойно ее пользовался с мобилки, потом все чистил, и жизнь продолжалась?

Так, теперь, как, когда-то "мабила" - один из 1-х форумов о мобильной связи, включил версию ПДА одним из последних...

Не... что-то не продуманно. Гигу не использую, есть СЛ, но трафика этот форум кушает... Вот уеду на 2-е недели, так, что - форум не читать?

Лучше уж плохинькая шкурка, чем ни какой!
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
А разве миниОпера с отключенными картинками много трафика ест? Как вариант настрой оповещения об ответах в теме на мыло, если по смс-будет бесплатно вообще. Типа читаешь форум, а заходишь только если ответить надо
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
блин, я на сл если с телефона лажу - о траффе не задумываюсь.. а если утел - так и подавно :)
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Богатые сидят на умс и качают по 10 гр метр :)
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
блин, я на сл если с телефона лажу - о траффе не задумываюсь.. а если утел - так и подавно :)

А, если с ноута хоЦЦа? А, RDP у тебя в телефоне живет? А VPN клиент? Так ОтоЖ!

Добавлено через 1 минуту
stama, Только что проверил, огнелис с отключенной графикой тянет больше 100 кб на страничку нашего форума.
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Alex Falcon,
Пользуйтесь оперой мини :) Благо, с компа тоже можно :)
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Да, пользуйтесь миниОперой, или с мобильника сидите-я так вообще с компа захожу только если надо фотки закачать
а вообще если пда глючит, можно поставить вап версию
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Что-то на http://www.opera.com/products опера-мини только для телефонов и WM. Или Ver: 9.51 имеется в виду?

P.S. С мобилки мне встероенного в симбиан хватает.
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Спасибо! Почитал каменты Жени Тара и ... думаю, что лучше "подарю" билайну несколько гривен :D
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Тема не актуальна уже с год, но всё же. Может попробуем всем коллективом найти неплохой мод\дополнение (ну или как там он называется у vBulletin® :) ) для PDA. Все тесты найденных модов Disabled может провести локально на ПК

PS: Сильно не пинать, но мод реально нужный :eek:
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Да вот кстати, с мобильника приходится всё равно включать стандартный скин, т.к. "облегчённые" версии неудобны в пользовании (не видно, когда и кем написано последнее сообщение, невозможно сразу зайти на последнюю страницу темы)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ничего интересного не встречал
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Интересно всё-таки, есть ли смарт-версия с возможностью просмотра лички и чтения новых сообщений одновременно? А то Vb3 одно может, а Alabama - другое, переключаться между ними неудобно. Начал задумываться, когда заметил, что 3-й месяц подряд выюзываю лайфовские 100Мб за 1-1,5 недели до срока (львиная доля уходит на обновление стартовой форума), а дальше по 1грн/мб уже думаешь куда и как заходить...
 
Зверху