Интернет и БИ

Статус
Закрита.

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Пришел я сейчас домой, а укртелекомовский интернет не подключается.Обычно в таких случаях вставляю карточку утела и чувствую все прелести HSDPA.Да, у меня дома с начала лета появилась сеть!
Но так как недавно у меня появился тарифчег UNI от Билайн с 50мб инета в комплекте решил сегодня поюзать( в первый раз за эти пол года) Билайновский нет.
Подключился я раза с восьмого, то ли что-то с инетом то ли c SE PC Suite я не понял.
Открываю оперу и выбираю в спиддайле картинку redforuma.
Жду секунд 20.Ничего не происходит.Я подумал, что кабель отошел от фастпорта телефона, у меня такое часто происходит.Посмотрел, вроде нормально сидит, и через 80(!) секунд меня осинило, опера написала 81% загрузки страницы.
Ну и ладно думаю, может недоподключилось как-то оно.
И как обычно открываю непрочитаные темы в 5-6 вкладках.
Потом минут 5 я ждал, чтобы надпись Новая страница изменилась на red forum.
Дальше я уже не могу проводить опыты с Билайновским инетом, вставляю в телефон карточку Утел.Кстати до сих пор плачу 30коп Утелу зв мб, уже месяц руки не доходят перейти в ютрай

ух, много букв получилось :)

Добавлено через 4 минуты
ой, ещё вопрос юзерам БИ, если я выюзаю все 50мб, то сразу за фрод отключат?
 
Останнє редагування:

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
fudor, не, адсл от укртелекома развращает :)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Беремо глобальніше;)
Інтернет розбещує:D
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
всем, как насчёт вопроса если я выюзаю все 50мб, то сразу за фрод отключат?
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
СЛ, 65 км от Киева, сигнал достаточно устойчивый, картинки выключены... скорость загрузки (ИМХО!) медленней, чем на дайалапе с включенными картинками. ОтакЭ!

P.S. Единственный "+" 25 коп/мб. Знал бы, что такое "г", лучше взял бы МТС с "гипером" (по деньгам получается сравнимо), правда оплата бонусами ;) Но RDP жалуется (пищит!).
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Меня в принципе пиплы устраивают, но решил через Би(Утел) выйти в мир, благо и повод был - попробовать настроить выход в инет с компа через айфон(по шнурку). Скажу вам, это конечно не пиплы или утел в чистом виде, но довольно шустро пашет....
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
в утеле у меня около 1мбит/с.
Кстати, страничка на моторола.сом через Би открывается 6 минут...Браузер Опера 9.51

Добавлено через 3 минуты
Укртелекомовский адсл заработал!!!всё, отключаюсь от мобильных интернетов.

Добавлено через 4 минуты
Укртелекомовский адсл заработал!!!всё, отключаюсь от мобильных интернетов.
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Харьков, р-н ХТЗ, уровень сигнала 5 делений из 6, скорость 20 кб/с, примерно как у МТС.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Так само, не жалуюсь. В течении дня средняя скорость 12-20 килобайт/сек, роуминг Утела в Билайне.
 

Mobility

FBI
Реєстрація
28.06.08
Місто
UA
Телефон
Nokla
MorRex юзаю аналогичный пакет, Bee UNI (в Одессе), и очень доволен скоростью, по сравнению с Life:) это небо и земля - странички листает довольно шустро, на загрузке стабильно, не менее 10 кб/с
 

zZz

Заблокирован
Реєстрація
28.07.08
Місто
Житомир
Да и сам дома нахожусь через Би-интернет, каждый вечер прочитываю форумы, тоже пака нарекание небыло. :)

Добавлено через 2 минуты
в утеле у меня около 1мбит/с.
Кстати, страничка на моторола.сом через Би открывается 6 минут...Браузер Опера 9.51

У меня на телефоне этот форум, через встроеный родной браузер (Нокия Н73) открывается за пару секунд, может ты чтото не так настроил? ;)
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
У меня на телефоне этот форум, через встроеный родной браузер (Нокия Н73) открывается за пару секунд, может ты чтото не так настроил? ;)
Ну вот не надо свистеть. :) У меня по локальной сети с оперы пара секунд уходит на отсыл запроса, прием ответа, а потом только начинается прием данных. А у тебя прям сразу со свистом уже загруженная. Да эта страничка даже сохраненная в телефоне дольше грузиться будет.
Я например понял, что у тебя скорость не сравнить со скоростью MorRex-а, но утрировать то не надо...
 
Статус
Закрита.
Зверху