Супер Сеть

Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Пакет просто Супер МТС. Сабж считать некорректным.

МТС 3.1415926
Сделал звонок на Джинс, код +38099, во время разговора услышал звук, что будет разрыв связи, как при нулевом балансе.
Вырубил разговор, проверил баланс, вместо 20,65грн осталось 0,35грн.
Девачка-припевачка отморозилась принять заявку, нету данных про биллинг в данный момент.
*101*4# показывает 6000сек
*101*6# "0 в сети" до 19.08.2008г.
--------------------------------------------------

И кто МТС после этого ???
после перезагрузки тела, всё равно звонки на МТС не осуществляются - "поповніть рахунок".
Отаке !
И эти п;;ы ещё хотят 25грн за 25 дней. я пополнил на 25 грн И ГДЕ БЕСПЛАТНЫЕ ЗВОНКИ по МТС, мудилы?


ЗЫ. напомню для форумчан, это тот пакет, который должен был быть Супер МТС-СуперСеть. Об этом приколе я писал ранее "Кидалово в стиле "МТС". Классика жанра"

Добавлено через 26 минут
Собака зарыта в "Сракотел". Со слов припевочки, звонки тарифицируются как на чужую сетку.
Корабли бороздят просторы тарифов и там упоминания о сракотеле нету.
Куда копать?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Первый раз слышу что при звонках на Экотел снимаются деньги. Может и так и есть не знаю.
П.С.А если Ты сегодня пополнил счет то реально только завтра можеш звонить по 0коп. на все МыТыСы :) и Штаны. (про Экотел незнаю)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Так всё же на Джинс звонил или на Экотел ?
Экотел не включен в бесплатные звонки, об этом знают все... Почти все ...
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Кидалово в стиле "МТС

У теюя биологическая несовместимость с мтс?

И ещё, уважай форумчан, заполни город в котором неходишься,сколько можно просить...

И напиши наконец, сколько тебе платят за такие посты, всем интересно будет
 
Останнє редагування:

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
скорее всего ето один с фанатиков билайн :)))))))))))0
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
У теюя биологическая несовместимость с мтс?

И ещё, уважай форумчан, заполни город в котором неходишься,сколько можно просить...

И напиши наконец, сколько тебе платят за такие посты, всем интересно будет

1. несовместимость только в некоторых аспектах. на мтс с 2002 года.
2. о каком городе идёт речь? Я в Киеве.
3. мне платит только контора, в которую я хожу на работу с пн по пт с 9 и до 18, и данная контора к никак.моб.опер.никак.отнош.не.имеет.

Есть вопросы? в личку.
 
Останнє редагування:

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
эко=внешка
единственная претензия к этой убогой конторе - непрозрачная номерная емкость ЭКО
зы: уже год не звоню на МТС, чему и рад
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
скорее всего ето один с фанатиков билайн :)))))))))))0
Был у меня когда-то Моби, откопал на презентации МОБИ в Палаце Спорта, а потом с приходом Пчёл, удачно поменял на пакетик полосатика. Теперь этот пакетик прекрасно лежит в коробочке, уже не знаю какую годовщину его памяти праздновать.
Я рекламирую только качественное ГОВН""ЦО от своего оператора.
Могу дать 3 номера МТС на которых я сижу. 2 вставлено на постой в телефоне. Проверить хошь? Могу в личку кинуть номерки - прозвонишь и отпишешь всем, что ты балаболка.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Екотел ніколи не тарифікувався як своя мережа для МТС, так само, як Мобілич для КС. Вся проблема у неуважності топікстартера. ІМХО, тему можна закривати.
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Екотел ніколи не тарифікувався як своя мережа для МТС, так само, як Мобілич для КС. Вся проблема у неуважності топікстартера. ІМХО, тему можна закривати.

Покажи мне где написано, що у велику родину МТС з 20 млн.абонів не входит Сракотел?

Согласен, тему можно закрывать... спать хочу))))
 
Зверху