Активация Айфона

Андрей

Простой статус
Реєстрація
28.12.07
Місто
Кременчуг
Телефон
iPhone 4S
Возникла у меня идея взять иТелефонко. В связи с этим есть пару вопросов:

1. Посоветуйте у кого можно его активировать. (Кременчуг, Киев, Полтава)
2. Сколько это стоит и занимает времени?
3. Стоит ли он своих денех?
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Нет, с нынешними ценами на айфоны, покупать вообще не стоит. Когда можно было купить за ~600, еще куда ни шло Активировать можно самому
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Андрей, я думаю, ты уже видел, сколько бабосов в Телефончике за него просят....
 

Андрей

Простой статус
Реєстрація
28.12.07
Місто
Кременчуг
Телефон
iPhone 4S
Saab,Plebis, так я здесь покупать его не собираюсь. Я в штаты лечу, там и планирую его брать.(правда незнаю получится ли, брат сказал что можно).
С маками никогда не имел дело, всю жизнь сижу на форточках. Вот и интересуюсь. Или же не искать приключений и взять Е71. Уже неделю спать немогу.

Добавлено через 1 минуту
Андрей, я думаю, ты уже видел, сколько бабосов в Телефончике за него просят....

Пусть засунут его себе в ж....
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я в штаты лечу, там и планирую его брать.
Старый уже не производят и не продают, новый (3G) вроде пока только резидентам с контрактам, так что х.й. Тем более, что он не разлачивается нормально пока, вроде
 

Андрей

Простой статус
Реєстрація
28.12.07
Місто
Кременчуг
Телефон
iPhone 4S
Старый уже не производят и не продают, новый (3G) вроде пока только резидентам с контрактам, так что х.й. Тем более, что он не разлачивается нормально пока, вроде

Жаль, что старый не продают, меня он устраивал. Ну а по новому уже пол нета перерыл - отзывы разные. Ну буду на месте - посмотрю.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Андрей,
У Тараса спроси (Panatar).
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
по новому уже пол нета перерыл - отзывы разные.
Скоро вскроют лок айки 3Ж, поэтому, если нет такой нужды, чтобы к примеру до конца месяца чтобы тел заработал, то бери(опять же, если цена устраивает).
Я бы 3Ж не брал пока. В нем багов хватает выше крыши. Об этом свидетельствует скорость выпуска эпплом новых прошивок с периодичностью иногда в пару недель... :) Ладно прошивки, это при определенном сдвиге в сторону любви к постоянным обновлениям девайса еще перетоптаться можно. Я так понял, что там и с железом проблемка. С чипом 3Ж. Тел периодически теряет сеть 3Ж. Если это софтово - то появятся скоро отзывы, что пофиксили(в эппле ведь о проблеме знают). Если же соль в железе - вообще тогда стремно его брать. Наделали их миллионы, и даже если в ходе производства чип поменяют на другой, где гарантия, что возьмешь не старый глючный.
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Старый уже не производят и не продают, новый (3G) вроде пока только резидентам с контрактам, так что х.й. Тем более, что он не разлачивается нормально пока, вроде

Одноклассница из Бостона, говорит - приезжай, сможешь купить столько, сколько хватит денег. И если сам поленишься разлочить -то тут тебе за 40 $ разлочат. ОтакЭ.

Даже поехать захотелось - пару тел и дорогу окупят и денег еще подбросят ;)

P.S. Что б не было постов "она дура", скажу только, что родилась она в Киеве и зарабатывает деньги написанием программ для микропроцессорных схем.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Alex Falcon,
Может она имела ввидк не 3G? Не верю как-то, что весь интернет знает одно, а твоя одноклассница другое :) Хотя факт, что их продают только резидентам США уже может и не факт, очевидно, что это было только на начало продаж, может уже и по другому - не активно слежу за темой. А взлом может иметься ввиду каким-нибудь турбосимом, который айфону говорит, что он нифига не life:), а очень даже AT&T - только это кагбэ не разлочка...
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Хорошо... А, что ж у нас за 1500$ продается???

P.S. ИяМобилками абсолютно не в теме.Нов Штаты съездить хотелось бы ;)
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Купить не сложно сложно, а вот сюда привести ;)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Alex Falcon, Да и привезти не проблема, а вот от контракта ненавязчиво отвязаться или оформить контракт на бомжепапорт это да, проблема :)
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Дык, говорят, приезжай - телефонами запакуем ;)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Alex Falcon,
Дык, приезжай, пускай напакуют ;) Я первый в очереди, если че :) Мне у своего двоюродного брата, там живущего, даже стыдно спрашивать про это
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
от контракта ненавязчиво отвязаться
У них и отвязанные телефоны в продаже есть 599 и 699 у.е. Не знаю, насколько много их продается... Судя по нашим ценам(у нас), или их мало идет в продажу или америкосы еще не наелись яблок...:)
 
Зверху