Nokia N79 и Nokia N85 - новые смартфоны N-серии

  • Автор теми cpes
  • Дата створення

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Nokia N79 и Nokia N85 - новые смартфоны N-серии

Все уже давно ждали этого события и вот, свершилось – Nokia официально представила два новых 3G смартфона N-серии - Nokia N79 и Nokia N85. Из двух моделей флагманом является музыкально-игровой N85, который должен заменить собой N81. По сравнению с последним, в Nokia N85 уже 5-мегапиксельная камера вместо 2-мегапиксельной, добавлена поддержка GPS и геотаггинга фотографий, более яркий 2,6-дюймовый AMOLED-дисплей.
Как и N81, слайдер N85 работает на игровой платформе N-Gage и имеет дополнительные игровые клавиши, подходящие для игр в ландшафтном режиме. Музыке также уделяется большое внимание. Вместо встроенных 8 Гб памяти, в этом телефоне компания предлагает 8-гигабайтную карту памяти в комплекте, которую при желании можно заменить на 16 Гб. Телефон обещает до 28-ми часов прослушивания музыки на одной зарядке. Также на борту присутствует Wi-Fi. Информации о стоимости пока нет. Подробности о Nokia N79 читайте далее.



N79 является обновленной версией N78 и позиционируется как фэшн-фон. Благодаря сменным задним панелям можно изменить внешний вид телефона, придав ему некоторой индивидуальности. Моноблок поддерживает сети 3G, оснащен GPS, Wi-Fi, microSD-слотом и 4 Гб картой в комплекте, обещает до 24-х часов воспроизведения музыки. Камера с 3,2-мегапиксельной (у N78) была заменена на 5-мегапиксельную, добавлена LED-вспышка.

В Великобритании обе модели должны поступить в продажу уже в следующем месяце, сроки выхода в остальных странах Европы пока четко не обозначены.
 

CCUMC

Заблокирован
Реєстрація
05.07.08
Місто
Харьков
Nokia N85, как уже многие заметили, внешне очень похож на N81, имеются дополнительные игровые кнопки, поддержка платформы N-gage. 2,6-дюймовый AMOLED дисплей смартфона отображает 16 млн. цветов. Работает N85 в сетях GSM и HSDPA. Среди прочих достоинств новинки — 5-мегапиксельная камера, встроенный GPS ресивер, поддержка сетей WLAN. Память аппарата расширяется картами microSD...
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
CCUMC, тебе надо к доброму Гудвину, по-моему, причем не за храбрым сердцем
 

CCUMC

Заблокирован
Реєстрація
05.07.08
Місто
Харьков
Я думаю не надо!
И почему мне туда надо?
Что я сделал не так? Я просто написал ответ в новость...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
CCUMC, ты что,на тренинге Нокии побывал?
 

CCUMC

Заблокирован
Реєстрація
05.07.08
Місто
Харьков
Нет не бывал, а что если кто то пишет про какую то новость то это обозначает, что он брал интервью и был на тренинге?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
CCUMC, тогда в тебе пропадает талант писателя ... не шутка.
 

CCUMC

Заблокирован
Реєстрація
05.07.08
Місто
Харьков
а что cpes был на тренинге, что он пишет?
и necovi4 тоже журналист, что пишет статьи???
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
CCUMC,
Некович не пише, він копіпастить))))))
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
а что cpes был на тренинге, что он пишет?
и necovi4 тоже журналист, что пишет статьи???
... если эти строчки,кот ты написал действительно твои,то расценивай это как комплимент,тк грамотно и лаконично выразил свою мысль:)
 

CCUMC

Заблокирован
Реєстрація
05.07.08
Місто
Харьков
... если эти строчки,кот ты написал действительно твои,то расценивай это как комплимент,тк грамотно и лаконично выразил свою мысль:)

Эти строчки не мои, так и не только я один пишу такие новости на этом сайте... :)
А ты не грамотно написал :apl::apl::apl:
 
Зверху