Читатели «Днепровки» нашли сокровища Beeline!

Статус
Закрита.

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
15 августа состоялся финал конкурса, организованного нашей газетой совместно с оператором Beeline. Условия были простые — получить ценный подарок (мобильный телефон или стартовый пакет «полосатого» оператора, а также сувенирную продукцию) мог любой читатель «Днепровской правды», который собрал карту сокровищ. В минувшую пятницу в фирменном салоне Beeline представители мобильного оператора и нашей газеты с удовольствием обменяли ее на подарки.

Финалисты, которые получили мобильные телефоны, не могли нарадоваться. Светлана Леонидовна Ситак, которой вручили главный приз акции, рассказала, что это ее первый мобильный телефон. Освоив нехитрые премудрости сотовой связи, она с удовольствием будет звонить и родным, и друзьям. Кстати, Светлана Леонидовна очень счастливый человек, в акциях ей всегда везет. Например, не так давно она совершенно случайно выиграла стиральную машину. Теперь есть повод сказать «спасибо» «полосатому» оператору и любимой газете, ведь ее арсенал техники пополнен теперь мобильником.

Второй приз (тоже мобильный телефон) получил Николай Петрович Волошин. Разглядывая ценный подарок, пенсионер не мог налюбоваться: «Не каждый день такие подарки делают! Вот так, читал, читал газету, решил в конкурсе поучаствовать, и надо же, так повезло!»
А вот третий победитель Анатолий Семенович Кузьменко, старинный подписчик «Днепровской правды», уже по собственному опыту знает, что подарки, просто читая или выписывая газету, получить легко. Несколько лет назад Анатолий Семенович уже выигрывал приз от нашей газеты. Теперь вот еще один подарок.

Утешительные призы получили еще 10 человек, которые принесли собранную карту, но, к сожалению, не стали финалистами. Им достались стартовые пакеты Beeline и памятные сувениры.
Как говорит Дмитрий Гончаренко, коммерческий директор Днепропетровского филиала ЗАО «Украинские радиосистемы», «оператор «Beeline» всегда дарит позитивные эмоции и предлагает новшества. Мы с удовольствием выступили организаторами конкурса совместно с газетой «Днепровская правда». Этот конкурс отличался совершенно новым форматом. Нам приятно, что он пришелся по душе и вызвал такой повышенный интерес у читателей газеты».
К сожалению, как это всегда бывает, подарков оказалось меньше, чем тех, кто так хотел их получить. Не отчаивайтесь, читатели! Впереди новые конкурсы и новые приятные призы!


http://www.dneprovka.dp.ua/?id_topic=3725
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
А тилипоны лоченые под би?
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Телефоны были Nokia 1100 или Motorola C115? :)
 
Статус
Закрита.
Зверху