Новый контрактный тариф

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Нашёл на сайте МТС описание нового тарифа:

Тариф МТС Супер Свободный
Услуги



Вартість
Звонки внутри сети МТС и JEANS, грн./мин.*

0,25*/ 0,70
Плата за соединение на звонки в пределах Украины, грн.

0
Звонки на городские и другие мобильные сети в пределах Украины, грн./мин.

0,75
Стоимость пакета/объем пакетных услуг, грн./мес.

25/0
Первоначальный аванс без приобретения телефона составляет, грн.


50
Сообщения
Отправка SMS на номера МТС и украинских мобильных операторов
0,25
Отправка SMS на номера МТС в Россию
0,30
Отправка SMS на номера иностранных мобильных операторов
0,70
Отправка MMS
0,75
Прослушивание Голосовой Почты – по тарифу звонков внутри сети


**100 минут на протяжении месяца,посля их использования – тариф 0,70 грн./мин. Звонки на номера сети Life не входят в пакетные минуты.
Особенности пользования тарифом МТС Супер Свободный:

За счет оплаты 25,00 грн в тарифе МТС Супер Свободный предостовляется 100 минут для исходящих звонков по Украине и на сеть МТС, за исключением звонков на номера сети Life.

Для проверки остатка бесплатных минут и неиспользованного объема пакетных услуг в текущем месяце наберите комбинацию *110*20#

Если Вы – действительный абонент МТС Контракт и на Вашем счету нет Дополнительного соглашения или до его окончания осталось меньше 60 дней, стоимость перехода в тариф МТС Супер Свободный – в зависимости от Вашей текущей тарифной модели.
Тариф МТС Супер Свободный действует до 31.01.2010
Тарифы указаны в гривнях с НДС по состоянию на 1.09.08. Тарификация посекундная, начиная с первой секунды. В соответствии с законодательством Украины начисляется сбор в Пенсионный фонд – 7,5% от стоимости полученных услуг связи.


Нефига понять не могу: зачем такой тариф нужен при наличии "Олимпийского"?
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
В "Олимпийском" разве есть пакетные минуты по Украине? (Прошу ногами не пинать контрактами интересуюсь мало).
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
И кому такой ТП нужен??? Ждем ТП с названием Супер Пупер МТС + Мега Руль на все Сети!!! :D Сколько еще ТП будут штамповать!!! Надоели, один бы сделали....но нормальный.Как у Лайфа-Супер 30 :)
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
EricX OFF : А что МТС имеет мега качество??? Оно даже не имело эго, и не будет! Иногда даже хуже Лайфа.П.С. Лайф последнее время только радует. :)
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
"Мегакачества" нет ни у одного ОСС в Украине. А у МТС (по крайней мере, в Крыму) оно очень хорошее!
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Хороший тарифный план... С удовольствием подключился бы, но боюсь, что через месяц\другой, как это стало сейчас модно, начнут "закручивать гайки" и урежут или минуты по 25 коп, или с какой-то минуты на какого-то оператора введут тарификацию по 70 коп, или обязательный платеж введут не 25 гр, а 50 например...
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
lipog, ага, + ещё ящик зарядок в подарок :)
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Цирк, блин.. Решил всё же рискнуть, и подключится на этот тарифный план... Пришел в местный ЦОА, грю, хочу подключиться на тариф "супер свободный". Девочка на меня лупнула глазенками, переспросила за тариф, другая девочка рядом подтвердила что на этот ТП с сегодняшнего дня идет подключение.
Уселся на стул рядом, протянул пасспорт, девочка быстренько начала заполнять онлайн форму моими пасспортными данными, и тут происходит облом.. Лицевой счет не создается, мои данные не пересылаются (какие-то технические трудности). Девочка извиняется, заполняет форму по 2-му разу - опять облом...
Вытаскивают писаный от руки "мануал", что делать в таких случаях и кому что отсылать. Начинают делать скриншот ошибки и.. обламываются, потому что не знают как этот скриншот сохранить :dash1:
В общем итоге продержали меня минут 40, и вежливо попросили зайдти завтра, так и не подключив..

От такое мое первое знакомство с контрактом от МТС.. :apl: :D
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Ну вот оно мега качество этого оператора! :)
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
мтс радует; 100 минут за 25 грн - оперативно среагировали на Новый Простой Лайф
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Кстати, кто разьяснит ситуацию? 25 гр, это абонка? т.е каждый месяц с меня будут снимать 25 гр, или деньги останутся, но цена возрастет до 70коп\минута?
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
В общем итоге продержали меня минут 40, и вежливо попросили зайдти завтра, так и не подключив..
От такое мое первое знакомство с контрактом от МТС..
То, что плохо начинается, плохо продолжается и еще хуже заканчивается... наверное подключаться не стоит. Подумай, так ли оно надо, дарить каждый месяц 25грн МТСу?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Да, абонка. За это МТС "дарит" тебе 100 мин на всех, кроме одноцветного конкурента.
То, что плохо начинается, плохо продолжается и еще хуже заканчивается... наверное подключаться не стоит. Подумай, так ли оно надо, дарить каждый месяц 25грн МТСу?
Всё что не делается, всё к лучшему... ;) Спасибо за разьяснения, мой ангел-хранитель саботировал биллинг МТС и не дал мне совершить глупость.. :D
 
Реєстрація
10.10.08
Місто
Kiev
На днях подключился. Необычно -после припейда-наблюдать тормоза биллинга, и почему нельзя как на предоплаченом сразу обновлять счет...
Тариф хорош для тех, кому необходимо часто, но мало общаться в разных сетях (конечно, 70 коп на Лайф, не совсем дешево, но без ПЗС это терпеть можно). Перешел после облома с Jeans Freedom - деньги (30 грв), кстати, вернули еще до контракта, переведя меня в прежний тп супер мтс. При оформлении я переспросил не будет ли урезания минут или чего-то похожего, на что девушка многозначительно подняв палец, заявила, что на контракте такого быть не может. Хочется верить. 25 грв не дарятся, а "обмениваются" на 100 минут. Качество звука хорошее, бульканье Лайфа даже рядом не лежало. Действительно удивляет 25 коп на Киевстар и др. операторов без ПЗС! Не обанкротятся ли они от таких тарифов?
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ошипки на сайте радуют-"**100 минут на протяжении месяца,посля их использования – тариф 0,70 грн./мин. Звонки на номера сети Life не входят в пакетные минуты.":dash1:Юзаю СуперОлимпиец,качеством довлен,кроме как дома
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Теперь готовтесь оба к
не прошла пополняшка на 200 (не вернули, не смог доказать)
Операторы работают на счётах которые вечно ломаются
Вашу заявку на подключение услуг случайно забудут включить в следующем месяце (и через месяц тоже)
Исчезновение ВСЕХ бонусных минут за первых 5 дней месяца. (доходит до абсурда, оператор сообщает что минуты использованы, вот только куда вам сообщат только через час. Через час вас попросят позвонить завтра)
Неправильная тарификация на другие направления
В итоге: хотел откл контракт, так и здесь выбивал неделю сколько это стоит.

Добавлено через 3 минуты
Полтора года ходил с контрактом КС неодной притензии, только дороговато
 
Останнє редагування:
Зверху