МТС в Луганске и области - Жопа!!!

  • Автор теми Maly
  • Дата створення
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
МТС в Луганске и области - Жопа!!! Причем полная!!!:mad:
Уже вторая неделя пошла!!! Дозвон с 7-15 раза, обрывы во время разговора. Одним словом, Лайф в свои "лучшие" времена - отдыхает!!! При звонки в колл-центр ответ один - знаем о проблеме в Луганске и области, работает. Две недели, наверное, с Бсок не слазят - пашут как пчелы!
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Вот тебе и "0" в сети....
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
Да не только в Луганске проблемы, сам только что при звонке получил ответ "Напрямок перевантажений" , но со 2го раза поговорил нормально :)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Да не только в Луганске проблемы, сам только что при звонке получил ответ "Напрямок перевантажений" , но со 2го раза поговорил нормально :)

Так у нас эта проблема при каждом! звонки и у каждого звонящего!
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
У нас Ж, но не полная :D
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Да не только в Луганске проблемы
Знач я правильно сделал, что сегодня не взял старпак МТС. По дороге домой пара девченок и паренек держали в руках(с ними еще и сумки непустые были) по жмене старпаков и ловили прохожих на предмет всучить их. Сначала чувак подкатил, но я решил, что агитировать на контракт будет, поэтому деликатно послал, не дав рта открыть, пока к девченкам дошел, понял, чем они занимаются, но решил для себя, что не нужен мне МТС.
ЗЫ: Чем жопа-то полна? :)
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
час назад другу звонил на мтс "абонент не отвечает", потом перезваниваю - дозвон есть, Донецкая область
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
В Луганске ухудшилось качество связи мобильного оператора МТС
Луганск.proUA.com / 03.09.2008 14:05
В Луганске ухудшилось качество связи мобильного оператора МТС.

В частности, вчера, 2 сентября, в областном центре невозможно было дозвониться с 19.00 до 19.40.

Перебои и некачественная связь мобильного оператора МТС давали о себе знать еще с пятницы, 29 августа, когда в Луганск приезжала премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. После этого подобное повторялось не один раз.

Сотрудники МТС не указывают причины ухудшения мобильной связи. Только говорят, что необходимо немного подождать и связь улучшится.
http://lugansk.proua.com/news/2008/09/03/140556.html

После визита Тимошенко, в Луганске резко ухудшилась мобильная связь

Абоненты массово жалуются на то, что дозвониться куда-либо крайне сложно.

В Луганске ухудшилось качество мобильной связи двух основных мобильных операторов.

Проблемы с качеством связи появились еще 29 августа, когда в Луганск приезжала премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

Представители компаний говорят, что о подобных проблемах ничего не знают. Так, в колл-центре одного из операторов сообщили, что могут разобраться с перебоями в связи лишь в том случае, если владелец стартового пакета позвонит со своего номера и оставит заявку.

Сотрудники второго мобильного сервиса не указывают причины ухудшения мобильной связи. Только говорят, что необходимо немного подождать и связь улучшится. Источник: cxid-info.
http://www.Говноисточник/daily/030908/53609/
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Она у нас на стадионе грохнулась, видать, кто-то плохо оптику проложил - зацепилась и порвала:)
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Сегодня из Одессы 15 минут не мог дохзвониться абоненту в Донецке ( у меня супер мтс припадок у него - мтс безлимит контракт) - "напрямок перевантажений" уныло сообщала мне робобаба на укрмови :eek:

Попробовал с Би29 - сразу дозвон.
 
Реєстрація
12.01.08
Работаю в КЦ МТС, после 18-и стабильно звонки с претензиями из Луганска один за одним. Благо абоненты боле-менее культурные попадаются)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Gay_Lviv, забавно,на Львовский КЦ маршрутизирует с Луганска

Добавлено через 59 секунд
ОФФ : А как приятно что на форуме не только ламеры сидят,но и сотруднеги опсосов и мобильных вендоров ...
 
Останнє редагування:

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
гм.
За ламерво спасибо.
Вообще-то мы мы не ламеры , а говнюки за счет которых некоторые сущестуют, то бишь рядовые пользователи мобсвязи.
МТС - реально говно связь, но тока если сравнивать с КС, остальные просто экзоты.
В Донецке свзь в основном с первого раза.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
destro, а с вами,уважаемый ламер,мы и так хорошо знакомы ... так что нечего кипешевать ;)
Ты же знаешь о ком это я (подразумевая ламерами)
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ибо нефиг вскяким ордена "шахтерской славы" раздавать
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
ЭтафсёЙулия!!! Я представляю если такое бабушкам по радио включить... ото они эту новость обсасывать будут!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Вчера с площади в 2 телефона звонили на один номер
минут после десяти только дозвонились!
я в шоке

так это не луганская, а донецкая область.
МТС на востоке, где много абонентов ложится. что будет дальше?
 
Останнє редагування:
Зверху