Дилерский тариф КС,Профессионал,какие тарифы ?

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Благодаря друзьям из Донецка нарыл данный сабж. Какие тут тарифы ? Куда звонить чтоб на вопрос отвечать?
Заодно потестирую как их нельзя перемещать по сети и нельзя передавать другим лицам. Мож еще какие ограничения есть?
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Дилерский тарив КС,какие тарифы ?

BeePlus сказав(ла):
как их нельзя перемещать по сети и нельзя передавать другим лицам.
Позвони в КС и сразу все узнаешь! Особенно, что было нельзя!
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Дилерский тарив КС,какие тарифы ?

Позвони в КС и сразу все узнаешь! Особенно, что было нельзя!

уже позвонил ,пиикинулся шлангом ... сказали номерок ,а там ... 12 гнн бонусов! Прикольно :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
А там часом нельзя еще 1 пакетег нарыть за вознаграждение и благодарность? Я как раз сам из Донецка :) А тарифчег этот называется кажись Профессионал. На старом красном форуме есть темка.

У кого есть возможность достать мне такой пакетег, буду благодарен премного! Если что, можно в личку, думаю, договоримся.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Дилерский тарив КС,какие тарифы ?

У кого есть возможность достать мне такой пакетег, буду благодарен премного! Если что, можно в личку, думаю, договоримся.
пакет выдается только сотрудникам сетей и с привязкой к местности. по идее миграция запрещена ,а мерча киевстаровского могут уволить. если просекают что левый юзает то переводят в обычный припадок.вот я его и взял,чтобы по Украине помотать и потестить сие чуло.возможности достать нет.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
мда, кс - не билайн..

а с дилера шапка не слетит вместе с головой?;)
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Дилерский тарив КС,какие тарифы ?

При выходе(выносе, выезде) из определенного квадранта , карта самоуничтожается вместе с телефоном, так что ты аккуратней.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Дилерский тарив КС,какие тарифы ?

еще "вылете" забыл добавить :D
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Дилерский тарив КС,какие тарифы ?

Говорят что карают вплоть до увольнения Киевстаровского мерча! А симку просто переведут на обычный припейд. А с дилера шапка не слетит,если позвонят вдруг ... думаю договоримся,тк я не посторонний человек для операторов.
А если честно тариф не впечатлил ... Свои люди,Джинс Партнер и Амбасадор рулят. (а еще есть Пипол клуб,и мож Утел разродится и отдаст тестовую симку)
 
Зверху