Письмо в МТС

Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Добрый день. Обращаюсь к Вам с вопросом разьяснение по которому я не смог получить ранее ни одним из достпных способов. 6 сентября 2008 года на сайте Вашей компании я прочел следубщую новость: Відтепер НАЗАВЖДИ! Безкоштовні дзвінки в тарифі Супер МТС. Супер МТС – надзвичайно доступний тариф для абонентів МТС Передплата. Супер МТС це БЕЗКОШТОВНІ дзвінки на 20 000 000 абонентів МТС та JEANS! Плата за з’єднання відсутня на всі дзвінки всередині мережі за будь-яких умов. Термін дії тарифу Супер МТС – необмежений для абонентів, які підключились з 01.09.2008р. После этого я решил подключиться на данный тариф , приобрел стартовый пакет. После активации при проверке счета я увидел следующее: тарифный пакет Супер МТС который действует до 31.01.10 Я обратился через Ваш сайт к эксперту по бслуживанию абонентов и получил ответ что тариф по моему номеру +38095........ не смотря на информацию которая указывается при проверке счета будет действовать на постоянной онове. Меня смутил подобный ответ и я обратился в магазин МТС по адресу Харьков, 61166, Ленина, пр., 15 , где мне обьяснили что если при проверке счета указан срок действия тарифа 31.01.10 то после этой даты он может быть изменен. Так же мне сказали что на постоянной основедействует только тариф Супер МТС 100 о котором на сайте нет никакой информации , в мгазине так же отказались дать более детальную информацию по тарифу Супер МТС 100. Прошу рассмотреть данную ситуацию потому как совершенно непонятно о чем была новость под заголовком : 01.09.2008 Відтепер НАЗАВЖДИ! Безкоштовні дзвінки в тарифі Супер МТС. И какой же все-таки тариф Супер МТС действует на постоянной основе. Р.S. Оставляю за собой право разместить данное письмо а так же всю дальнейшую переписку по этому поводу на доступных мне интерет ресурсах с целью информирования заинтересованных лиц о возможных недоразумениях при подключении на тариф Супер МТС.

Источник "Мабила"

Я уж думал МТС исправились и стали белыми и пушистыми , а тут опять объегорки.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Да ну, это нестыковка просто какая-то - мелочи. Ничего не мешает объявить тариф вечным, а потом поменять название и условия (предупредив за 7 дней, ага), совершенно не надо такой огород городить и прямо сейчас что-то скрывать
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Нарыл по теме :


«Супер МТС 100»:
Бесплатный тариф предоставляется на первые 100 исходящих минут в течение суток на сеть МТС и JEANS (включая переадресованные звонки и прослушивание Голосовой почты). 101-я минута и далее оплачивается как исходящие внутрисетевые звонки по тарифу 0,25 грн/мин (без платы за соединение). С 0:00 следующего дня абоненту опять начисляется 100 минут с нулевым тарифом.


«Супер МТС + SMS»:
Бесплатный тариф предоставляется на первые 60 исходящих минут в течение суток на сеть МТС и JEANS (включая переадресованные звонки на внутрисетевые номера и прослушивание Голосовой почты). 61-я минута и далее оплачивается как исходящие внутрисетевые звонки по тарифу 0,25 грн/мин (без платы за соединение). Также абоненту параллельно начисляются 20 SMS. 21-я SMS на внутрисетевое направления в течении суток тарифицыруется по 0,35 грн. С 0:00 следующего дня абоненту опять начисляется 60 минут и 20 SMS с нулевым тарифом.
Также после каждого пополнения на сумму 25 грн и больше абоненту списывается 5,00 грн (с НДС без ПФ). 500 СМС и 1500 сминут можно использовать на протяжении 25 дней, но не более 20 СМС и 60 минут в сутки . Неиспользованные ежедневные 20 СМС и 60 минут на следующие сутки не переносятся. При этом стоимость 500 СМС (5 грн) снимается из суммы пополнения счета номиналом 25,00 и более гривен., а срок действия тарифа продевается по факту последнего пополнения.
После использования лимита СМС или после окончания 25 дней, тариф на СМС устанавливается 0,35 грн.
Общее:
Для того чтобы пользоваться бесплатным тарифом, абоненту необходимо пополнять свой счет не реже раз в 25 дней на сумму не менее 25 грн одним пополнением. Если после пополнения проходит больше 25-ти дней, то устанавливается внутрисетевой тариф 0,25 грн/мин (без платы за соединение) и 0,35 грн на SMS , до следующего пополнения на сумму не менее 25 грн.

НОВОЕ, С помощью услуги «Money Transfer» абоненты в тарифе «Супер МТС 100» и «Супер МТС + SMS»
могут:
§ получать переводы Полученный перевод средств на счет с помощью услуги «Money transfer» не продлевает срок действия бесплатного тарифа.
§ отправлять переводы денег абонентам. Перевод ограничен суммой в 5 грн. Стоимость перевода 1 грн. с НДС без ПФ.
§ Необходимо, чтобы после перевода на счету абонента-инициатора оставалась сумма не менее 10 грн.

Все миграции в тарифы «Супер МТС 100» и «Супер МТС+ SMS» осуществляются с привязкой к LOCNO (определение по коду региона). Т.е. в зависимости от региона, в котором абонент совершает миграцию (отправляет смс на переход), автоматически устанавливается тариф:
§ «Супер МТС 100» для ЗТУ, ЦТУ, ЮТУ (кроме Херсонской обл.)
§ «Супер МТС+ SMS» для ВТУ, КТУ, ДТУ, СТУ, Херсонская обл.

Миграция в тариф «Супер МТС 100» возможна для всех абонентов МТС Предоплата (включая «Супер МТС») и JEANS*. Для этого нужно отправить смс сообщение по бесплатному номеру 102011, указав в теле сообщения код 116. Фактическая миграция и снятие со счета абонента денег в качестве оплаты за миграцию ( 30 грн с НДС без ПФ) происходит в течении суток после отправки смс-сообщения. Абоненты Екотел и контрактные абоненты МТС мигрировать в «Супер МТС 100» не могут. Стоимость миграции для существующих абонентов Супер МТС (срок действия тарифа до 31 января 2010) составляет 10 грн.
Миграция в тариф «Супер МТС+ SMS» возможна для всех абонентов МТС Предоплата (включая «Супер МТС») и JEANS*. Для этого нужно отправить смс сообщение по бесплатному номеру 102011, указав в теле сообщения код 115. Фактическая миграция и снятие со счета абонента денег в качестве оплаты за миграцию ( 30 грн с НДС без ПФ) происходит в течении суток после отправки смс-сообщения. Абоненты Екотел и контрактные абоненты МТС мигрировать в «Супер МТС+ SMS» не могут. Стоимость миграции для существующих абонентов Супер МТС (срок действия тарифа до 31 января 2010) составляет 10 грн.


А вот интересно какой тариф у тех кто активировал пакеты после 1 сентября ? Кто может отписаться?
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
А не надо далеко ходить: Супер жинц. Сколько симок умерли? Написано было до 2030года. Народ и ломанулся. Не охота пополняться 10 на 10дней. А ща забылось все. Дома раритет лежит иногда набираю,чтоб не отключили. Срок не указан,типа отключим когда захотим.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
vova056, Странно, что срок не указан. У меня как было до 2030, так и показывает! Платный звонок делаю раз в полгода, симка лежит в пакетике из-под пополняшки, там же бумажка с датами, когда звонил. С таким подходом до 2030 года мне придется бухгалтерскую книгу заводить:D
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Киев (Позняки)
Телефон
Pixel 6A
......
Миграция в тариф «Супер МТС 100» возможна для всех абонентов МТС Предоплата (включая «Супер МТС») и JEANS*. Для этого нужно отправить смс сообщение по бесплатному номеру 102011, указав в теле сообщения код 116. ....... Абоненты Екотел и контрактные абоненты МТС мигрировать в «Супер МТС 100» не могут. Стоимость миграции для существующих абонентов Супер МТС (срок действия тарифа до 31 января 2010) составляет 10 грн.
......................

У меня Супер МТС один из первых регион Киев. отправил смс на номер 102011 указал код 116. пришол ответ "нажаль вы не можете принять участие в акции, ты находишся в тарифной моделе с которой переход невозможен."
:eek:
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
та МТС сами ничего уже понять не могут...бардак творится.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
та МТС сами ничего уже понять не могут...бардак творится.
Вот именно! Нафига делать все эти дурацкие переходы с помощью SMS? Слабо через стандартный IVR сделать? Как же, все узнают и перейдут в лучший тариф, кто будет "капусту" платить?
Собственно примерно также поступает Билайн для своих новых акций, постоянно придумывают новые номера для того чтобы их прослушать. Вот они российские методы ведения бизнеса.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Я не совсем понимаю, какой из этих тарифов выгодней, поэтому скажите. Вот это лучше для Херсонской области то, что ее выделили из ЮТУ, лучше или хуже:
§ «Супер МТС+ SMS» для ВТУ, КТУ, ДТУ, СТУ, Херсонская обл.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Интересно что произойдет с тарифом при выезде из ''зоны активации'', например, если активировать пакет в Донецке и выйхать в Киев?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
У них там только активация принимается во внимание в какой области. Дальше тариф уже установлен и использовать можно по всей стране.
 
Зверху