В Николаеве открыт первый визит-центр компании «Киевстар»

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Первый в Николаеве визит-центр по обслуживанию абонентов Национального мобильного оператора компании «Киевстар», который находится по адресу проспект Ленина, 158/3, начал своп работу. Торжественное открытие состоялось 9 сентября 2008 года.

Благодаря работе нового информационно-сервисного центра абоненты «Киевстар» в Николаеве смогут воспользоваться всем комплексом квалифицированных услуг, предоставляемыми специалистами-экспертами в центрах обслуживания абонентов компании.
- Приоритет работы компании «Киевстар» - качественная связь, безупречный сервис и широкий ассортимент дополнительных услуг, - рассказал начальник отделения компании «Киевстар» в Николаеве Геннадий Романюк. - Мы отмечаем рост интереса наших абонентов нетолько к передаче голосовых данных, но и к разнообразному комплексу дополнительных услуг компании. Чтобы в полной мере удовлетворить потребности наших клиентов, мы стремимся обеспечить каждого из них образцовым сервисом и упростить активизацию услуг. Новый визит-центр - это место, где наши клиенты всегда смогут получить квалифицированную помощь лучших экспертов.

В Николаеве еще планируется открытие таких же центров, однако назвать точную дату Геннадий Романюк пока не может. Известно, что откроются они в отдаленных от центра районах, в частности, в микрорайоне Октябрськом и на Намыве.
Почетное право открыть информационно-сервисный центр компания«Киевстар» предоставила известному николаевцу, заслуженному мастеру спорта СССР, боцману легендарной яхты «Икар» Владимиру Терняку. 20 лет исполнилось с того дня, как «Икар» завершил первое в истории отечественного парусного спорта кругосветное плавание. За 325 дней яхта преодолела маршрут протяженностью в 31 тысячу миль и с честью выдержала сложный экзамен на смелость и мужество. Сегодня знаменитый яхтсмен, который является абонентом «Киевстар», и Геннадий Романюк, перерезав ленточку, возвестили об открытии нового центра компании.

- Я искренне рад, что компания «Киевстар» чтит традиции края корабелов и мореплавателей, заботится о качественном обслуживании своих клиентов, - рассказал Владимир Терняк. - Ведь известно, что хорошая связь - обязательный атрибут путешественников и моряков, которыми славится Николаев. 20 лет назад мы не могли и мечтать о таком уровне связи и услуг. Спасибо «Киевстар» за такую возможность.
Сразу же после открытия, гости получили возможность ознакомиться с моделями телефонов, выставленных на продажу, и получить ответы на интересующие их вопросы о мобильной связи.
Лидеры рынка мобильной связи Украины - компания «Киевстар» постоянно работает в направлении совершенствовании сервисного обслуживания абонентов и популяризации разнообразных услуг. Надежность и инновационность оператора наряду с предоставлением качественной мобильной связи и доступными, простыми тарифами - все это в комплексе делает «Киевстар» Национальным лидером на рынке мобильной связи Украины. Теперь в этом смогут убедиться также и. жители Николаева, посетив новый визит-центр.
Национальный мобильный оператор «Киевстар» - лидер украинского рынка мобильной связи, которому доверяют свое общение более 23 миллионов украинцев (по состоянию на 1.08.08). «Киевстар» обеспечивает покрытие территории, где проживает 99,9% населения Украины, охватывает своей сетью все большие города и свыше 28 тысяч сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий нашей страны. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также роуминговые услуги, в 192 странах на 5 континентах мира. «Киевстар» обеспечивает жителей Украины самыми современными телекоммуникационными услугами по доступным ценам.

Издание: 20 хвилин (Николаев)
Езерский Леонид
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!" (c)
 

dvs

Реєстрація
15.07.08
Місто
г. Николаев
Телефон
Samsung SGH-i710
Или "Советская прямая кишка - самая прямая кишка в мире!"
 
Зверху