Поисковый сервис Google на WAP-порталах «Киевстар»

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Поисковый сервис Google на WAP-порталах «Киевстар»

Компания «Киевстар» объявляет о запуске поискового сервиса Google на WAP-порталах «Киевстар» wap.starport.com.ua и wap.djuice.com.ua.

Мобильное решение Google существенно расширяет функции поиска для абонентов «Киевстар». Теперь для полноценного поиска с мобильного телефона достаточно просто зайти на wap.starport.com.ua или wap.djuice.com.ua.

Поиск Google учитывает как потребности абонентов «Киевстар», так и функциональные особенности их телефонов - найденные в сети интернет-сайты автоматически конвертируются в специальный удобный и функциональный формат, пригодный для просмотра на экране любой модели мобильного телефона. По сути, теперь на своем мобильном телефоне абоненты могут использовать ту же поисковую систему Google, которую они привыкли использовать с обычного персонального компьютера. Вдобавок они могут не только полноценно искать информацию в Интернете, но еще и получать ее в удобном варианте для просмотра на мобильном телефоне. Для адаптации интернет-страниц используются специальные алгоритмы Google, обеспечивающие комфортный просмотр результатов поиска.
Источник: Мабила
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
смешно:)
особенно учитывая СКОЛЬКО это стоит в сравнении с масштабами доходов Киевстара
хотя конечно зачот - первопроходцы типа ))
 
Зверху