Программа Гармин для Nokia(где брать, как ставить)...

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
У меня собственно не мануал по сабжу, а вопрос. :)
Конечно, мог бы и сам порыться, вникнуть, но так как нокии нет, то и заставить себя разбираться с вопросом тяжело. Есть у чела нока н95, хочет туда воткнуть вместо нокиа-мапс, этот гармин.
Может где-то есть статья/мануальчик/еще_что-то, где разжевано до примитива, как ставить этот гармин, где его брать, где можно скачать карты Украины... Если такого мануала нет, может кто-то сможет его тут слабать, глядишь, не только моему знакомому пригодится.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
я делал как написано тут:
http://dimonvideo.ru/smart/forum/topic_1728130941/72/0

все работает и сейчас:)
главное делать по мануалу и ничего не пропустить
P.S. Спасибо Китуну за инфу;) Помог в свое время..
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
EvgenyTar, еще на 4pda много информации. Я этой темой интересуюсь, пытался ставить пару раз в спешке, только на WindowsMobile, когда надо было ехать - не пошло. Но все хочу найти время и разобраться. А вот IGO8 поставил с первой попытки минут за 10 и работает хорошо, но не всегда устраивает - в Киевской области мало дорог в селах показывает. А по Украине вроде нормально. В Киеве чаще всего пользуюсь Яндекс-картами, почти каждый день. Вот еще этот тест может быть полезен.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
там самое главное - разблокировать кейгеном программу для того, чтобы можно было юзать встроенный gps, а не гарминовский.
карт можно сразу поставить несколько - для пущей точности:)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Зверху