Корпоративные тарифы Beeline

Статус
Закрита.

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Предлагаю в этой теме обсуждать все нюансы "корпоративного сегмента" тарифов от Beeline.



Для начала, сегодня заметил на сайте появившуюся приписочку в ТП "Бизнес-время": "Бесплатные минуты распределяются следующим образом: 10 минут на сеть Life:), 50 минут на другие мобильные сети в Украине и 40 минут на стационарную сеть в Украине".

Насколько мне не изменяет память, не так давно минуты распределялись по-другому: 60 минут/день - на ОСС, 40 мин/день - стационарные.

Так что, кто пользуется таким пакетом ;) - будьте внимательны!

Beeline в своём репертуаре. :mad:
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Билайн это тяжелый случай. Такое впечатление, что в менеджерах одни шизофреники и параноики. Если меня спрашивают про тарифы, про их выгодность и тд. Я категорически против подключения людей, которые не смогут каждый день следить за проделками оператора. Я всех предупреждаю, что Вас кинут на деньги, однозначно! А дальше решать Вам.
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Есть нормальные тарифы, например 29, СЛ. А так тенденция негативная...
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
А есть у Билайна "Безлимитный" тариф, чтобы был НЕ корпоратив. Ну то есть контракт, но не на юрлицо?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Реєстрація
14.08.08
Місто
планета Земля
Телефон
Nokia E66 (gs)
Билайн это тяжелый случай. Такое впечатление, что в менеджерах одни шизофреники и параноики.
А что менеджеры ОСС должны делать если есть другой ОСС предлагает иметь себя в уши, то есть простите, этими ушами зарабатывать? Отреагировали на реалии, вот и все.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
во народ пошел ... на корпе старых абонов никто не трогает,а для новых новые условия ... кто им виноват что поздно подключаются? я до сих пор звоню в россию по старым тарифам :)
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Обновился "корпоративный" раздел на сайте Beeline (по мне, так в лучшую сторону).
Как по мне сайт не очень понравился, так как я люблю серфить без графики, и без неё он выглядит весьма неприглядно. Но молодцы, хоть сделали подписи к картинкам, это спасает положение, многие вебломастеры этим пренебрегают.
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
Не хочу оказаться злым пророком, но думаю что до конца года и Максимум "убьют".
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Что они тогда будут дальше делать-то? Тарифы поднимать в надежде что к ним кинутся подключаться?
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
Что они тогда будут дальше делать-то?
Да им, по-моему, пофиг. Главную задачу УРС выполнил, с Теленором наметился красивый развод, а дальше - хоть трава не расти. Вполне могут держать дочку для престижа, красиво закрывая убытки Голденом.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Никто ни попал на изменении тарифа бизнес-время?
До 26.09. тарификация была 60 мин - моб.,
а с 26 без всяких предупреждений 10 - лайф, 50 - остальные.
Узнал об этом только с сайта 3-го или 4-го октября. Обещали перерасчет сделать, но что-то тихо пока.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Никто ни попал на изменении тарифа бизнес-время?
До 26.09. тарификация была 60 мин - моб.,
а с 26 без всяких предупреждений 10 - лайф, 50 - остальные.
Узнал об этом только с сайта 3-го или 4-го октября. Обещали перерасчет сделать, но что-то тихо пока.


Аналогичная ситуация.
Написал заявление на пересчёт, уже 2 недели прошло, а решения нет.
 
Статус
Закрита.
Зверху