Регистрация отключеных пакетов билайн "Максимальный"

Статус
Закрита.
Реєстрація
23.09.08
Місто
Харьков
Убедительная просьба - накрутчикам не беспокоиться! Вам не сюда!!!
Просьба отписаться если у вас заблокировали стартовый пакет с тарифом "Максимальный".
регистрировать здесь
или
регистрировать здесь

Или можно прямо здесь на форуме.
 
Останнє редагування:

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
А смысл. Я знаю человека, который судится - вот это дело. А это...
 
Реєстрація
23.09.08
Місто
Харьков
ну это просто для подавания заявок и писать претензию в Билайн по этим номерам....
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Хочу сказать, что скорее всего это всё так называемый "развод".Потому, что в заявке указывается ФИО и номер паспорта владельца номера, и я не думаю, что господин zenya будет подписыватся под сотнями номеров, не имея их, и соответственно не зная набраных номеров, суммы и даты пополнения счёта, пользования услугами и т.д.
Зачем надеятся на помощь других, если всё можно сделать самому!

Я разговаривал с многоми людьми, которые просто оставляют эти номера и покупают другие, но намного лучше хотябы просто пойти и написать заявление, или сходить в Общество по охране прав потребителей.То, что в суде выиграть 99% людей нереально, думаю понимают все.
Перед подачей заявления нужно учесть один момент, что если вы использовали несертифицировыный телефон, можно даже не писать заявление.
Так что:
Берите паспотрт, ваш заблокировыный пакет и пишем заявление, в нём описываем сложившуюся ситуацию, добавляем imei телефона, в котором использовалась симка и указываем контактный номер телефона.Пишем в двух экземплярах, один отсылается в Киев, второй с печатью и номером регистрации заявления оставляем себе.
И ждём, пока сотруднеги быдилайна вам позвонят...
 
Реєстрація
23.09.08
Місто
Харьков
Ну да я согласен но просто я решил помочь одному человеку, который имеет конфликт с билайном и поэтому я и создал эту тему...
Тема закрыта.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
zenya, я тебя ни в чём не обвиняю, но странно будет выглядеть человек, который принесёт 200 максимальных и их всё будет указывать в заявлении:)

Добавлено через 2 минуты
закрыть ты её всё равно не сможешь :), думаю удалять её не надо, всё таки, на указанном гфоруме есть интересная инфа, да и в моём посте тоже.
 
Останнє редагування:

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
То, что в суде выиграть 99% людей нереально, думаю понимают все.
Ну почему же. Вот будет результат после 9 октября - тогда и посмотрим. Если выиграет истец - это будет прецедент. Тогда закрутится-завертится.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Интересный случай,скопировано с гфорума:
Был сегодня на Новоконстантиновской, куча народу, очередь, ни офис, а какая-то маленькая комнатушка. На мой вопрос объяснить мне, чем именно я нарушил ст38.ч1.п8. мне сказали, что они не знают и дали бланк на написание претензии, где пообещали мне подробно объяснить чем я нарушил ст38. Желания там находится не было и отсутствие нормального места для написания претензии тоже отбили всю охоту что то писать. Взял пару чистых бланков, подумаю может напишу, и вышлю им по почте, правда смысла уже в этом не вижу.

Ради интереса заскочил на Хвойки 15, там сказали что они физ.лицами не занимаются, охранник втихаря сказал что я уже не первый у них с претензиями по поводу Максимального. Обратил внимание, когда зашел в здание, сразу слева дверь была на которой было написано типа Отдел по Фроду, и гарантированию прибыльности, точно не помню, хотел даже
сфотографировать, только сел телефон. Они все там такие крутые ходят в костюмчиках, а на рецепшине у них вообще такая фифа высокомерная блондинка сидит, при общении даже не смотрит в твою сторону. Суки, только убил 3 часа своего времени, понял что контора гнилая до ужаса.
 
Реєстрація
23.09.08
Місто
Харьков
zenya, я тебя ни в чём не обвиняю, но странно бкдет выглядеть человек, который принесёт 200 миксимальных и их всё будет указывать в заявлении:)

Ну я тебя понял. Просто дело в том, что у админа с дженьюса был конфликт и поэтому он просто писал что у его знакомых заблокировали не фродовые пакеты............
Ну я сам точно не знаю...
Ты там сам почитай на гфоруме!
 
Останнє редагування:

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ну почему же. Вот будет результат после 9 октября - тогда и посмотрим. Если выиграет истец - это будет прецедент. Тогда закрутится-завертится.
Ты, напиши, что будет, но я думаю прецедента не будет!Не выгодно это билайну, тем более один выиграет суд, десятку тысяч побегут судится.Би это в копеечку влетит(нет ,не компенсации абонентам, а услуги юристов :)).
У би много возможностей, а у 99 % людей их нет.И для людей это очень дорого и проблемно, нужно тратить своё время, то сотрудникам би(и не сотрудникам тоже) за это платят деньги + (я думаю, что) есть строка расходов на судебные дела, ну и вот решение сразу появляется, до суда...
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ну бл*** гнилая контора

PR-служба "Beeline"
Многие, кто читает форумы о мобильной связи в Украине, заметили, что на прошлой неделе проскакивали сообщения от абонентов Максимального, которых мы отключили.

Действительно, на прошлой неделе у нас были процедуры, связанные с отключением фрод-пользователей. Напомним, что это те, кто пользуется тарифом не по прямому назначению, а только для того, чтобы накрутить счёт у других операторов, или как-то получить финансовую выгоду. Так вот, в последнее время таких недобросовестных абонентов стало довольно много, и наши специалисты борются с ними. Естественно, что критерии определения фрода не могут гарантировать 100%-ной точности, поэтому под "карающую руку" попали и определённое количество абонентов, чьи действия очень похожи на действия накрутчиков. Мы очень сожалеем о том, что отключили ни в чём не повинных пользователей, и включаем их снова на основании письменного заявления в ОПиО "Beeline" — каждый случай, который опротестовывает абонент, рассматривается персонально.

К сожалению, подобные отключения — единственная на сегодня эффективная мера борьбы с фродом, поскольку только так можно сохранить наш тариф, до сих пор остающийся самым выгодным предложением на рынке безлимитных тарифов.

http://blog.liga.net/user/volodkin/article/1832.aspx#comment12085

Добавлено через 9 минут
Антон Володькин [ ответ на: 29.07.2008
Могу только констарировать факты. Я знаю о людях, которые пытались вложить деньги во "фрод" схемы и потярели на этом несколько тысяч долларов.
А организованные группы, занимающиеся "рефайлом" (незаконной переадресацией трафика) вообще ингода сажают в тюрьму.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.09.08
Місто
Харьков
Re: Ну бл*** гнилая контора

[/B][/COLOR]
http://blog.liga.net/user/volodkin/article/1832.aspx#comment12085

Добавлено через 9 минут
Антон Володькин [ ответ на: 29.07.2008
Могу только констарировать факты. Я знаю о людях, которые пытались вложить деньги во "фрод" схемы и потярели на этом несколько тысяч долларов.
А организованные группы, занимающиеся "рефайлом" (незаконной переадресацией трафика) вообще ингода сажают в тюрьму.

Читал эту статью и вылаживал эту инфу у себя на сайте, да и на дженьюсе тоже вылаживали эту статью и еще пару сайтов знаю где была вылажена эта инфа...
Я вот, что думаю.
1) Билайна я понимаю в том, что они сначала придумывают тариф в надежде на притягивание абонентов, а как всегда получаеться для фрода...
2) Билайну просто другого выхода не остаеться как блокировать накруточные пакеты которые приносят только огромный убыток и нечаянно билайн блокирует совершенно не фродовых, а обычных абонентов...
3) Я знаю несколько случаев когда невинных абонентов максимального блокировали, но после подачи и обработки заявки разблокировали...
 
Останнє редагування:

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Re: Ну бл*** гнилая контора

Билайну просто другого выхода не остаеться как блокировать накруточные пакеты
чего-то выхода нет только у билайна, у остальных даже проблем таких нет.Тут ущё можно говорить по поводу имиджа, но так как показатель имиджа би нулевой или ниже, ну терять этих реальнах 200 000 абонентов(из 2мин бумажных), все равно, дохода они почти не дают, и вообще не понятно, что это за люди, и почему им не нравится нормальная связь

ИМхо, лучший вариант это:перевести все максимальные на 29 + компенсация 180 грн на счёт и увольнение сотрудников, которые хот как-то были связаны с введением максимального и и самовольными отрубаниями абонентов.Далее публично признать ошибку в обращении к абонентам
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Просто дело в том, что у админа с дженьюса был конфликт и поэтому
мне всегда интересно было почему Господин Горбачевский не жалует своим посещением Редфорум, а засылает сюда "своих" казаков :)
 
Реєстрація
14.08.08
Місто
планета Земля
Телефон
Nokia E66 (gs)
Потому что вещества с однополярным зарядом не притягиваются, а отталкиваются.

Улыбнула история про продвинутого охранника, который томится в ожидании рассказать первому встречному сколько приходило народу и по какому вопросу. Точно также настроение перед работой подняли слова про потерю реальных 200 тысяч абонентов при том что отключения коснулись номеров, количество которых в десятки раз меньше. Часть из них включили обратно + с компенсациями.

А тому неутомимому деятелю с гньюс номер уже включили, только он забыл об этом сказать.
 
Статус
Закрита.
Зверху