Подари мелодию абоненту Билайн

Статус
Закрита.
Реєстрація
23.09.08
Місто
Харьков
Подари мелодию!» - лучше подарка просто не придумаешь!
8.10.2008



Любимая мелодия - лучше нудных гудков в трубке телефона, а любимая мелодия в подарок – это лучший подарок, который можно сделать другому абоненту Beeline!
Просто наберите на своем телефоне *131#, нажмите кнопку вызова и, следуя подсказкам системы, укажите номер абонента, которому вы хотите подарить мелодию. Стоимость мелодии будет списана с вашего счета, а для вашего абонента она будет бесплатна!
Уже через несколько минут после заказа подарка его получатель сможет бесплатно выбрать любую мелодию на свой вкус в большой коллекции услуги «Своя мелодия» на сайте или по номеру 0644.
И не забудьте – каждый раз, когда вы будете звонить своему любимому человеку, вы всегда будете слышать мелодию, которую вы подарили! Узнайте больше о подарке в разделе «Услуги».
http://www.beeline.ua/news/article.wbp?articleid=f710f7ed-6063-4810-b537-9f3088cf1740
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
23.09.08
Місто
Харьков
Re: Подари мелодию абоненту Билайн.

не парь мозг рекламой сайта, давай сразу ссылку на источник

Там же понятно написано, что сообщает компания, а кто у нас компания? Билайн.
И в низу текста указана ссылка на сайт билайна где есть эта новость, но у меня эта новость немного по другому написана.
Внимательно прочти, а потом говори. :dik:
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Подари мелодию абоненту Билайн.

так будет лучше
 
Реєстрація
23.09.08
Місто
Харьков
Re: Подари мелодию абоненту Билайн.


Ну может и так лучше.
Незнал, что ты модератор, думал просто пользователь...:(
ну я эту новость не из сайта билайна копировал, а мне присылают разные новости на почтовый ящик, а я их потом редактирую...
Просто я думаю, что пользователям будет интереснее читать не тупо скопированную статью, а немного измененную...
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: Подари мелодию абоненту Билайн.

И не забудьте – каждый раз, когда вы будете звонить своему любимому человеку, вы всегда будете слышать мелодию, которую вы подарили!
А ще подарували щодене списання коштів у вигляді абонплати за користування послугою.
 
Реєстрація
23.09.08
Місто
Харьков
Re: Подари мелодию абоненту Билайн.

Если смысл не поменялся - то какая разница?

Ну разница в том, что видел на одном сайте такую инфу, а зашол на другой сайт, а там точно же такая скопированая статья...
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Подари мелодию абоненту Билайн.

ну я эту новость не из сайта билайна копировал, а мне присылают разные новости на почтовый ящик, а я их потом редактирую... Просто я думаю, что пользователям будет интереснее читать не тупо скопированную статью, а немного измененную
на этом форуме нет ни одного баннера, и в твоем сообщении, окромя подписи содержалась реклама одного и того же ресурса. По поводу статьи - полная перепечатка с сайта Би, будь там хоть трошки аналитики и отсебятины было бы интереснее.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Подари мелодию абоненту Билайн.

Ну разница в том, что видел на одном сайте такую инфу, а зашол на другой сайт, а там точно же такая скопированая статья...
Так везде же так. Только на офсайт никто не ходит, а новость каждый читает на том форуме, на котором висит.
 
Реєстрація
23.09.08
Місто
Харьков
Re: Подари мелодию абоненту Билайн.

По поводу статьи - полная перепечатка с сайта Билайна

Давай сравни тексты на сайте билайна и у меня на сайте и увидишь, что информация измененная, для того что бы читателям было интереснее читать не тупо скопированную инфу...

Ну не буду спорить......
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху