Мобильный оператор заплатил больше налогов, чем «Криворожсталь»

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Лидером по налоговым отчислениям в госбюджет за первые 8 месяцев 2008 года стал мобильный оператор «Киевстар», заплативший сборов на сумму 1,6 млрд. грн., сообщает в понедельник «Дело». Столько же компания заплатила за весь 2007 год.

В металлургии больше всех заплатила налогов бывшая «Криворожсталь» («АрселорМиттал Кривой Рог») - 1,5 млрд. грн. На втором месте среди металлургов Мариупольский меткомбинат имени Ильича – уплачено 0,5 млрд. грн. Общая сумма налогов, уплаченных метпредприятиями, входящими в холдинг Рината Ахметова «Метинвест», составляет более чем 6 млрд. грн.

В список лучших налогоплательщиков в пищевой промышленности попали лишь табачные компании. «Филип Моррис» заплатил 1,5 млрд. грн., «Империал Тобакко Продакшн Украина» - 432 млн. грн. налогов.
Прошлогодний лидер по налоговым отчислениям среди столичных налогоплательщиков НАК «Нафтогаз» по результатам 8-ми месяцев в тройку лучших не попал в связи с отсрочкой в выплате налоговых обязательств. На сегодняшний день они составляют порядка 5,5 млрд., которые компания не может выплатить из-за сложного финансового положения.


http://pik.org.ua/news/2008/10/6/222165.htm
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Правильнее сказать, что это - заслуга абонентов КС, которые готовы платить больше, чем абоненты других ОСС.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
скоро наступит время, когда с качественным голосом на рынке gsm останется только Киевстар.
вот попомните мое слово..
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
вопрос не только в том, что абоненты КС платили больше, а и в том, абонентов Киевстар больше, чем абонентов других операторов
Alex, не соглашусь полностью - у Би качество не хуже (по крайней мере в Киеве может и лучше). Вопрос в том, что будь у Bee абонентов столько сколько у Киевстара - ситуация была бы МОЖЕТ БЫТЬ другой
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
[полит оффтоп]нефиг было ЗАВОДИЩЕ индусам отдавать...[/полит оффтоп]
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
[полит оффтоп]ну типа никто не отдавал, продали, как будто были все довольны, вот только вопрос, а где бабло от продажи?[/полит оффтоп]

Добавлено через 5 минут
скоро наступит время, когда с качественным голосом на рынке gsm останется только Киевстар.
вот попомните мое слово..
А вот в этом что-то есть. Не пойму, почему за последний месяц у меня Би начал всё чаще сваливаться в обычный HR, но ведь у них есть AmrHR. Неужели транскодеры обсераются или лицензию отобрали? Нагрузка на сеть та же!
 
Останнє редагування:

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Пусть еще говножурналисты напишут сколько денег Миттал заплатил в Пенсионный фонд, Соцтрах и т.д . и сколько КС, так что сравнение не корректное, надо считать одного налоги и сборы. Опять же выплаты работниками АМ и КС подоходного налога ну и т.д. А так можно еще сравнить скоглько выплавил стали АМ и сколько КС.
 
Зверху