МЕГА-кидалово от МТС!!!!

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
О том, что компания МТС-Украина проводит акцию «100 авто за 100 дней», http://www.mts.com.ua/ukr/actions.php?actions_next=&actions_id=220 и о том, что эта "акция" по сути своей натуральный "лохотрон" для "развода на бабло" - наш Форум не стал даже и сообщать. Думаем, что люди, которые интересуются технологиями LTE, Mobile WiMax и UMA - это не "хльопци з села", и сами прекрасно в состоянии отличить, где лохотрон, а где реальная выгода для абонента.

Кстати, на соседнем Форуме такие, кто "попал" на деньги и конкретно, всё-же нашлись, см. http://allgsm.com.ua/forum/showthread.php?t=8307, хотя там написали в первый же день начала этой акции о том, что она из себя представляет.

Однако, выяснилось, что МТС приготовил ещё один "лохотрон", на этот раз неявный, замаскированный под реальную выгоду для абонента. Об этом мы хотим предупредить своих читателей!

Что бы разобраться в новой "акции" надо сначала сходить на страницу http://jeans.com.ua/ua/tariffs и прочитать о тарифе " JEANS Freedom". На означенной странице детально расписаны ВСЕ условия тарифа, и самое важное из них это:

Дзвінки на номери всіх операторів** та на міські номери України, грн/хв*

Стандартна вартість 0,50
Спеціальна вартість 0,25

*Замовляйте послугу 100 хвилин за 25 гривень та розмовляйте за пільговим тарифом – 25 копійок за хвилину, без плати за з’єднання. Просто наберіть комбінацію: *101*400# та натисніть клавішу виклику.

**Тарифікація на напрямок life:) стандартна: 50 коп. з платою за з’єднання.

Вроде бы, всё понятно, - фишка тарифа это пакет голосовых минут по 25 коп/мин за 25 грн.

Однако, всё становится гораздо интереснее, если зайти на страницу, "расшифровывающую" тариф подробнее - http://jeans.com.ua/ua/jeans_freedom. Там написано всё то же самое, за исключением пункта, который я процитировал. Там он выглядит так:

Дзвінки на номери всіх операторів** та на міські номери України, грн/хв*

Стандартна вартість 0,50
Спеціальна вартість 0,25

Увага!

* Шановний абоненте, з 06 жовтня 2008 року послуга «100 хвилин за 25 гривень. Розмови за пільговим тарифом – 25 копійок за хвилину, без плати за з’єднання», для нових та діючих абонентів тимчасово недоступна.

Інформацію про час відновлення надання послуги «100 хвилин за 25 гривень. Розмови за пільговим тарифом – 25 копійок за хвилину, без плати за з’єднання» буде направлено абонентам та розміщено на сайті.


Вартість решти додаткових послуг в тарифному плані JEANS Freedom без змін.

**Тарифікація на напрямок life:) стандартна: 50 коп. з платою за з’єднання.

Более того!!! - поступила информация о том, что данное "вкусное", но несуществующее акционное предложение агенты МТС продолжают рекламировать в разных городах (см. http://www.3g.co.ua/forum/forum_posts.asp?TID=3583&PN=1)

Будьте осторожны с МТС!!!

http://4ginfo.org/showthread.php?t=1696

(В принцепе, обсуждение сабжа на Ред-Форуме уже идёт, но, имхо, не все будут читать 13 страниц темы. Поэтому решил вынести инфу отдельно).
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
А не забагато реклами "сусідських" форумів?
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
А не забагато реклами "сусідських" форумів?

Это линки на материал и на первоисточник заметки ;) Скажи, какие из них по-твоему надо повычёркивать или заменить на ссылки на Ред-Форуме?

Это дырки билинга (заказ минут)

Почему тогда не сделали "окно" в рекламной компании, и продолжают "впаривать" людям неработающую услугу? Я привёл пример, когда даже на официальном сайте отсутствует правильная информация, и её там надо искать, а ведь ещё идёт раздача листовок, реклама по "ящику" и т.д.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.10.08
Місто
Kiev
Сегодня получил ответ от службы поддержки МТС в письменном виде. По всей видимости, дела действительно плохи, так как, принимая во внимания мой 8-летний "стаж", мне предложили бесплатно вернуться в прежний тариф Супер-МТС. Скорее всего, услуга 100 мин за 25 грв в тарифе Джинс Фридом больше предоставляться не будет :( Вкупе с другими дешевыми "лохотроновскими" акциями подобно "сто авто...", такие "выкидоны" новоприбывшего оператора не сильно повысят его дальнейшюю репутацию. Однако стоит признать, что "репутация" других украинских операторов тоже оставляет желать лучшего... Так что, куда пойти, куда податься...
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Dmitrous, мне как абону пох. глюк это или билл или еще что.
Для меня это кидняк.
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Вкупе с другими дешевыми "лохотроновскими" акциями подобно "сто авто...", такие "выкидоны" новоприбывшего оператора не сильно повысят его дальнейшюю репутацию.

Такие "выкидоны" в ЮМС практиковались уже давно. Можешь расспросить [бывшего] абонента с 5-летним стажем WebIvan`a - он тебе расскажет в деталях и с эмоциями. Гнилой ОпСоС.

Однако стоит признать, что "репутация" других украинских операторов тоже оставляет желать лучшего... Так что, куда пойти, куда податься...

КС юзать можно, но дорого.

БиЛайн "нагибает" в основном накрутчиков (хотя, надо признать, что при этом БиЛайн даёт повод именно накрутчикам покупать его тарифные пакеты). Бывают "наезды" и на нормальных юзеров - но, в общем-то не часто.

Лайф юзать можно ради "шары", но приготовься к отсутствию качества связи. Тоже иногда бывают приколы вроде ограничения бесплатного звонка 10-ю минутами.

Ещё есть СДМА-операторы. С ИТК лучше не связывайся, а ПН и ИТС - самое оно, смело можно к ним.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
С ИТК лучше не связывайся, а ПН и ИТС - самое оно, смело можно к ним.
Странно. Я думал что ИТК нормальная контора а пиплнет жлобская :)
Это почему интересно с ИТК то не связыватся? По тарифам они получше пиплов будут, та и покрытие... :) И 1х у них лучше чем у пиплов :)
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Сеть убитая, передача данных никакая, недозвоны, пропадают деньги со счёта, поддержка хамская, никакая...

По о/р с ПН проблем никаких не замечал, единственый серьёзный косяк - пол-года рекламировали несуществующие (в Киеве) прямые номера.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ещё есть СДМА-операторы. С ИТК лучше не связывайся, а ПН и ИТС - самое оно, смело можно к ним.
А если в некоторых областных центрах Украины более чем полтора года есть СDMA Украина и ИТК, а пеплы обещали покрытие ещё 2(!) года назад и которго до сих пор нет. С кем будут связываться?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Не знаю, по городу ездил - ася не обрывалась.
передача данных никакая
Только вот у цдмафана сейчас ИТК 1х работает быстрее пиплов евдо :)
пропадают деньги со счёта
к счастью не сталкивался.
поддержка хамская
Звонил разок, на мой вопрос судя по всему сделали круглые глаза.Но не хамили :)
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Сообщение от foxmax


передача данных никакая


Только вот у цдмафана сейчас ИТК 1х работает быстрее пиплов евдо
у меня скорость пиплов на модеме с евдо была 80-150кб/с по городу, 800 кб/с в одном месте в центре города
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Сегодня пришла смс, мол мы прекращаем давать 1000 минут после начала ноября, хотя акция должна была работать до конца года, тут же предложили перейти на супер мтс+смс, на вопрос оператора что если не перевестись на супер, та сказала что сама не знает, что за тариф будет. Козлы.
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Полмиллиона уже убежали от них в сентябре. Посмотрим, что будет дальше...

Стоп. Об этой акции идёт речь?

Станьте абонентом МТС-Украина и получите в подарок 10 000 минут для разговоров в Новом году
20.11.2007 19:41:00 //
Пресс-релизы→МТС

подарок 10 000 минут для разговоров в Новом году

Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), представляет новогоднюю акцию «10 000 минут в подарок» для новых абонентов оператора.

Все новые абоненты, которые подключатся к МТС-Украина с 18 ноября до 31 декабря 2007 года, получат в подарок 10 000 минут для разговоров в сети оператора.

Больше минут на любимые номера

Новые контрактные абоненты МТС-Украина получат 10 000 минут на звонки на два любимых номера и смогут общаться с близкими и родными людьми еще больше. Ежемесячно, начиная с момента подключения, абоненты будут получать 1000 минут в месяц до конца октября 2008 года

Все новые корпоративные абоненты МТС-Украина также получат ежемесячно 1000 минут для звонков внутри корпорации в течение 10 месяцев следующего года.

Дополнительные минуты без дополнительных затрат

Новые абоненты МТС Предоплата получат 10 000 минут для общения внутри сети МТС без платы за соединение. Каждый новый абонент МТС Предоплаты получит 1000 минут в месяц до октября следующего года.

Подарок на Новый Год

«Теперь все наши 20 миллионов абонентов могут общаться внутри сети бесплатно и без платы за соединение. МТС дарит им 10000 минут практически на целый год", - отметил Василь Лацанич, директор по маркетингу МТС-Украина.

Дополнительная информация
Существующие абоненты МТС-Украина также могут воспользоваться новогодним предложением оператора.
Более подробную информацию о новогодней акции от МТС-Украина можно получить на веб сайте компании www.mts.com.ua.


Добавил: Демченко Игорь

http://www.topwords.ua/press/mts/221107_1/

В чём проблема, собственно?
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
эт прошлогодняя акция, дату взгляни
А речь наверное идет обо мне, как я сбегу по ее окончании
 
Зверху