Официальный анонс Motorola Krave ZN4

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Компания Motorola объявила о выпуске у американского оператора Verizon мобильного телефона Krave ZN4. Это псевдораскладушка в стиле Ming, только для сетей CDMA. Krave ZN4 оснащен сенсорным дисплеем и защитным полупрозрачным интерактивным флипом, который также воспринимает нажатия; аппаратной клавиатуры устройство не имеет. Продажи новинки у Verizon уже начались, ее стоимость составляет $150 с двухлетним контрактом или $350 при оплате каждый месяц.

Характеристики Motorola Krave ZN4:

* Сети CDMA 1X/EV–DO (800/1900 МГц)
* 2,8-дюймовый дисплей с разрешением 240x400 точек и поддержкой 65К цветов, разрешение флипа - 240x320 точек
* Экранная QWERTY-клавиатура с тактильным откликом
* 3,5-мм разъем
* Интерфейсы Bluetooth 2.0, USB 2.0
* 2-Мп камера
* 130 Мб встроенной памяти
* microSD-слот
* Сервисы V CAST: Mobile TV, Video, Music (каталог Rhapsody), VZ Navigator, Visual Voice Mail
* Аккумулятор емкостью 950 мАч
* Время работы в режиме ожидания - до 500 часов
* Время работы в режиме разговора - до 250 минут
* Размеры - 105х51х19 мм
* Вес - 130 граммов


Ну не сволочи? Как CDMA в USA так пожалуйста, а как нормальные телефоны за адекватную цену у нас, так нет. Они хотят выжить где-то, кроме американского континента? Желаю удачи.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Что-то я не понял, как там крышка держится? Или она сломана? Вроде в эту сторону наружная сторона, а должна ведь внутреняя быть.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
2 Плебис :
Ну кто виноват что у нас не СДМА2000 а гавно ввиде ВВСДМА ? А в Мотороле Разные подразделения и КБ ... Минг пришел от Тайваньцев и строился для азиатов (!!!) а этот создавали американцы для америкосов ... а Мотороловские негры работающие в Европе нихрена такого сверхкрутого не сделали :( Сам смотрю на это со слезами ... Посмотри на тел у меня на аватаре ... СЕ отдыхает (!!!),так его отложили .... ну не уроды ...
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Что-то я не понял, как там крышка держится? Или она сломана? Вроде в эту сторону наружная сторона, а должна ведь внутреняя быть.
Флип прозрачный. Я не знаю, о каком разрешении флипа говорится в характеристиках...:)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ну кто виноват что у нас не СДМА2000 а гавно ввиде ВВСДМА ?
У нас есть и то и другое, что лучше развивается - видно прекрасно, нефиг пенять на высшую силу, которая не дает чему-то развиваться. Интересных официальных CDMA телефонов от моторолы я тоже не вижу у нас на рынке.
Минг пришел от Тайваньцев и строился для азиатов (!!!) а этот создавали американцы для америкосов ...
В жизни не поверю, что минг и это разрабатывали разные инженеры, не бывает так
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
В жизни не поверю, что минг и это разрабатывали разные инженеры, не бывает так
Представь это правда ... а знаешь сколько конструкторских бюро раскидано по миру ... а под Питером есть завод по адаптации продукта ... К3 немцы делали ... сравни по дизайну модельки,видно разницу ...
Минг и модель кот выше это разные КБ ... причем даже разные платформы!!!

А официальных СДМА Моторов не будет,тк Объемы не те ... нету СДМА2000 абонов в Украине :( (а точнее затраты на вывод и дистрибьюцию даже одной модели никогда не окупятся)
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
BeePlus, +2 (за каждый пост).

plebis, кому хочется умтс - велкам на говнокию (ведь есть же нормальные модели, Е71 - чего еще надо?)

Еще одним хорошим СДМА телефоном больше (с) не я
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Классный тел. Мне понравился. По крайней мере внешне, убойный. Быстрее бы в руки попал, что бы потыцять в него.... своими грабарками.:D
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Если выпуск новых аппаратов и дальше пойдёт в таком ключе (а ля ЗН4 и МотоК11), то я не удивлюсь, если по итогам очередного квартала НТС, Эппл или Палм продадут больше трубок, чем Моторола.

К слову сказать - вот что написали в уважаемом издании "Киберсекьюрити" по сабжу.

Motorola выпустила смартфон с сенсорным экраном Krave

(23:19) 14.10.2008

Motorola представила свое iPhone-подобное решение, призванное перетянуть какую-то часть пользователей смартфонов. Новый смартфон Krave ZN4 обладает сенсорным экраном, виртуальной клавиатурой, а также продвинутыми интернет-функциями.

Пока продаваться новинка будет в США, мировая премьера Krave ZN4 должна произойдет позже. В Штатах Krave ZN4 с двухлетним контрактом от оператора Verizon Wireless обойдется в 150 долларов. Кроме того, за 15 долларов в месяц пользователи Krave ZN4 могут подключить дополнительные интернет-сервисы, например доступ к музыкальному магазину Rhapsody и системам мобильного телевидения V Cast Mobile TV и V Cast Music.

Конструктивно Krave ZN4 выполнен в традиционном для Motorola корпусе-"раскладушке", однако откидываемая верхняя панель представляет собой только лишь крышку с динамиком, а вся новинка смартфона расположена на нижней панели.

Функционал Krave ZN4 в целом похож на iPhone или G1 Android, однако есть и некоторые отличия, главные из которых - это поддержка мобильного телевидения, голосовой почты и возможность гибкого перекидывания данных с одного аппарата на другой.

Среди функций, которыми Motorola надеется удивлять пользователей, называются системы V Cast Mobile TV and V Cast Video (система мобильного телевидения и потокового просмотра записей), V Cast Music (система безлимитного доступа к музыкальному интернет-магазину Rhapsody) и система голосовой почты Visual Voice Mail.

http://www.cybersecurity.ru/news/57054.html

То ли отечественный журналист не отличает камерофон с сенсорным экраном от смартфона, то ли я что-то недочитал.
 
Останнє редагування:

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
А официальных СДМА Моторов не будет,тк Объемы не те ... нету СДМА2000 абонов в Украине (а точнее затраты на вывод и дистрибьюцию даже одной модели никогда не окупятся)
пиплы же сертифицировали 2 моторолы?
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
foxmax, в сша вроде операторы выбирают модели у производителя и сами занимаются сертификациями и продажей
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Так то в США. А мы говорим про Украину. У нас другая система.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Пиплы завозили именно так, как это делают спринты и веризоны. По крайней мере так было до 580й сиерры.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Приехало ко мне это счастье. Кто с ним дело имел? Casey?
Нужно туда прошить интер, но я подозреваю, что в интеровском сц могут не справиться.
Правильно я понял, что 01.28.02P - последняя веризоновская прошивка, а не веризоновских нету?
 
Зверху