Билай урезает звонки с ТП "Будь ближе" на КС

Статус
Закрита.
Реєстрація
09.10.08
Місто
Киев
Телефон
Karbonn KS606+
Уже третий день творится беспредел, при звонках с этого тарифного плана при установленном направлении на КС звонок не больше 2:30 сек. Этот Билайн вообще уже обнаглел. Сначала урезали звонки с этого тарифного плана на Life:) потом отменили этот тарифный план, убрали возможность смены направления, а теперь начали резать по минутам.
И при том именно для этого тарифного плана. Специально протестировал, позвонил с ББ на свой КС разговор разорвали на двух митух и 30 сек. Позвонил с Своих людей то разговор был больше 3 минут, я просто уже не стал больше разговаривать. Звоню оператору, тоже отдельный цирк, с ББ почему - то к оператору удалось дозвонится только с раза 4. При том если набрать 0611 то все нормально как только наживаешь 0 и оператор поднимает трубку сразу обрыв связи. Все таки дозвонился к оператору с 4 попытке. Ответила девушка Аня, говорю так и так почему я на КС могу только 2:30 минуты поговорить? А она "Да действительно сейчас есть такая проблема, наши специалисты и специалисты КС разбираются с этой проблемой", ну я ей а почему с Своих Людей такой проблемы нету? могу разговаривать хоть на все деньги. Она сразу и притихла, начала говорить про плановое провидение работ именно по каким - то диапазонов номеров. И почему - то снова разорвалась связь с этой Аней, оператор просто положил трубочку не договорив до конца.
Звоню с Своих людей оператору, дозваниваюсь с первого раза и к оператору и ответил уже, не помню его имени, мужской голос. Говорю такая та такая проблема, в чем дело? "Ну это плановые работы", а я говорю, а почему меня про них не кто не предупредил? "Про кратковременные работы компания не предупреждает", ну не чего себе кратковременные два дня и для только специальных номеров! Он не смог не чего ответить и сказал что приносит извинение от лица компании. Ну мне его извинения и не нужны просто за день у меня с такими отзвонами 15 грн ушло просто так. Сказал чтоб принял мою заявку, посмотрим что они мне смогут сказать сегодня.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Serg_ck, немає сенсу. в ББ таке практикується давно; правда - періодично
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
выбросьте билайн и идите на нормальную работу ;)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Alex, Саш, так а причем билайн до работы?Работа может быть какой-угодно, вариантов тысячи, а вот с ОСС - вариантов маловато будет;)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Alex, Саш, так а причем билайн до работы?Работа может быть какой-угодно, вариантов тысячи, а вот с ОСС - вариантов маловато будет;)
покажи мне хоть одного человека, который целенаправленно каждый день несколько раз звонит с билайна на Киевстар, зная что у Киевстара есть тарифы 15-10-0 коп/минуту :)
хотя если человек - накрутчик, то его это конечно будет возмущать
именно ему я и адресовал свой пост
 

Владос

VladosFM
Реєстрація
18.09.08
Місто
Мариуполь
Меня этот тариф вообще бесит! Я себе изначально заказал направлние на телефоны фиксированной связи, потом это направление отменили вообще! На свой вопрос почему, вразумительного ответа от оператора так и не получил! Главное 10 грн назад они не вернут! Спрашивается за что же я тогда платил?
Билайн меня в последнее время просто бесит, такое ощущение, что заявленные тарифы существуют один день, а каждый следующий их просто меняют!
Может я и немного утрирую, но слишком уж много вопрос и проблем возникает с их тарификацией в последнее время(((
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
Меня этот тариф вообще бесит! Я себе изначально заказал направлние на телефоны фиксированной связи, потом это направление отменили вообще! На свой вопрос почему, вразумительного ответа от оператора так и не получил! Главное 10 грн назад они не вернут! Спрашивается за что же я тогда платил?
Билайн меня в последнее время просто бесит, такое ощущение, что заявленные тарифы существуют один день, а каждый следующий их просто меняют!
Может я и немного утрирую, но слишком уж много вопрос и проблем возникает с их тарификацией в последнее время(((
Голосуйте ногами, другого варианта нет.
 
Реєстрація
09.10.08
Місто
Киев
Телефон
Karbonn KS606+
покажи мне хоть одного человека, который целенаправленно каждый день несколько раз звонит с билайна на Киевстар, зная что у Киевстара есть тарифы 15-10-0 коп/минуту :)
хотя если человек - накрутчик, то его это конечно будет возмущать
именно ему я и адресовал свой пост

Показываю тебе пример. Я накрутчиком не являюсь. ТП у моей девушки, у меня тарифный план Свои люди, у неё ББ. Ей чаще нужно звонить на КС, для звонков на Билайн она заказывает пакет 100 минут. А так она меня набирает то я её сбрасываю и набираю сам. И получается все выгодно. Шара была когда пакеты по 1000 минут были. А специально покупать КС чтоб звонить в сети по 15 копеек на КС мне не хочется даже если и взять такой тариф то ты посмотри цены на другие направления. Меня КС принципиально не устраивает из за своей "зажраности". У меня в телефоне лежит карточка контрактная КС где первая минута 50 коп а вторая и последующая 0,5коп. Ну это если вдруг мне нужно будет звонить долго на КС за последний год это было 1 раз. А девушке нужно ну раз в 4 -5 позвонить на КС, и разговаривают долго, подружки, учоба, диплом.... и т.п. Тарифный план вполне нормальный, и то что я читал что тут написали что прям фуфел такой, а ты мне покажи еще подобный ТП с такими ценами на других операторов? Контракт на КС не интересует. Я не буду и не хочу ему платить денег, да еще и абонку каждый месяц минимум по 15 грн. Я лучше их выговорю на другом операторе.
А по поводу работы, я работаю и у меня нормальная, хорошая, стабильная работа, накрутками не занимаюсь. Да и чего там можно накрутить на тот КС? Копейки что - ли?

А ты мне покажи на КС нормальный тариф чтоб у них был 0 в сети, без всяких там звездочек, текста маленьким шрифтом и "кукусечек"?
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
фанатизм - святое дело, препятствовать не буду:)
мне дешевле завести адаптер на 2 карты, вкинуть в него симку ЛЮБОГО оператора и звонить на нужный мне номер по внутрисетевым тарифам, без религиозного фанатизма
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
чем не нравится суперлайф с кучей бонусов ежемесячно?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Я не буду и не хочу ему платить денег, да еще и абонку каждый месяц минимум по 15 грн. Я лучше их выговорю на другом операторе.
Ты какой-то непоследовательный... Кс зажрался, у него есть ПЗС. Лучше 15 грн выговоришь на другом операторе. В итоге на другом операторе те же 15 грн тратишь на ПЗС... :feel:
 
Реєстрація
09.10.08
Місто
Киев
Телефон
Karbonn KS606+
Ты какой-то непоследовательный... Кс зажрался, у него есть ПЗС. Лучше 15 грн выговоришь на другом операторе. В итоге на другом операторе те же 15 грн тратишь на ПЗС... :feel:
Так у другого оператора то и нету этого самого ПЗС. А у КС повально на всех тарифах. Чтоб созваниватся двум людям не объязательно должен быть один и тот же тариф и один и тот же оператор. Одни звонят внутри сети другие звонят на другие сети больше.
И не всегда же нужно звонить на КС.
А лайф не устраивает с его 25 коп. при тарификации поминутной. В чем выгода такого тарифа поговорил 2 минуты и 1 сек. и уже заплати 75 коп + 7,5%ПФ=80,63 на том же Билайне получается 61,28 Так есть же разница? И при том существенная да и передача голоса Билайна и Лайфа не сравница. Второе, чем лайф убивает так это качеством покрытия. Был у нас сначала лайф, так она к родителям, которые в селе живут, за 3 минуты разговора раза 3 - 4 перезванивала, это стоит больших нервов. На Билайне с этим нету не каких проблем. И втом селе даже у КС одно деление. То почти все село на Билайне.
По поводу телефона с двумя симкартами. Можно и не говорить у меня 3 телефона и три разных оператора. Мне для работы нужно так я и пользуюсь ну, а зачем девушке эти заморочки с карточками с телефоном? Не проще выбрать такой тариф который бы устраивал всех, чем тратить на телефон 1700-1800 грн. а потом еще и пополнять каждый номер?
Тариф вполне нормальный для звонков на другие сети, плюс есть возможность заказывать пакет минут внутри сети. Покажи мне хоть одного из операторов который сделал такую возможность звонить на другую сеть с низкой стоимостью минуты?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Так у другого оператора то и нету этого самого ПЗС.
Ну как же ж нету, если на ББ билайновском есть ПЗС. И рвет связь у твоей подруги. Т.е. она на одни ПЗС хрен зна сколько тратит. Поговорила 5 мин, заплатила ПЗС 39 коп, поговорила 10 сек и тоже заплатила 39 коп. Ну ладно, у нее старый пакет, с активированным направлением КС. Вроде бы туда звонить есть экономия, но ведь ты говоришь про необходимость звонить на все направления, а не только КС.
В свете того, что Би сейчас творит, то и ББ будет приведен в соответствие с инфой об этом тарифном плане, вывешенном на сайте. Поэтому покупка старого КС с рук, где скидка 50% более оправдана, там получается минута 37,5 коп/мин при ПЗС 25 коп, что уже лучше нежели 39 коп/мин с ПЗС 39 коп на ББ.
 
Статус
Закрита.
Зверху