CDMA Ukraine улучшает качество обслуживания своих абонентов

Статус
Закрита.

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
CDMA Ukraine выбрала решение Amdocs Compact Convergence для расчетов со своими абонентами в режиме реального времени. Благодаря этому сервису абоненты CDMA Ukraine получат лучшее качество обслуживания и возможность быстро подключать и рассчитываться за новые услуги.

Решение Amdocs Compact Convergence, разработанное специально для компаний, работающих на быстрорастущих и высококонкурентных рынках, позволит CDMA UKRAINE сократить время вывода на рынок новых конвергентных услуг, а также получить необходимую гибкость в условиях роста абонентской базы и экспансии на рынке. Новое решение будет обслуживать абонентов CDMA UKRAINE, использующих тарифные планы prepaid и postpaid, в рамках предоставления голосовых услуг, услуг передачи данных, мобильного Интернета, SMS и различных дополнительных сервисов.

«CDMA UKRAINE стремится постоянно повышать качество обслуживания своих абонентов и расширять спектр предоставляемых услуг. Поэтому в условиях стремительного роста абонентской базы и увеличения требования к качеству со стороны абонентов мы выбрали новое решение расчетов с абонентами в режиме реального времени», – говорит Андрей Логвин, генеральный директор ITC. – «Выбранное нами решение Amdocs Compact Convergence позволит нам быстро выводить на рынок новые услуги, а также позволит предлагать нашим абонентам широкий перечень услуг, используя различные тарифные планы, и повышать качество абонентского обслуживания».
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
сам придумал? или источник забыл указать?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Конечно сам, источник ua-press-releases
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Лично я наблюдаю глюки/тормоза биллинговой системы и не только.
Абонплату снимает с большим опозданием, деньги за Internet3 тоже. Если я попользовался интернетом, то деньги за это снимает через день а не сразу. В прошлом месяце сняли лишние 5,4 гривен за АОН, потом вернули после того как я им позвонил (в новом тарифе нет платы за АОН). А в этом месяце вообще забыли снять абонплату за телефон! (у меня телефон + Internet3). Письмо со счётом вообще не пришло... Я им позвонил, попросил чтоб хоть на e-mail прислали. Они прислали, и в графе "абонплата" стоит 0 за май...(а раньше всегда снимали). Ну в данном случае они ошиблись в свою сторону, но всё равно тормоза уже достали. Сомневаюсь я, что не снимут абонку за май но только попозже.
Если кто-то звонил когда телефон был выключен, то SMS "вам звонили..." приходит с большим опозданием. А если телефон был выключен больше 2-ух часов то SMS вообще не приходят. Позвонил я в ЦОА, долго они думали и посоветовали ещё раз активировать услугу *52 кнопка вызова. Но это не помогло - всё равно приходят SMS с опозданием... В счёте за Internet3 насчитали бог знает что... Я внимательно слежу сколько снимает и снять должно было немного другую сумму, где-то на 80 копеек меньше. :dash1:
Но если не считать этих тормозов, то само качество Internet3 и голоса хорошее. Если бы не это, бросил бы я их.

Добавлено через 32 минуты
Могу ещё добавить. Обслуживание по телефону у них не круглосуточное, ночью если звонишь то робобаба предлагает оставить сообщение или днём позвонить (у других операторов круглосуточно работает!)
Номер дозвона 111 изменили на *111. Я набираю *111, но несмотря на это робобаба каждый раз голосом напоминает о том, что номер дозвона изменён. Это как, чтобы я уж совсем точно не забыл? :rolleyes:
А бывает набираешь *100 (автоинформатор, говорит какой баланс) и вместо автоинформатора попадаешь на оператора ЦОА... (как если бы набирал *111)... :dash1:
 
Останнє редагування:

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Они прислали, и в графе "абонплата" стоит 0 за май...(а раньше всегда снимали). Ну в данном случае они ошиблись в свою сторону, но всё равно тормоза уже достали.
Кажется понял в чём дело. ИМХО не сняли абонку за май потому, что переход с "Город" в "Хозяин М" мне стоил 27 гривен, а снимать не должны были. Вот они из этих денег взяли в абонку за май 25 гривен, и 2 гривны ещё остаются. (Сняли плату за переход с тарифа на тариф по ошибке, т.к. в "Город" абонплата меньше - 21,6 чем в "Хозяин М" - 25 гривен). А за июнь сняли 23 гривны (это я высчитал по остатку денег) + те 2 гривны что ещё раньше сняли = 25 гривен.
 
Останнє редагування:

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
После их "улучшений" по сравнению с Велтоном отказался от услуг CDMA-Украина.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
А стоимость замены с ТП "Базовый" на "Город" = 198грн
198 гривен это стоимость подключения тарифа "Город", всегда столько было. Теперь нет смысла подключаться в "Город", т.к. его конкурент - "Хозяин М" (более выгодный).
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Вчера вечером узнал, почему письма не приходят со счётом. Оказывается, сделали нововведение: теперь письма приходят только если у вас минусовой баланс и надо заплатить. Я уже сделал смену доставки счёта на e-mail, за это должны ещё 10 гривен начислить.
 
Статус
Закрита.
Зверху