Новая конференция

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Я думаю, что большинство хочет проведения новых голосовых конференций.

Предлагаю тему: "Рзвитие мобильного интернета в Европе, Азии, Америке.Сравнение цен и популярных технологий"

Предлагайте свои темы, потом сделаем голосование и проведём конференцию на самую популярную тему.

Проводить можно на Билайновском Монстре общения или на других пакетах (кроме Будь ближе :) )

P.S. Вопросы "Зачем оно надо?" и "Оно мне не нравицца" не писать!
 
Реєстрація
04.11.07
Ответ: Новая конференция

В какой сети будет проведена конфа ?
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: Новая конференция

Я тут как раз освободился от всяких дел и мог бы принять участие в организации конференции (и на следующей неделе таки проведём конфу по МС в США).

По сабжу интересует главный вопрос: кто будет делать доклад? (Желательно, что бы это был человек (или несколько разных людей) сам побывавший в перечисленных регионах).

Проводить можно на Билайновском Монстре общения или на других пакетах (кроме Будь ближе )

Поскольку инициатива исходит от Лайф-форумчанина, думаю, логичнее всего будет проводить на Лайфе. При условии, что найдутся лайф-пилоты ;)
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Новая конференция

foxmax,
можно и на лайфе, но тогда половину конференции займут дозвоны
MobileManiac сказав(ла):
проявите инициативу с КС или ЮМС я посмеюсь хоть.
По желанию можно звонить с КС или ЮМС на Лайф :)
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Новая конференция

оффтоп:

MobileManiac сказав(ла):
с стационарного можно?
При желании принять участие в конференции можно позвонив с любого номера на номера конференции
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Новая конференция

Фоксмакс +1. Организовывать конференцию - наверное полезное дело, но только когда есть чем поделиться с народом.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Ответ: Новая конференция

Могу быть пилотом. опыт есть еще с мег. ася 488899982
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: Новая конференция

plebis, именно так. MorRex, ты не ответил на мой вопрос. Что, собственно, обсуждать будем? Кто-то может подготовить внятный доклад по сабжу?

Насчёт Лайф или БиЛайн - я голосую за БиЛайн, но, по большому счёту, разница только в % пилотов. Если мне докажут, что пилотов с контрактами Лайф (т.е. с пакетами с бесплатными звонками на Лайф при ограничении в 30 или 120 мин на разговор) будет больше, чем пилотов с "Простыми Вещами", "Говорунами" и "Сладкой жизью" - нет базара, проводим на Лайфе. Впрочем, спор этот древний, не хочу оффтопить. Хотите на Лайфе - проведём на Лайфе, это же ведь Лайф-Форум.

З.Ы. А что, на новом Красном Форуме флуд удалять уже не принято? Имею ввиду MobileManiac`a.
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: Новая конференция

Спасибо, что почистили флуд. Пошёл писать объявление о проведении конференции в соседний топик. ;)
 
Зверху