Тариф "Всё просто" для бизнеса

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
С 15 октября 2008 года компания «Киевстар» на постоянной основе предлагает бизнес-абонентам подключение к тарифному плану «Все просто»:

* Существующие бизнес-абоненты могут сменить свой тарифный план на «Все просто» в Центре обслуживания абонентов «Киевстар» или с помощью системы «Мой Киевстар» (www.my.kyivstar.ua).
* Абоненты предоплаченной связи «Киевстар» имеют возможность сменить свой тарифный план на «Все просто» с сохранением номера, воспользовавшись бесплатной услугой «Миграция».
* Абоненты других сетей при подключении к тарифному плану «Все просто» могут воспользоваться бесплатной услугой «Комфортный переход», чтобы не пропустить звонки на свой предыдущий номер.

Подключение к новому выгодному предложению от «Киевстар Бизнес» предоставляет компаниям значительные преимущества, среди которых — возможность оптимизировать бюджет, поскольку обязательные ежемесячные платежи отсутствуют; не задумываться над тем, на какой номер дешевле позвонить за счет установления единого выгодного тарифа (0,50 грн/мин. на все сети) и единого тарифа на звонки между сотрудниками, то есть в пределах абонентской группы (0,05 грн/мин.). Новый тариф от «Киевстар Бизнес» поможет значительно ускорить решение бизнес-задач и упрощает ведение бизнеса.

Тарифный план «Все просто»

Абонентская плата, грн. __________0

Минимальный ежемесячный объем услуг связи, грн. _______0

Плата за соединение звонка, грн. ___________0

Звонки в пределах абонентской группы, грн/мин. _________0,05

Звонки на номера абонентов всех операторов мобильной и фиксированной связи Украины, грн/мин. ________________0,50

Одноразовый авансовый платеж при подключении, который в полном объеме поступает на счет абонента, грн. _____________50


http://kyivstar.net/ru/press_center/news/?id=8378


P.S. Тариф хороший, жаль, что только для бизнес-абонентов.
P.S.S. Компания решила "повернуться лицом" к абонентам? :feel:
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Для простых абонентов сделали бы такой тарифчик (хотя бы без всяких групп по 5 коп), я был бы просто счастлив!
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
КС на такие жертвы не пойдет для смертных.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
На "Мобилыче" есть такой тариф: по 45 коп/мин.
То мобилычь, надать новый старпак покупать, номер менять... Была б возможность с киевстаровского препейда перейдти, и слова бы не сказал :)
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
webivan,
Вообще-то мой киевстаровский старпак давно уже на тарифе "Все сети", но там ПЗС 35 коп.

Хотел на контрактный его перевести (старпаку 7 лет), пришел в ЦОА переводить, меня обломили тем, что я не пользовался им в течении последних пару месяцев.
А то что я им пользовался в течении 7-ми!!! лет, и то что на мое имя ещё 2 контрактных номера числится, на которых регулярно тратятся достаточно крупные суммы никого не 2.71%;д, им надо вот здесь и сейчас!!!

Так и лежит пакетик, невостребованый... Пополняю с него иногда счета родителям, разговаривать с него по ПЗС в 35 копеек пока что-то не тянет..
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
А чем собственно у КС бизнес отличается от простого контракта? Я так помню у дилеров оформляются любые варианты.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Grey_Wizard,
1)Тарифи
2)Бізнес тільки на фізичну особу не підключиш
3)Мінімум 2 лінії
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Хм, завтикав я момент зменшення ліній до 1-ї.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Хороший тариф, но корпоратив, что многим не доступно.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Блин ТП хороший только фиг к нему подключишься, буду искать людей, и переходить наверное на него. ;)
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Интересная новость!с 1 июня изменена тарификация в тарифе...1секунда звонка на корпу оплачивается 5коп...насколько я понял тоже и направления др.тоже.Прошу координаторов растолковать...Это плохая новость от Киевстара,еще придумает ввести на всех бизнес тарифах..
 

Андрей

Простой статус
Реєстрація
28.12.07
Місто
Кременчуг
Телефон
iPhone 4S
А откуда новость? На сайте тихо, рассылок по этому поводу небыло.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
хм, а у могилыча-разводилыча не такие-же тарифы были?
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
На сайте как раз есть эта информация но не полная:

Внимание! С 1 июня 2009 года в тарифе «Всё просто» меняется принцип тарификации звонков внутри абонентной группы, а также на исходящие звонки, переадрессацию и передачу факсимильных сообщений абонентам «Киевстар», других украинских операторов и сетей фиксированной связи:

* Звонки в рамках абонентной группы, 1 секунда, грн: 0,05
* Звонки в рамках абонентной группы, 2—60 секунды, грн: 0,00
* Звонки в рамках абонентной группы, начиная с 61-й секунды, грн/мин: 0,05

http://kyivstar.ua/ru/business/small_business/tariffs/vse_prosto/
 
Зверху