Отключение ТП 29

Статус
Закрита.

Fasolia

Заблокирован
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Iphone
Кто с талкивался с такой проблематикой,сегодня вырубили данный пакет, по обьяснениям что Я перегружаю ихнюю сеть.Может кто подскажет что то.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Меня отрубили за 40 звонков по 4 минуты. Но я не возмущаюсь :)
 

Fasolia

Заблокирован
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Iphone
Меня отрубили за 40 звонков по 4 минуты. Но я не возмущаюсь :)

Меня если чесно вырубили после 1,5 суток общения по 4 мин.Вопрос, что за хрень,Я ведь ничего не нарушаю,ладно там максимальные они сьежали на злоупотребление нелимитироваными минутами, так они тут все лимитированы и оплачены, а на счету было ещё и 200 грн.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Кто с талкивался с такой проблематикой,сегодня вырубили данный пакет, по обьяснениям что Я перегружаю ихнюю сеть.Может кто подскажет что то.
Мне отрубили! Так симка на полке лежала, продлевал только срок звонками иногда (был до декабря 2008)

Счет не проверяется, при звонке на номер или с номера говорит робобаба "номер не активирован"
Звонок проходит только на 0611
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Гениально. За перегруз сети. :) И в цирк ходить не надо, достаточно следить за новостями и проделками этого оператора.
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Короче не надо им пользоваться и подключаться - 100% не отключат!
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Гениально. За перегруз сети. И в цирк ходить не надо, достаточно следить за новостями и проделками этого оператора.
регулярно читаю такой юмор у себя в мыле (рассылка) :)
завтра мой 29 окончательно пойдет на полочку, би так держать :apl:
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Та блин, где в нашей стране Защита прав потребителей, и вообще что это такое что эти ...... пусть не говорю кто просто так отключают всех. Себя в отключили б раз и навсегда, лучше было без Би в Украине.
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Короче не надо им пользоваться и подключаться - 100% не отключат!
+1000
Нех накручивать б####ь и прочее и отключать не будут.
ПеСе. шлюзы и прочее юзать тоже нефиг.

Добавлено через 4 минуты
Так может билайн просто потихоньку умирает и у него сейчас предсмертнные корчи?;)
Ага, тогда ваш любимый лайф точно ПЗС по полной програме всучит похлеще колхоза.

Аффтар, а ну номер в личку скинь. Попробую пробить причну. Пусть общественость знает причину.
 
Останнє редагування модератором:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
да,приятно такое читать ... ведь есть право выбора,не нравится не юзай! голосуй рублем! а то потом ноют все ...
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Rainbow, что за выражения? :( Ты защищаешь эти незаконные отключения? А они и есть незаконные, так как фрод-это совсем не то, что имеет ввиду Би. Почитай в энциклопедии что такое фрод. Накрутчики пользуются тарифом оператора, таким как он есть, не изменяя его и не применяя разные техсредства для действительного нарушения закона. То что такой тариф не выгоден самому оператору, если пользователь будет им пользоваться по максимуму-это проблемы самого оператора. Незачем было выводить на рынок демпинговые тарифы. И незачем теперь перекладывать ответственность с больной головы на здоровую. :) Оператор не имеет право указывать пользователю сколько и куда ему можно или нельзя звонить, если он действует согласно правилам использования этого тарифного плана. А звонки на Лайф по 4 минуты нигде не запрещены в этих условиях. То что не запрещено, то разрешено. Тем более, что сам же оператор и ввел в этот тариф такие условия, что на Лайф теперь выгоднее звонить по 4 минуты. Или действовать в соответствии с личной выгодой, даже если входит в противоречие с выгодой оператора, теперь наказуемо? :)
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Я с "29" иногда на МТС или КС по 20-30 минут разговариваю за один звонок. И не отключают за перегруз сети.:rolleyes: На Лайф не пробовал - некому звонить.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Ну хоть старпак успел отбить?
"Ви популярні" коштує 15. на рахунку 15. На "29" безкоштовний перехід.
Що тут відбивати? Що затратив, те й потратив.

Чому всі говорять про 4 хвилини?
Перша 59, чотири наступні по 29. Разом виходить 5 хвилин.
 
Реєстрація
09.10.08
Місто
Киев
Телефон
Karbonn KS606+
ПеСе. шлюзы и прочее юзать тоже нефиг.

А почему это нельзя шлюз юзать? Это что какой - то специальный объект для зарабатывания денег? Или нужно мобилкой по всему офису кидать? Нормальное цивилизованное средство для офисов. При этом абонент пользуется связью.
Это все равно чтоб ты сказал что нельзя пользоваться мини АТС-кой. Чем это шлюз наносит урон компании?
 
Статус
Закрита.
Зверху