Национальный проект "Мобильный Интернет от МТС в школы" шагает по стране

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
В рамках программы "Мобильный Интернет от МТС в школы", рекламное агентство "МЕХ" организовало торжественные мероприятия, посвященные подключению пяти общеобразовательных школ Днепропетровска к Интернету на базе услуги "МТС Коннект".

Программа "Мобильный Интернет от МТС в школы" - это долгосрочная всеукраинская программа, в ходе которой оператор связи МТС-Украина предоставляет широкополосной скоростной беспроводной онлайн-доступ в Интернет детским учебным заведениям - приютам для детей, интернатам, детским домам и общеобразовательным школам, 020 преимущественно в пригородах и сельских районах, или окраинах городов, где недоступно проводное подключение. В ходе проекта беспроводным Интернетом на основе технологии CDMA планируется обеспечить 100 детских учреждений и в дальнейшем распространить этот опыт на всю территорию Украины.

Помимо подключения к Интернету, сотрудники МТС-Украина также проводят в школах уроки мобильной грамотности для учеников младших классов.
Подрастающее поколение получило прекрасную возможность узнать непосредственно от экспертов о том, на каких принципах строиться мобильная связь, и какие преимущества она дает современному человеку.

Особенностью реализации национальной программы является масштаб проекта, что влечет за собой большую и трудоемкую логистику. Эту часть работы над проектом успешно выполняет рекламное агентство "МЕХ".

Виктория Рубан, начальник отдела по связям с общественностью МТС-Украина: "МТС активно развивает инновационные технологии, которые позволяют предоставлять абонентам наибольший на телекоммуникационном рынке спектр продуктов и услуг. Эти же передовые технологии могут, и по нашему мнению должны, применяться в социальных проектах компании, примером чего является использование услуги "МТС-Коннект" в основе проекта "Мобильный Интернет в школы". Мы активно участвуем в жизни общества и уверены, что эта востребованная технология станет особенно полезной в сфере образования, ведь в школах и других детских учреждениях, где проводной Интернет недоступен, беспроводное решение от МТС обеспечивает оптимальные условия для повышения уровня образования".

Олеся Климчук, BTL-директор агентства "МЕХ": "Команда агентства обеспечивает логистическую часть проекта. До конца года будут подключены еще 7 городов Украины. Масштабы акции впечатляют и наша основная задача 020 обеспечить беспрерывный парад подключений школ к Интернету в каждом регионе страны".

http://www.reklamaster.com/news/show/pr/id/10536/index.html
 
Зверху